• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.leanaorders.com : 6% услуги посредника, oтправка негабарита

T

taborfalva87

Новичок
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Леонид, большая просьба, разберись с балансом клиента taborfalva87 !!!!!!
На момент составления последнего заказа баланс был ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ и составлял 443$.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Леонид, большая просьба, разберись с балансом клиента taborfalva87 !!!!!!
На момент составления последнего заказа баланс был ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ и составлял 443$.

Я же написал ответ в icq и на сайте. Баланс на данны момент положительный, включая новые заказы, которые обработанны. Ваши предыдущие заказы были пересчитанны по прежнему проценту (10%) и были закрыты. Новые, сегодняшние заказы уже пересчитанны по 6%. Вы работали со мной давно, и наверно помните что заказы и баланс открытый до момента пока он не закроется (shipped) У вас они были открытые, сегодня они закрылись, поэтому и баланс немного изменился. Лишнего никто ни у кого не брал. Спасибо
 
T

taborfalva87

Новичок
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Я же написал ответ в icq и на сайте. Баланс на данны момент положительный, включая новые заказы, которые обработанны. Ваши предыдущие заказы были пересчитанны по прежнему проценту (10%) и были закрыты. Новые, сегодняшние заказы уже пересчитанны по 6%. Вы работали со мной давно, и наверно помните что заказы и баланс открытый до момента пока он не закроется (shipped) У вас они были открытые, сегодня они закрылись, поэтому и баланс немного изменился. Лишнего никто ни у кого не брал. Спасибо

Леонид, ну зачем так резко реагировать? На самом деле мы работаем уже давным-давно и взаимных претензий никогда не было, были только радости побед)). Я немножко был ошарашен когда увидел на своем счету - 570$, но сейчас инцидент исчерпан. Я, в свою очередь, тоже произвел ряд математических расчетов и теперь вижу, что всё на своих местах. А то что ты взял у меня "лишнего" - я не говорил, я предложил разобраться с балансом, вот и всё. Ты разобрался, спасибо. И разве мы уже на "вы"? Пусть это будет нелепым недоразумением!

P.S. А тебе и твоему бизнесу в преддверии Рождества желаю успехов и процветания.
 
gmarat81

gmarat81

Новичок
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Gunib
Работаю с Леонидом с 2010года, одни положительные эмоции. На других посредников даже не смотрю, да и незачем! Удачи Леня)
 
В

Владислав Николаевич

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
Москва
20121217-thcv-24kb.jpg !
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
K

koolich

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Леонид, спасибо, с отзывом припозднился, все сделано в лучшем виде!))
 
L

Landworx

Новичок
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
|СПб
Леонид, добрый..!
Простите, нет возможности прочитать всю ветку, меня интересует, могу ли я с Вашей помощью приобрести и доставить в РФ, СПб, вот такую вещицу:
http://www.ebay.com/itm/NEW-DELL-XP...1159965419?pt=Desktop_PCs&hash=item337e2942eb ?
Продавец в РФ не высылает из-за таможни, видимо. Да и габариты с весом немалые. Я на самом деле хотел бы модельку чуть получше-подороже, но ее пока нет, так что ПОКА интересуюсь Вашими потенциальными возможностями. Спасибо.
 
L

Landworx

Новичок
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
|СПб
Я что-то неприличное спросил?
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Я что-то неприличное спросил?

Извините, всё прилично, просто я не получил извещение с форума о вашем сообщении. Думаю отправить можно. Извините что с задержкой ответил. Спасибо.
 
L

Landworx

Новичок
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
|СПб
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
R

Ramrr

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
134
Баллы
19
Местоположение
Русь
Можно ли через вас заказывать вот эти позиции:
1. http://www.ebay.com/itm/160891726558?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649
2. http://www.ebay.com/itm/230854714853?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649
3. http://www.ebay.com/itm/190670368468?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649
4. http://www.ebay.com/itm/NEW-Magpul-...547?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3a6820688b

По-моему это не запчасти, а аксессуары к охотн. оружию, хотя кто его знает что наша таможня про это думает (по крайней мере НЕ основные запчасти) ..... и сколько бы стоила доставка?
 
S

storm72

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Кировская область
Здравствуйте, Леонид!
На сколько хватает моих знаний в области страноведения, в США Рождество - более отмечаемый праздник, чем Новый год. Предполагаю, что это происходит в ночь с 24 на 25 декабря. В этом плане Вам (жителям США) повезло больше - раньше начинаете отмечать :Yahoo!: :russian: новогодние праздники.
В связи с чем поздравляю Вас и Ваших близких с Рождеством (Merry Christmas) и Новым годом :Rose:!!!!
По русской традиции желаю Вам и Вашим близким здоровья, счастья, благополучия! Пусть Новый год будет для Вас не самым худшим!

С искренним уважением,
Константин.
 
С

Светлана1201

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доброго дня. Можете помочь с покупкой и отправкой в Россию запчастей для антикварного Кольта?
 
F

fifa71

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Тула
Посылку получил, все на высшем уровне!Рекомендую!!!
 
V

Vadim Stepanov

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Здравствуйте. Хочу купить на амазоне.сом ботинки ценой 185 долларов, скажите сколько обошлась бы мне доставка через вас?
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Доброго дня. Можете помочь с покупкой и отправкой в Россию запчастей для антикварного Кольта?

Смотря какие, если не сильно явно оружейные, то можно попробовать, обычно мы покупаем тут gunbroker.com

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
Здравствуйте. Хочу купить на амазоне.сом ботинки ценой 185 долларов, скажите сколько обошлась бы мне доставка через вас?

Добрый день, посмотрите тут http://www.leanaorders.com/calculator Введите сумму в это окошко "or enter price + shipping manually" . У нас 6%
 
5

51nemo51

Новичок
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
россия
В очередной раз спасибо Леониду!Всё как обычно OK.
 
S

stasgolovko

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Черкесск, Россия
Здравствуйте Леонид
Читал старые сообщения про отправку в Россию лыж. Было написано, что отправляете не длиннее 60 дюймов (1,5 метра). Мне бы чуть-чуть подлиннее: 1,7 м. Насколько это возможно? Или ничего не изменилось и отправить такую посылку не получится? А если можно, то сколько пар лыж можно отправить одной посылкой?
Спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live