• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.leanaorders.com : 6% услуги посредника, oтправка негабарита

BIGSam

BIGSam

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
NovosiB
Привет, господа.
Вот товар http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZJE2&P=ML
Прайс 640$, у меня есть купон на 150$, то есть простая арифметика: я сообщаю вам купон и плачу за сам товар 490$. С этим товаром фри шиппинг по Штатам. Во сколько вылезет доставка до Новосибирска и оплата вашей услуги?
Или вы не будете использовать купон для нашей выгоды?

Спасибо
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Привет, господа.
Вот товар http://www3.towerhob...?&I=LXZJE2&P=ML
Прайс 640$, у меня есть купон на 150$, то есть простая арифметика: я сообщаю вам купон и плачу за сам товар 490$. С этим товаром фри шиппинг по Штатам. Во сколько вылезет доставка до Новосибирска и оплата вашей услуги?
Или вы не будете использовать купон для нашей выгоды?

Спасибо

Пожалуйста, заказывайте с купоном, почему бы и нет. Доставка до Новосибирска, будет по весу. Спасибо.
 
BIGSam

BIGSam

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
NovosiB
как, с вами можно связаться?
ICQ очень здорово работает, отправил сообщений пять точно пришёл только один ответ: "да".
На почте сайта не знаю кому отправить, то есть адресата...

Кстати нашёл: вес посылки 7.46 кг.
Жду ответа.
 
BIGSam

BIGSam

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
NovosiB
Оказывается в ICQ нужно писать транслитом. То есть по русски, но латинскими буквами.
Пример: Pisat' tam vot tak
Ответ давно уже там получил
 
S

sailingmen2011

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Минск
скажите пожалуйсто а если заказывать айфон вы сможите его отправить ? а то большенство складов в америке не соглашаются, тк не хотят нарушать закон
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
скажите пожалуйсто а если заказывать айфон вы сможите его отправить ? а то большенство складов в америке не соглашаются, тк не хотят нарушать закон

Дело не сколько в законе, сколько его могут елементрано спереть на почте или таможне. А почта их не страхует.
Спасибо.
 
S

sailingmen2011

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Минск
S

storm72

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Кировская область
Доброго времени, Леонид!
Возможно ли через Вас заказать товары из этого итернет-магазина: http://www.sheplers.com?

С уважением, Константин.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
T

tenin

Новичок
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Здравствуйте, Леонид!

Возможно ли через Вас купить электронный ридер из итернет-магазина http://www.barnesandnoble.com ?
И будет ли учитываться в расчете стоимости товара, доставки и услуг, что при покупке на данном сайте товаров стоимостью больше $25 доставка по США бесплатная?

С уважением, Владимир.
 
K

KoneTaH

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Lenny, здравствуйте! возможно в скором времени приобрету этот сноуборд. пересылаете такие большие доски?
 
K

KoneTaH

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
ЗЫ забыл уточнить - рост доски 169 :rolleyes:
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
K

KoneTaH

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
это уже будет 4й сноборд за 2 недели. )
т.е. вы хотите сказать, что без проблем? и сколько в среднем была цена за ваши услуги? :)
Они в моду вошли? )
сезон начался, вот и берут, тем более в интернет-магазинах сша можно купить товар с хорошей скидкой :) я сам только начинающий, но давно хотел этим заняться
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
т.е. вы хотите сказать, что без проблем? и сколько в среднем была цена за ваши услуги? :)

сезон начался, вот и берут, тем более в интернет-магазинах сша можно купить товар с хорошей скидкой :) я сам только начинающий, но давно хотел этим заняться

Понятно. Ну если надумаете, пишите на сайт http://www.leanaorders.com/mail
 
сивы

сивы

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
73
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург
Приветствую, есть ли возможность у вас сбросить инвойс на email для оплаты с помощью PayPal этих товаров:

1.Concealed Display with Band Identification (Item 20110)
2.Valentine One® Radar Locator with Laser Warning (Item 20015)

на сайте https://store.valentine1.com/store/ ?

Хочу приобрести их с помощью кредитки.... Или есть путь как-то попроще? Суть в том, что если пересылать перевод с этой карты, то попадаю на %, а если оплачиваю по счёту, то оплачиваю типа "в рассрочку" без %.
Сколько это будет всё стоить с доставкой в Екатеринбург?
 
dansan

dansan

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Донецк (Украина)
Lenny, хотела задать вопрс по icq, но не получается :) пока Вы не добавили меня в список контактов. Можете помочь с доставкой Amazon Kindle 8.9" 32GB в Украину? Желательно, чтобы заказ я оплатила в своем аккаунте на Amazon и отправила на указанный Вами адрес в США. Это возможно?
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Приветствую, есть ли возможность у вас сбросить инвойс на email для оплаты с помощью PayPal этих товаров:

1.Concealed Display with Band Identification (Item 20110)
2.Valentine One® Radar Locator with Laser Warning (Item 20015)

на сайте https://store.valentine1.com/store/ ?

Хочу приобрести их с помощью кредитки.... Или есть путь как-то попроще? Суть в том, что если пересылать перевод с этой карты, то попадаю на %, а если оплачиваю по счёту, то оплачиваю типа "в рассрочку" без %.
Сколько это будет всё стоить с доставкой в Екатеринбург?

Кстати заказывали эти радары уже раза 3)
есть ли возможность у вас сбросить инвойс на email для оплаты с помощью PayPal этих товаров:-Кому сборосить? Наш paypal емаил payments@leanaorders.com
Хочу приобрести их с помощью кредитки.... Или есть путь как-то попроще? Суть в том, что если пересылать перевод с этой карты, то попадаю на %, а если оплачиваю по счёту, то оплачиваю типа "в рассрочку" без %. -Надеюсь это ваша кредитка?) Хотя разница кажется нет, платить по счету или делать перевод. Но может чего не знаю )

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
Lenny, хотела задать вопрс по icq, но не получается :) пока Вы не добавили меня в список контактов. Можете помочь с доставкой Amazon Kindle 8.9" 32GB в Украину? Желательно, чтобы заказ я оплатила в своем аккаунте на Amazon и отправила на указанный Вами адрес в США. Это возможно?

Это возможно? -Возможно.
Кстати в icq, никто не стучался, напишите ваш номер.
Я отвечу в личку.
 
dansan

dansan

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Донецк (Украина)
номер icq написала в личку
 
сивы

сивы

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
73
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург
Кстати заказывали эти радары уже раза 3) есть ли возможность у вас сбросить инвойс на email для оплаты с помощью PayPal этих товаров:-Кому сборосить? Наш paypal емаил payments@leanaorders.com Хочу приобрести их с помощью кредитки.... Или есть путь как-то попроще? Суть в том, что если пересылать перевод с этой карты, то попадаю на %, а если оплачиваю по счёту, то оплачиваю типа "в рассрочку" без %. -Надеюсь это ваша кредитка?) Хотя разница кажется нет, платить по счету или делать перевод. Но может чего не знаю )
Если заказывали, сколько всё стоило с доставкой + всё про всё?, можт у Вас дешевле выйдет? договорился с одним продавцом на N-ную сумму + доставка EMS (я пока не выкупил). Если воспользоваться Вашими услугами, сколько в общем стоить будет? можно в личку, или здесь, для других пользователей... кредитка моя (я ею и совершаю везде покупки), аккаунт в Палке мой ..... в общем, покупаю я (и адрес получателя мой). Инвойс на адрес: telecommtk СОБАКА gmail ТОЧКА com
 
Live

Similar threads




Вверх
Live