• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.PriceAngels.com

zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
priceangels, спасибо. Будем знать. ))
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
P

pronja

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
23
Баллы
204
Местоположение
Россия
Всем привет. Заказываю периодически с этого магазина. Минус конечно что с почтой так вышло. в общем нормальный магазин, есть адекватный персонал.
Хочу поведать историю заказа. Заказал часы, пришли они ко мне битые, я снял видео, сделал фото и написал в саппорт магазина. Мне предложили узнать стоимость доставки обратно и стоимость ремонта у нас с России. Решил отослать обратно, стоило это 8 баксов, да и магазин обещает вернуть затраты тебе. Отослал обратно, мне выслали новые. Все всё получили и тут началось самое интересное - общение с саппортом магазина. Возврат моих 8 долларов была произведена через купон, правда дали мне этот купон с третьей просьбы ))) ну да ладно, это мелочи. в общем купон. Проходит время, думаю сделать заказ, выбрав товар вставляю купон на 8 баксов и ... он не работает. Ок - думаю я. Письмо в поддержку магазина. Ответ был таков: купон не работает так как вы его использовали. номер заказа 0813KUFPLJ. Я в историю заказов захожу, проверяю номер 0813KUFPLJ. И о чудо, у меня нет этого номера. Я ответил что номера заказа у меня нет и купон не использовал. Поддержка магазина стоит на своем, что купон я использовал и сделал заказ. Даже трек номер дали этого заказа. Так вот трек номер показал что посылка получена в Латвии. Правда я в России живу и в Латвию ничего не заказывал. Так почему я не вижу номер заказа в истории заказов??? спросил я. Ответ саппорта: Наша система показывает что вы сделали заказ с e-mail waidux87@gmail.com. и использовали купон и дать новый купон мы не можем.
Все логично, только это не мой e-mail.
Мораль: Возврат денег только через PayPal.
Всем спасибо кто прочитал, надеюсь что мой опыт поможет вам.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
pronja, по ходу вы просто засветили свой купон другому. Или вариант нр.2 priceangels засветил вам обоим сразу.)))))
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
ну типа того. Вопрос лишь в том как доказать priceangels их ошибку (или умышленный обман).
Всё только на честном слове держится. Ну вот в таких ситуациях и познается добросовестность продавца.
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
zk9663, думаю, они разговаривают с вами только фактами, и никто особо не заморачивается да и нет времени на такое, узнавать вы - дествительно это вы и никто другой.
Хотя, можно понаехать, (было раз у меня такое), так должны пойти на встречу, дать новый купон :)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
в общем купон. Проходит время, думаю сделать заказ, выбрав товар вставляю купон на 8 баксов и ... он не работает.
Тоже было такое. Нужно использовать сразу.
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
Мы отправили другую $ 8 купону на его электронную почту. Пожалуйста, проверьте. Это наша ошибка в этом вопросе. Мы постараемся сделать все, чтобы сделать все правильно в будущем. Извините за это.
 
H

hsara2

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
Имхо, если заметят - так точно не пропустят. На везение разве что можно понадеяться
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
так же хочу добавить , что мы стали упаковывать часы более хорошо

[attachment=p:152232:12fa5d9fea77]

насчет таможенного оформления товара вы можете узнать в своем местном отделение , мы это информацией не располагаем
 

Вложения

  • 12fa5d9fea77.jpg
    12fa5d9fea77.jpg
    73.9 КБ · Просмотры: 26
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
priceangels, Уважаемый priceangels Покупал у вас часы SKU: 100409 себе. Так вот и 2 месяца не проносил, механизм никакой. Во время носки часы время от времени останавливаются, При заводе ключиком уже недели так 2 происходит выразительный хруст при каждом третьем обороте. В мастерской - отказались ремонтировать, сказали что такое они не ремонтируют, нет смысла. Я понимаю, вроде как не имею права уже требовать возмещение - но может возможно что то сделать? часы то не 5-10 баксов стоят, а 30. Можете чем то меня порадовать ?
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
iamyellows, не стоит наглеть, имхо. Брать механические часы из китая - это очень стремно, ладно там кварц, а колесики-шестеренки, это очень все тонко - почти ручная работа, а вы хотели за 28 долларов.
Я бы лично на их месте, дал вам купон на 3 доллара - и вроде "порадовали" и не особо накладно магазину. Но если честно, то это идеальный сценарий для потребительского терроризма - купил вещь, попользовался, через пару месяцев заявляешь, что вещь так себе и просишь порадовать - в итоге двойной профит, и вещь и какая-никакая "радость". А всего-то надо - встать себе на горло и "немного соврать".
так же хочу добавить , что мы стали упаковывать часы более хорошо
а можно вопрос? с какого времени вы стали упаковывать их более хорошо? а то я после 17 сентября у вас заказывал - они будут упакованы хорошо?))
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
[size="-0"]iamyellows[/size]
Пожалуйста, пришлите ваш номер заказа и Ваше имя пользователя на Ebay форум для cooperate@priceangels.com
И пришлите фотографии неисправности и мы решим этот вопрос !

[url=""]CancheZ , буквально недавно мы изменили упаковку часов ![/url]




Так же у нас есть новая акция , товар всего за 0.01$ для новых пользователей !

Пленка для iPhone 5
http://www.priceangels.com/gift-for-you-p272658.html
 
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
сделал заказк,ак обычно часы,надеюсь уедут гонконгом,вроде как в список не входят,цитурую суппорт"I checked your orders were all sent out by China Post, Because recently,Hong Kong carried out strict investigation againt battery and products contains batteries, knives, imitation guns, liquid, powder."
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
priceangels, ок. Спасибо. Так и поступлю.
CancheZ, покупал не от фонаря, почитавши отзывы на priceangels, и понял - пишут все красиво чтобы балы дали. И думаю, тебе бы тоже было бы неприятно, купить что то, и не совсем дешево, получить не то, что ожидаешь, И не пару месяцев...а пару дней, буквально, и нечала слазить краска, начала попадать пыль изнутри на стекло. Часы по странному стали останавливаться в без пятнадцати час, что днем что ночью, если не на руке. На руке вроде бы шли. Точность на уровне -80 секунд в сутки. Смирился с этим, носил. Но вот по прошествию месяца, так вообще пипец, смотришь на часы время, а они уже как несколько часов назад встали. И это во время носки на руке. Вот. По этому и написал, и написал что не имею права требовать возмещение, и написал именно представителю магазина, так как он имеет отношение к пиару, что ли, магазина на этом форуме.
Я не прав ?
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
По-человечески ты абсолютно прав! Но как покупатель китайского магазина... вряд ли.
Впрочем, если магазин тебе что-то возместит/компенсирует, то он только поднимется в моих глазах и будет иметь приоритет при выборе при всех равных.
 
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
сказали что такое они не ремонтируют, нет смысла.

Если често не первый раз такое слышу и при чем от разных мастеров. Интересно почему они отказываються ремонтировать,мой мастер чинит все подряд без всяких вопрососв лижбы деньги давал.))) что он тока не чинил и двух сторонние часы скаймун и карера калибр 36. Какой бы не был китайских механизм но детали на них всегда можно найти и все чинится оч легко и не дорого.
 
N

nikoledjium

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Беларусь/Могилёв
Здравствуйте числа 6 августа я заказаывал у вас 4 посылки в Беларусь без трек кода ! Ни одна посылка до сих пор не пришла ! Что делать?
 
Marco Polo

Marco Polo

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Москва
Есть несколько скидочных купонов. Можно применить их последовательно к одной покупке? Интуиция подсказывает, что нельзя, но вдруг... :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live