• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.PriceAngels.com

C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Потом наткнулся на этот форум, почитал отзывы и расстроился...
не расстраивайтесь, ведь есть магазины намного хуже. Лучше через полтора месяца получить то, что заказывал, чем через 2 недели бракованный хлам на выброс.
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
сейчас и вправду стало чуть дольше идти чем летом - но все равно вроде приемлемо и в срок месяц у меня пока укладывается.
 
A

Aidar1990

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Омск
Сегодня связался с официальный представителем магазина в вконтатке на русском языке, сказали что два артикула нет на складе, но сказали, что они пополнят склад в течение 3- рабочих дней. Ну посмотрим насколько правдивы ее слова.
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
Всего $32.86 за 3.2-inch Touch Screen Quadband Dual SIM Standby Dual Camera Cell Phone with TV/FM/Java(White)



895518_350.jpg

 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
Решите пожалуйста вопрос по доставки с Гон Конгом,потому что через китайщину в 3-4-и раза дольше идет. постоянно беру часы,и посдедние заказы высылали только Китаем,очень доллго приходится ждать. Еще бы купоны не помешали на часики.Спасибо.
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
1. по доставке , просто пишите какой почтой отправлять в комментарии к paypal
2. по часам , напишите номер sku на какие часы хотите скидку и мы предоставим купон !


так же у нас открыт пред заказ на великолепный смартфон , который появится в продаже уже 24 сентября !

<a href="https://www.priceangels.com/(Pre-or...and-With-4-5--IPS-Screen-(Black--s187412.html" target="_blank">
(Pre-order/Sept.24) JiaYu-G3 MTK6577 Dual Core Cortex-A9 1GHz Android 4.0.3 3G Smartphone Dual SIM Quad Band With 4.5" IPS Screen (Black)

</a>.

187412_350.jpg


плюс бюджетный телефон с отличным функционалом по привлекательной цене , всего
$32.65


<a href="https://www.priceangels.com/3-2-inc...ell-Phone-with-TV-FM-Java-White--s895518.html" target="_blank">
3.2-inch Touch Screen Quadband Dual SIM Standby Dual Camera Cell Phone with TV/FM/Java(White)

</a>.

895518_350.jpg
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
1. по доставке , просто пишите какой почтой отправлять в комментарии к paypal
Писал и на почту, чтоб отправили через Hong Kong, но ответ был "Sorry i am afraid we can't send your order by HK post due to Strict Customs Inspection. To deliver your goods safely ,shalll we advise to ship it out by China post?"
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
(Pre-order/Sept.24) JiaYu-G3 MTK6577 Dual Core Cortex-A9 1GHz Android 4.0.3 3G Smartphone Dual SIM Quad Band With 4.5" IPS Screen (Black)
по этому поводу и хотел пообщаться с саппортом. На сайте вообще есть какойто вариант чат-общения ? Может русский язык понимают ?

который появится в продаже уже 24 сентября !
что произойдет если до конца дня 24го числа этот аппарат не поступит в продажу ? Вернут деньги ? Продлят срок ? снимут с продаж ?
что именно ?...
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
что произойдет если до конца дня 24го числа этот аппарат не поступит в продажу ? Вернут деньги ? Продлят срок ? снимут с продаж ? что именно ?...
Я думаю, что просто ваши деньги подвиснут и будут кормить завтраками. Стоит ли оно того? Возможно, что вы будете в числе первых купивших и через месяц вам отправять...................
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
ну это я и так понимаю. Хотел услышать что скажет представитель данного магаза :) А то уже почти нажал на покупку но что-то засомневался в последний момент.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
ну это я и так понимаю. Хотел услышать что скажет представитель данного магаза :) А то уже почти нажал на покупку но что-то засомневался в последний момент.
правильно сделал, что засомневался. Этот телефон больше не призрак похож... В теории все чики-пуки, ретина, горила-гласс... А на деле, боюсь получится совсем не то, что ожидали.
Этот телефон просто не может выйти таким, каким его ожидают - иначе он обвалит рынок смартфонов. Он должен быть или в два раза хуже, или в два-три раза дороже.
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
Гигабайты честные? Кто-нибудь из форумчан заказывал?

да , можете проводить любые тесты ! сколько указано столько и будет !
по этому поводу и хотел пообщаться с саппортом. На сайте вообще есть какойто вариант чат-общения ? Может русский язык понимают ?

по русски говорим , можете писать на наш корпоративный email

правильно сделал, что засомневался. Этот телефон больше не призрак похож... В теории все чики-пуки, ретина, горила-гласс... А на деле, боюсь получится совсем не то, что ожидали. Этот телефон просто не может выйти таким, каким его ожидают - иначе он обвалит рынок смартфонов. Он должен быть или в два раза хуже, или в два-три раза дороже.

я думаю после старта продаж , первые покупатели сами расскажут о нем, к тому же у него отличная цена и она не накручивается втрое из за бренда , вы же знаете , что себе стоимость iphone около 200$

Добавлено спустя 3 мин. 25 сек.
новое предложение дня !

<a href="http://www.priceangels.com/H2000--M...IPS-Touch-Screen-and-GPS--White--s614676.html">
HERO H2000+ MTK6577 Android 4.0.4 3G Smartphone GAM + WCDMA Dual Standby Quad Band with 4" IPS Touch Screen and GPS (White)

</a>

614676_350.jpg
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
priceangels, изменить адрес доставки самому можно или только через RMA ?
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
iamyellows, описание какой-то мазохист писал: Touch Screen - Resistive, Battery - 1 x 800 mAh, но при всё при этом MTK6577 и RAM - 1GB :crazy:
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
так я ж о том же :)
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
priceangels, изменить адрес доставки самому можно или только через RMA ?

Для того, чтобы обработать ваше сообщение быстрее, мы надеемся, вы можете связаться с нами по вопросу сообщений на нашем сайте
Процесс выглядит следующим образом:
"Логин вашего аккаунта на www.priceangels.com" -> "Мой аккаунт" -> "Мои сообщения" -> "сообщение с запросом" -> "ОТПРАВИТЬ НА УТВЕРЖДЕНИЕ"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live