• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.PriceAngels.com

priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
Подскажите пож, доставка дейтвительно бесплатная меня интерисует г.Пермь, и если можно пошаговую инструкцию оформления заказа. А на каком языке с ними общаться, у меня проблема с англ.

Да доставка по всей России бесплатная.

Инструкция:
1. Логин
2.Вход
3. Выбор товара
4. Add to cart
5. попадаете на страницу Shopping cart overviev
Здесь вы можете видеть выбранный вами товар и сумма оплаты. Так же можете менять количество нужного вам товара.
В графе Apple coupon вводите код имеющегося купона. Благодаря которому можете получить скидку.
6. Способ доставки.
Air Mail (0.00 USD & 7-15 business days) 2.5-3-4 недели.
Register Airmail (1,70 USD & 7-15 business days) 2-3 недели. Оплата 1.70 для получения трек номера-если товар дешевле 15 $. Основной плюс в том, что вы можете отслеживать путь вашего товара.
EMS Express (+$13,24∼$32,72) экспресс доставка-2 недели.
7. Order Subtotal:цена за товар
Shipping Fee:стоимость доставки
Coupon Discount: скидкаGrant Total: итоговая сумма, которую вы должны оплатить
8. Выбор способа оплаты : PayPal ,Credit Cart , WebMoney

ЗЫ: Прошу Вас чисто ради интереса купон не проверять. используйте лишь по назначению. иначе он будет считаться просроченным.

Добавлено спустя 34 мин. 33 сек.
Добрый день! Купон проверил и он просрочился, но я ни чего не купил, а новый не дают. Помогите с этим вопросом. Спасибо за ранее!

В личку
 
H

HARINA

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермь
Да доставка по всей России бесплатная. Инструкция: 1. Логин 2.Вход 3. Выбор товара 4. Add to cart 5. попадаете на страницу Shopping cart overviev Здесь вы можете видеть выбранный вами товар и сумма оплаты. Так же можете менять количество нужного вам товара. В графе Apple coupon вводите код имеющегося купона. Благодаря которому можете получить скидку. 6. Способ доставки.Air Mail (0.00 USD & 7-15 business days) 2.5-3-4 недели.Register Airmail (1,70 USD & 7-15 business days) 2-3 недели. Оплата 1.70 для получения трек номера-если товар дешевле 15 $. Основной плюс в том, что вы можете отслеживать путь вашего товара.EMS Express (+$13,24∼$32,72) экспресс доставка-2 недели.7. Order Subtotal:цена за товарShipping Fee:стоимость доставкиCoupon Discount: скидкаGrant Total: итоговая сумма, которую вы должны оплатить8. Выбор способа оплаты : PayPal ,Credit Cart , WebMoneyЗЫ: Прошу Вас чисто ради интереса купон не проверять. используйте лишь по назначению. иначе он будет считаться просроченным.
Спасибо большое, за ответ, буду заказывать

Добавлено спустя 1 ч. 43 мин. 56 сек.
Мы очень ценим наших клиентов в России и поэтому хотим задать вам несколько вопросов , что бы работа и товар нашего сайта полностью соответствовал нашим покупателям ! 1. Больше какой группы товара вы хотели бы видеть ? 2. На какой товар вас больше всего интересуют скидки ? (вы можете скидывать номера SKU сюда) 3. Что не хватает в нашем магазине русскому пользователю ?
Здравствуйте, ещё раз. Случайно наткнулась на ваши вопросы. Лично мне не хватает описания на русском языке, т.к. с англ. всё плохо и как для мамы двох детей ассортимет игрушек маловат, особенно для девочек.

Добавлено спустя 4 мин. 53 сек.
Дорбрый день, форумчане! Хочу ребёнку(8лет) заказать планшет 7-дюймовый, может то посоветует какой лучше выбрать и по каким параметрам?
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Дорбрый день, форумчане! Хочу ребёнку(8лет) заказать планшет 7-дюймовый, может то посоветует какой лучше выбрать и по каким параметрам?
я бы на Вашем месте выбирал между Freelander PD10 Deluxe Edition и Ainol NOVO7 Aurora II - это планшеты от надежных китайских брендов, они заслужили себе имя и никого не стремятся подделать.
Freelander PD10 Deluxe Edition - хорош тем, что он имеет довольно хорошие характеристики, которых еще хватит для рабенка еще на год-два поиграться, в нем стоит много оперативной памяти (1Гб), графический ускоритель (Mali400), Андроид 4 версии + GPS (это система навигации, которая при должной настройке не позволит Вашему ребенку потеряться в незнакомой местности). Ainol NOVO7 Aurora II - это все лучшее от ранее указанной модели + больше памяти для игр и приложений и IPS-экран, который по качеству изображения намного лучше обычных TFT-экранов, а если проще, то у Ainol NOVO7 Aurora II прекрасный экран, по большому счету он этим и подкупает (однако у него нет GPS).
Поэтому если вы решаете, какой из этих двух предпочесть, то решите, что для вас лучше - GPS-система навигации (Freelander PD10 Deluxe Edition) или красивый и яркий экран (Ainol NOVO7 Aurora II) и покупайте, который больше по душе.

Добавлено спустя 6 мин. 10 сек.
Добавлю, что если бы я выбирал, то скорее исходил из характеристик самого ребенка, т.е. если он умный, но непоседливый шалопай, то я бы взял Freelander PD10 Deluxe Edition, научил бы пользоваться системой навигации и был бы в душе немного спокойнее, зная, что он вряд ли где-то потеряется с этим планшетом.
Если же ребенок спокойный, не теряется и скорее подходит под определение творческой личности), то лучше Ainol NOVO7 Aurora II - он будет рад смотреть, играть и пользоваться планшетом с таким сочным и ярким экраном.
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
Спасибо большое, за ответ, буду заказывать

Добавлено спустя 1 ч. 43 мин. 56 сек.

Здравствуйте, ещё раз. Случайно наткнулась на ваши вопросы. Лично мне не хватает описания на русском языке, т.к. с англ. всё плохо и как для мамы двох детей ассортимет игрушек маловат, особенно для девочек.

Добавлено спустя 4 мин. 53 сек.
Дорбрый день, форумчане! Хочу ребёнку(8лет) заказать планшет 7-дюймовый, может то посоветует какой лучше выбрать и по каким параметрам?

Спасибо))
По поводу русского языка. войдя на страницу обратите внимание в правый верхний угол. первый размещен флаг и надпись USD, левее слово Language - жмите на это слово и выбирайте русский язык))


Спасибо. Я сообщу по поводу игрушек)

А вот по поводу планшета, порекомендую вот эту модель
Ainol Novo7 Tornados http://www.priceange...e--s550190.html

да и как раз на него предоставлена скидка))

Либо прислушайтесь к мнению CancheZ и рассмотрите варианты Freelander PD10 Deluxe Edition иAinol NOVO7 Aurora II
(он плохого не посоветует ;)
 
V

vladikcrimea

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Copenhagen
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
У Вас в магазине когда нибудь работает Live Chat?
Или зачем он вообще нужен, если все время не доступен!!!!

Работает) сама лично зачастую задавала вопросы через чат...
Так же, учитывайте разницу во времени...

Добавлено спустя 32 мин. 25 сек.
Любителям Adidas посвящается)) Пришли другу вот такие LED часы, полностью черные, очень интересно смотрятся!!Советую к покупке)

Mirror Surface Square Large Dial Red LED Sports Wrist Watch(Black)

https://www.priceang...ck--s84884.html
 
V

vladikcrimea

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Copenhagen
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
V

vladikcrimea

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Copenhagen
ну разница во времени +4
то бишь с 6\7 утра по Российскому времени и до 15.00 можно с ними общаться)

Не знаю, каждый день уже вторую неделю пытаюсь пообщаться с 9 до 12, пишет - So Sorry. PriceAngels Online Support is currently not available.
Раньше в это время все работало.

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
в общем у меня к вам просьба:
- оформил заказ две недели назад отправили заказ дали трек номер, а он и до сих пор ни где не обновился?
как решить проблему?
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
Не знаю, каждый день уже вторую неделю пытаюсь пообщаться с 9 до 12, пишет - So Sorry. PriceAngels Online Support is currently not available.
Раньше в это время все работало.

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.

в общем у меня к вам просьба:
- оформил заказ две недели назад отправили заказ дали трек номер, а он и до сих пор ни где не обновился?
как решить проблему?

хмм... напишу... ответ будет в понедельник. киньте в личку трек пожалуйста.
а вы через "мой Аккаунт" - "мои сообщения" пробовали писать? там они уж точно отвечают..
 
V

vladikcrimea

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Copenhagen
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
А по какой причине в описании Авроры II нет русского языка?
Это действительно так или ошибка?
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
A

andrey_spec

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Kiev
А по какой причине в описании Авроры II нет русского языка? Это действительно так или ошибка?
Конечно, это оффтоп, но все-таки. Аврора 2 на Андроиде 4.0, там русский есть ВСЕГДА в списке языков на выбор.
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
Там есть русский )) действительно проблема в описании... Еще, мне мой друг подсказывает, что у него знакомый приобрел такую модель- очень хорошая модель, отличная сборка, работает на ура.
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Еще, мне мой друг подсказывает, что у него знакомый приобрел такую модель- очень хорошая модель, отличная сборка, работает на ура.
Да-да, на 4pda подробно она описана со всеми возможными проблемами - таки удачная моделька, задумался о такой.А переходничок на евророзетку в комплекте есть?На фото вижу,но на всякий случай уточняю.
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
Да-да, на 4pda подробно она описана со всеми возможными проблемами - таки удачная моделька, задумался о такой.А переходничок на евророзетку в комплекте есть?На фото вижу,но на всякий случай уточняю.

есть)
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
Представляем Вашему вниманию многофункциональные часы!!
Всего за 3.48 $
https://www.priceang...w--s181470.html
[attachment=p:153246:8cc4a0b1e12d]​


Добавлено спустя 4 мин. 5 сек.
СКИДКИ!!!!!http://www.priceange...unt-Center.html СКИДКИ!!!!!!
СКИДКИ до 40%!!!
Успей купить подарки к новому году по низким ценам!!!​
 

Вложения

  • 8cc4a0b1e12d.jpg
    8cc4a0b1e12d.jpg
    18.4 КБ · Просмотры: 20
H

HARINA

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермь
Добрый Вам вечер, не подскажите чайнику как при оформлении заказа написать по англ. улицу Транспортную. И ещё вопрос по поводу оплаты с кредитки они курс сами высчитывают или надо открывать валют. счёт. А как долго держиться неоплаченный заказ и можно ли его изменить?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live