• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.leanaorders.com : 6% услуги посредника, oтправка негабарита

L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Здравствуйте Леонид
Читал старые сообщения про отправку в Россию лыж. Было написано, что отправляете не длиннее 60 дюймов (1,5 метра). Мне бы чуть-чуть подлиннее: 1,7 м. Насколько это возможно? Или ничего не изменилось и отправить такую посылку не получится? А если можно, то сколько пар лыж можно отправить одной посылкой?
Спасибо

Думаю что до 2х метров можно отправить, не почтпй, а курьером, идёт правда недели 3..
Спасибо
 
T

The Game

Крутой иБаер
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
35
Баллы
704
Местоположение
Ростов-на-Дону
S

stasgolovko

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Черкесск, Россия
Думаю что до 2х метров можно отправить, не почтпй, а курьером, идёт правда недели 3..
Спасибо
Так все-таки сколько пар лыжей можно упаковать в одну посылку и сколько будет стоить доставка? Хотелось бы заранее оценить целесообразность покупки в США.
Давайте на простом примере: лыжи стоят 100$, доставка к Вам бесплатная, длина 1,7 м. Вес 7 кг.
Сколько мне в конечном итоге нужно будет заплатить? Будут ли дополнительные платежи вроде таможенных сборов?
Если не сложно, покажите пожалуйста подробный расчет для одной пары лыж и для двух пар в одной посылке.
 
S

SodmG

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте.собираюсь первый раз заказать товары из Америки,как я понял мне достаточно положить денег на свой счет на leanorders.com ,указать лоты или ссылки на товары из интернет магазинов , и ждать ?
 
D

dimarik 73

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
тольятти
S

storm72

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Кировская область
Леонид, добрый день!
Получил посылку, все в порядке. Немного задержала Почта России.
В остальном, и лично к Вам, вопросов и претензий не имею. Приятно с Вами работать.
Удачи в делах.
С уважением, Константин.
 
Z

zloiklok

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказывал первый раз! Все прошло отлично, без задержек и нареканий. На все вопросы Леонид отвечал и непонятные моменты разъяснял!
Если интересно вот трек: https://tools.usps.com/go/TrackConfirmAction_input?origTrackNum=EC504456868US. Посылка дошла быстро!

Леонид, спасибо! Если что, то опять к вам!
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Так все-таки сколько пар лыжей можно упаковать в одну посылку и сколько будет стоить доставка? Хотелось бы заранее оценить целесообразность покупки в США.
Давайте на простом примере: лыжи стоят 100$, доставка к Вам бесплатная, длина 1,7 м. Вес 7 кг.
Сколько мне в конечном итоге нужно будет заплатить? Будут ли дополнительные платежи вроде таможенных сборов?
Если не сложно, покажите пожалуйста подробный расчет для одной пары лыж и для двух пар в одной посылке.

Где то в районе $150
 
Gizmo Gonzalez

Gizmo Gonzalez

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Благовещенск
Здавствуйте Леонид, подскажите пожалуйста на каком из сайтов выгоднее заказать через вас эту обувь
 
L

liberace

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
UA Nikolaev
Леонид, здравстуйте, подскажите пожалуйста сколько будет стоить и по времени доставка lg nexus 4 8gb в украину, николаев… хотя бы примерно, а то я не разбираюсь
если не сложно, пожалуйста
 
K

kixs

Новичок
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день. Хочу заказать с ибея вот такие наушники:

Я так понимаю товар находится в Японии, как будет выглядеть схема доставки?
Какая будет окончательная цена с учетом комиссии и доставки в город Краснодар? Насколько надежен данный продавец?

Зараннее благодарю за ответ.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Здавствуйте Леонид, подскажите пожалуйста на каком из сайтов выгоднее заказать через вас эту обувь
http://www.thenorthf...tml?from=subCat
http://www.backcount...ard-6-boot-mens
http://www.ebay.com/...=item337e05ed8c

Да на любом в принципе можно

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
Леонид, здравстуйте, подскажите пожалуйста сколько будет стоить и по времени доставка lg nexus 4 8gb в украину, николаев… хотя бы примерно, а то я не разбираюсь
если не сложно, пожалуйста

В Украину идёт примерно дней 10
Стоить возможно около 30$

Добавлено спустя 3 мин. 14 сек.
Добрый день. Хочу заказать с ибея вот такие наушники:
http://www.ebay.com/...=item27ce8f90c8

Я так понимаю товар находится в Японии, как будет выглядеть схема доставки?
Какая будет окончательная цена с учетом комиссии и доставки в город Краснодар? Насколько надежен данный продавец?

Зараннее благодарю за ответ.

Надёжность, ну не знаю как вам сказать. По моему мнению это начинающий магазин, всего 300 отзывов. Фото, у них не самого лота, а шаблонные. Обычно мы покупаем на свой склад в USA, потом пересылаем к вам.

Добавлено спустя 23 сек.
Всем спасибо.
 
T

The Game

Крутой иБаер
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
35
Баллы
704
Местоположение
Ростов-на-Дону
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
YuryM

YuryM

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
225
Баллы
411
Местоположение
Орел
Lenny,
Не могу в icq к вам достучаться. Пишет что-то надо там подтвердить, а что не понятно к сожалению.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
M

Muhaha

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
169
Баллы
219
Местоположение
SPB
Здравствуйте ,
Сколько будет стоить покупка-отправка часов с ebay до СПБ (USPS Priority Mail International TM )
Item 170975019296
или
Item 321052432774

С уважением,
 
N

Natali1808

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Stavropol
Здравствуйте Леонид! Я впервые хочу сама попробовать заказывать вещи из Америки и побывав на вашем сайте мне понравились условия. Я бы хотела сделать заказ обуви с этого сайта
http://www.shoemetro.com/?utm_conte..._campaign=cj_affiliate_sale&utm_term=10740615, они работают с Россией, но у них очень дорогая доставка. Скажите с чего мне начать? На вашем сайте я зарегистрировалась.
 
Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
слушайте - по аклькулятору на \Вашем сайте доставка телефона в 1фунт в Украину 54долл - не много ли???
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
слушайте - по аклькулятору на \Вашем сайте доставка телефона в 1фунт в Украину 54долл - не много ли???

Ну во первых не доставка, а отправка. Посредних не доставляет, а отправляет. Во вторых это расценки usps. В третьих, сейчас на Украины отправки идут другой курьерсой службой, которая в разы дешевле, детали при заказе и переписке на сайте.
Спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live