• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.PriceAngels.com

len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Marco Polo, нет, либо мне этот способ не известен. Там только одно поле для купона. Применить следующий можно лишь удалив предыдущий.
 
Marco Polo

Marco Polo

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто-нибудь знает, магазин на этой недели заказы отправлять будет?
Лучше сейчас делать заказ или переждать?
 
N

nikoledjium

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Беларусь/Могилёв
дравствуйте числа 6 августа я заказаывал у вас 4 посылки в Беларусь без трек кода ! Ни одна посылка до сих пор не пришла ! Что делать?
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Marco Polo, переждать будет, наверное, лучше.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
дравствуйте числа 6 августа я заказаывал у вас 4 посылки в Беларусь без трек кода ! Ни одна посылка до сих пор не пришла ! Что делать?
наверное, сосать лапу и в следующий раз заказывать с трекномером... а если честно, то ждать.
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
имею ту же самую проблему что и nikoledjium, три посылки. Но говорить можно пока по одной, блуждающей гдето уже около 2-х месяцев. Остальный две, где с месяц. Диспут не создавал, думаю адекватный магазин решит эту проблему. Кстати без треками не заказываю, просто делят заказ шлют то что в наличии с треком, остальное через пару дней/недельку. Раньше боков не было, все в писывалось примерно в месячный срок максимум.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
priceangels, здравствуйте! Извините, что пишу публично, но общение через форму сайта меня не удовлетворяет (не понимают консультанты мой английский, либо делают вид...), а в личке Вы медленно отвечаете.
Вот эти заказы оплачены сразу, но до сих пор не отправлены:

091174NFAR от 2012-09-11

091970BOKG от 2012-09-19
Что скажете?
 
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
Аналогично есть заказы которые поступили на почту китая 17 числа и до сих пор не вылетели + к этому всему 2 недели заказ оптравляли,последний заказ согласился что бы отправили сингапурской авиапочтой,вроде как бы все согласия дошли и все равно отправили Китайской.((( ну как же так блин((
 
A

ArsenZP

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
А у меня такой вопрос.
Если я заказываю товар, на который идёт скидка,могу ли я обменять при этом какое-то количество баллов на купон и использовать его?
Я так понимаю, нет.
Или неправильно понимаю?
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
скорее всего сможешь, но только купон - обмененый на балы, не уверен за % - ные купоны, но за $-вый так делал было время.
 
V

vladikcrimea

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Copenhagen
.((( ну как же так блин((
В последнее время это у них такая фишка, говорят что отправят нужной почтой, но после двух недельной задержки пишут, что мол не получается отправить другой почтой и шлют только Китайской!!!!
Что за отношение такое к клиентам, лучше уж сразу говорить - отправка только Чинапост!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 6 мин. 59 сек.
сделал заказк,ак обычно часы,надеюсь уедут гонконгом,вроде как в список не входят,цитурую суппорт"I checked your orders were all sent out by China Post, Because recently,Hong Kong carried out strict investigation againt battery and products contains batteries, knives, imitation guns, liquid, powder."
не расстраивайтесь так, Вы не один такой ;)
Мне они тоже такое пишут, даже если я чехлы заказываю для планшета.

З.Ы. я так понимаю - магазин просто экономит на отправке.
Хотя у меня заказы бывают и на 300 баксов.
Сколько раз писал в поддержку - толку 0.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
091174NFAR от 2012-09-11 091970BOKG от 2012-09-19 Что скажете?
могут сказать, что сейчас до 9 октября праздники, после праздников будут решать вопросы (ИМХО)
заказ согласился что бы отправили сингапурской авиапочтой,вроде как бы все согласия дошли и все равно отправили Китайской
возможно, при том потоке отправлений сотрудник не стал заморачиваться и отправил как и всех китайской почтой, ибо ему некогда себе голову дурить - и так, небось, за плошку риса 12 часов в сутки работает.
Что за отношение такое к клиентам, лучше уж сразу говорить - отправка только Чинапост!!!!!!!!!!!!
Это чайна-бизнес, товарищьь)) Если сразу откажешь - ты начнешь сомневаться, будешь подумывать о рефунде или еще о какой ерунде, а тут бац - и китайской почтой и никуда ты с этого крючочка уже не уйдешь)
 
K

Katishko

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Russia
Приветствую)
у меня та же проблема. с августа висят заказы в воздухе-еще не доехали.
тереблю их чуть ли не каждые 3 дня..)) вот на прошлой неделе в середине написали (до выходных) задержка на таможне. в течение 7ми дней должны досавить.
вот жду)

Добавлено спустя 7 мин. 39 сек.
Ребята. сегодня они на работу. у меня есть там связь. но так как завтра воскресенье, не смогу ответить на ваши вопросы. займусь ими в понедельник. перепост пожалуйста своих вопросов. а то не совсем разберусь тут)) :oops:
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
Приветствую всех!!
Вот и закончились праздники.
Мы готовы принимать новые заказы! :)
Оплаченный вами заказ - в наши праздничные дни - основная часть была отправлена адресатам в пятницу.

У кого есть заказы с августа, те что не были получены вами до сих пор. Прошу вас прислать мне номер и дату заказа в личные сообщения. Буду лично делать запрос в службу.
ЗЫ: с этого дня личка будет работать быстрее.

Добавлено спустя 3 мин. 21 сек.
А у меня такой вопрос.
Если я заказываю товар, на который идёт скидка,могу ли я обменять при этом какое-то количество баллов на купон и использовать его?
Я так понимаю, нет.
Или неправильно понимаю?

Прошу прощения, за поздний ответ. Точная информация будет дана в понедельник.

Добавлено спустя 8 мин. 59 сек.
hartski
5. А вот индекс так и не разобрался как изменить на их сайте =)
Привет! если оплата делается через PayPal . Там есть информационное окно- с вашим адресом доставки, далее сумма оплаты...и тд. Так вот, рядом с адресом есть функция изменить- там можно поменять адрес доставки, а так же и индекс.
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
Всем доброе утро!

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
Есть несколько скидочных купонов. Можно применить их последовательно к одной покупке? Интуиция подсказывает, что нельзя, но вдруг... :D

Интуиция вас не подводит)) купон на товар можно применить только один.

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
А у меня такой вопрос.
Если я заказываю товар, на который идёт скидка,могу ли я обменять при этом какое-то количество баллов на купон и использовать его?
Я так понимаю, нет.
Или неправильно понимаю?
Если товар уже имеет скидку, то использовать купон у вас не получиться.

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
Всем хорошей недели! B)
 
Popov-Tyson

Popov-Tyson

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
РФ
priceangels, Добрый день!
Вот мои заказы, которые отправили, сил больше нет их жать и читать ответы чтоб я подождал еще(((
Если возможно....помогите разобраться)) Заранее Спасибо!
0729SBVAAL 2012-07-30
0726ON7TV7 2012-07-28
0726CUX8VR 2012-07-28
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
priceangels, Добрый день!
Вот мои заказы, которые отправили, сил больше нет их жать и читать ответы чтоб я подождал еще(((
Если возможно....помогите разобраться)) Заранее Спасибо!
0729SBVAAL 2012-07-30
0726ON7TV7 2012-07-28
0726CUX8VR 2012-07-28

написала запрос. будем ждать что ответят.
 
Popov-Tyson

Popov-Tyson

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
РФ
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
пришел ответ. перевожу на наш лад. Понедельник день тяжелый. у них обычно очень много работы в первый день недели. Завтра(во вторник) будут делать запрос в службу работы с заказами.
Ждем...
 
Popov-Tyson

Popov-Tyson

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
РФ
пришел ответ. перевожу на наш лад. Понедельник день тяжелый. у них обычно очень много работы в первый день недели. Завтра(во вторник) будут делать запрос в службу работы с заказами.
Ждем...
что ответили?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live