• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.leanaorders.com : 6% услуги посредника, oтправка негабарита

Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
СОВЕРШЕННО ничего не понял: отправка-доставка??? Тоесть Вы можете отправить а лот может быть и не доставлен ко мне?
Цены например: лот телефон, вес 380гр, стоимость 270дол.?
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
На Украину мы не доставляем usps, а пользуемся курьерской службой, так что доставка такого телефона, вам может обойтись в 30$ +- Это меньше чем цены на usps.
Насчет отправка - доставка. любой посредник только отправляет посылки. Т.е. передает её в руки почты. Дальше, посредник не может контролиривать посылку. Но посредник может, в случае чего, подавать на поиск посылки и получении компенсации для вас, для возмещения. Но на Украину, пока всё идёт нормально.
Спасибо.
 
F

Freewayrider

Новичок
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
День добрый!
Хочу купить фотоаппарат, вес с упаковкой 1.05 кг.
Цена на доставку получается 50$, что довольно много.
Можно отправить просто первым классом, а не приорити?
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
День добрый!
Хочу купить фотоаппарат, вес с упаковкой 1.05 кг.
Цена на доставку получается 50$, что довольно много.
Можно отправить просто первым классом, а не приорити?

Можно, только приготовьтесь долго ждать )
 
F

Freewayrider

Новичок
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Отлично. Еще вопрос.
Если я покупаю и оплачиваю товар сам, но продавец отправляет только в штаты - каким образом сообщить продавцу ваш адрес? Не будет ли проблем из-за этого, ведь в профиле у меня забит мой настоящий адрес.
Стоимость ваших услуг в этом случае будет та же?
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Стоимость услуг та же, но продавец может заартачится с адресом. Потому что многие хотят чтп бы адрес был в палке. А вы в палу полностью наш адрес не введете. Страну не поменяете.
 
Gizmo Gonzalez

Gizmo Gonzalez

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Благовещенск
Составил заказ,отправил плачеж через WebMoney 25 числа, платеж так до сих пор и не пополнился
4304 25.01.2013 WebMoney Name: Osipov Ivan Andreevich, vantyzz@mail.ru From: R203626918936 To: R109606134148 Currency: Wmr
4306 26.01.2013 WebMoney Name: Osipov Ivan Andreevich, vantyzz@mail.ru From: R203626918936 To: R109606134148 Currency: Wmr
Что не так?
Мне сейчас уже придется другой заказ составлять ибо что я хотел уже нет на сайте <_<
 
A

Avdeev93

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
ТОльятти
Привет ребят ) Пользовался услугами Леонида в первый раз , посылка дошла быстро ,все было качественно завернуто . Хочу сказать большое спасибо ему) Всем тем кто думает ,как бы по бырому получить товар с Америки ,советую услуги Леонида!!!
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Составил заказ,отправил плачеж через WebMoney 25 числа, платеж так до сих пор и не пополнился
4304 25.01.2013 WebMoney Name: Osipov Ivan Andreevich, vantyzz@mail.ru From: R203626918936 To: R109606134148 Currency: Wmr
4306 26.01.2013 WebMoney Name: Osipov Ivan Andreevich, vantyzz@mail.ru From: R203626918936 To: R109606134148 Currency: Wmr
Что не так?
Мне сейчас уже придется другой заказ составлять ибо что я хотел уже нет на сайте <_<

Добрый день,
мы видели вашу запись о платеже, но пока эти 2 платежа не приходили к нам. Вы их отправили со своего кошелька или с терминала?
 
Gizmo Gonzalez

Gizmo Gonzalez

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Благовещенск
Добрый день,
мы видели вашу запись о платеже, но пока эти 2 платежа не приходили к нам. Вы их отправили со своего кошелька или с терминала?
Ну на вашем сайте с своего кошелька, сейчас отправил вам непосредственно с сайта WebManey, может я что не так делаю?
 
N

no comment

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здравствуйте.Подскажите по доставка на Украину.
  • Габариты: 44 х 22 х 11 дюймов; 25 фунтов
  • Вес: 27,4 фунтов
  • Цена 75$
  • Cпасибо.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Здравствуйте.Подскажите по доставка на Украину.
  • Габариты: 44 х 22 х 11 дюймов; 25 фунтов
  • Вес: 27,4 фунтов
  • Цена 75$
  • Cпасибо.


7 за кг +10$ заказ +10$ упаковка. Спасибо

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
Ну на вашем сайте с своего кошелька, сейчас отправил вам непосредственно с сайта WebManey, может я что не так делаю?

Утром по Москве проверим снова, но предыдущие переводы не приходили. Спасибо.
 
Gizmo Gonzalez

Gizmo Gonzalez

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Благовещенск
Утром по Москве проверим снова, но предыдущие переводы не приходили. Спасибо

Итак после 5 попытки деньги вроде наконец то отправились, по крайней мере с моего кошелька они снялись, жду появления их у вас)
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
а допустим упакованный ноутбук весом брутто 3кг и стоимостью 200 дол?
 
D

Dimovskih

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Хочу купить iphone 3gs с ebay допустим за 120 $, Сколько будут стоить ваши услуги, чтобы товар оказался у меня в России. И какие вы предоставляете гарантии?
 
Gizmo Gonzalez

Gizmo Gonzalez

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Благовещенск
Здравствуйте еще раз, опять назрел вопрос, а это нормально что на моих заказах стоит статус Processing уже 5 день?
Спасибо
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Хочу купить iphone 3gs с ebay допустим за 120 $, Сколько будут стоить ваши услуги, чтобы товар оказался у меня в России. И какие вы предоставляете гарантии?

Добрый день,
на вопрос сколько стоит можно посмотреть тут, вес телефона, ставьте 2 паунда(фунта).
Гарантии? Гарантии то что купим и отправим.Остальные гарантии, у вашей родной почтовой службы. Если у вас есть время, то почитайте отзывы. За 120$, репутацию никто пятнать не будет, так сказать "честь мундира". Ну а выбор за вами.

Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.
Здравствуйте еще раз, опять назрел вопрос, а это нормально что на моих заказах стоит статус Processing уже 5 день?
Спасибо

Да, товар же должен придти на склад) Он будет Processing, пока не отправим. )
 
S

spoky

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
209
Баллы
21
Местоположение
Siberia
Lenny, спасибо. Посылку получил. Всё целое.
 
T

tanya-flinta

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
Хочу заказать с Амазона детские вещи на сумму 120$. Сколько мне обойдется доставка в Украину?Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live