• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.leanaorders.com : 6% услуги посредника, oтправка негабарита

L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Если заказывали, сколько всё стоило с доставкой + всё про всё?, можт у Вас дешевле выйдет? договорился с одним продавцом на N-ную сумму + доставка EMS (я пока не выкупил). Если воспользоваться Вашими услугами, сколько в общем стоить будет? можно в личку, или здесь, для других пользователей... кредитка моя (я ею и совершаю везде покупки), аккаунт в Палке мой ..... в общем, покупаю я (и адрес получателя мой). Инвойс на адрес: telecommtk СОБАКА gmail ТОЧКА com

Вот смотри, нашел один заказ старый, но клиент покупал в 10 году. http://emspost.ru/ru/tracking/?id=EC502254386US судя по тракингу на вашей емс , то вес 1.32кг. или http://emspost.ru/ru/tracking/?id=EC502526098US в одном случае радар и радар с кейсом. Ну будем считать вес ну 2(4 поунда) кг макс, возможно и меньше будет, но считаем 59.20 почта + страховка 2.35 на 500 долларов декларации. 10$ за оформление посылки и 6% за сам заказ. 3 поунда веса 53.85$ остальное так же. Приорити почта. 3 поунда 44.10, 4 поунда 48.65, страховка 8.20 на 500 долларов. Остальное так же 10$ за оформление посылки и 6% за сам заказ. Вроде так. Остальное считайте сами.
Спасибо.

Добавлено спустя 4 мин. 58 сек.
номер icq написала в личку

Я вам в личку ответил тоже. И на icq ответил )
 
сивы

сивы

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
73
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург
Вроде так. Остальное считайте сами.
извините, что отнял у Вас время... уже на стадии (когда увидел, что с завода они отсылают не бесплатно, понял что + ещё будет долларов 30...). Буду заказывать у того продавца.
P.S. Ну, я думаю, когда-нибудь всё равно к Вам обращусь.... ))
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
извините, что отнял у Вас время... уже на стадии (когда увидел, что с завода они отсылают не бесплатно, понял что + ещё будет долларов 30...). Буду заказывать у того продавца.
P.S. Ну, я думаю, когда-нибудь всё равно к Вам обращусь.... ))

Да, это сейчас не знаю сколько, раньше было
The items you purchased are:
20015 VALENTINE ONE WITH LASER

Product Cost = $ 399.00

Shipping = $ 12.58

Tax = $ .00
___________
Total = $ 411.58
 
сивы

сивы

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
73
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург
+ $40 доставка в Россию + $27 Ваши услуги = $479.... Я с ним договорился на $480, так оно копейка в копейку и получается... дешевле уже никак не сделаешь. Он продавал на иБэе, там на 10% было дороже (понятно, там иБэй берёт), списался с ним по мэйлу - договорились.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
+ $40 доставка в Россию + $27 Ваши услуги = $479.... Я с ним договорился на $480, так оно копейка в копейку и получается... дешевле уже никак не сделаешь. Он продавал на иБэе, там на 10% было дороже (понятно, там иБэй берёт), списался с ним по мэйлу - договорились.

Да без проблем, делайте где выгоднее)
 
S

skyj

Новичок
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Энергодар
Здравствуйте.

Есть ли возможность купленный мной товар в магазине кабелас отправить на ваш адрес с последующей отправкой в Украину? Как будет рассчитываться полная стоимость услуг.

Заранее благодарю за ответ.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Здравствуйте.

Есть ли возможность купленный мной товар в магазине кабелас отправить на ваш адрес с последующей отправкой в Украину? Как будет рассчитываться полная стоимость услуг.

Заранее благодарю за ответ.

Доброе время суток,
Можно. Расчет будет таким, сумма заказа х 6% +10$ за посылку +отправка на Украину. 2.5% сумма страховки на декларированую стоимость посылки.
Спасибо
 
W

westsun

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Добрый день!У меня вопрос,можно ли организовать передачу средств на ваш пейпел одного ебей покупателя,с последующей отправкой мне например на кредитку приватбанка?
Т.к. он сделал заказ,но принять от него деньги я не могу из-за расположения(украина),а оформление всего в обход займет у меня месяц.
доставку я организую.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Добрый день!У меня вопрос,можно ли организовать передачу средств на ваш пейпел одного ебей покупателя,с последующей отправкой мне например на кредитку приватбанка?
Т.к. он сделал заказ,но принять от него деньги я не могу из-за расположения(украина),а оформление всего в обход займет у меня месяц.
доставку я организую.

К сожалению PayPal и Ebay, не разрешают такую практику. Спасибо
 
Z

zloiklok

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый вечер!
Хочу заказать вот эту камеру:

И аксессуары к ней:

Сколько будет стоить полная стоимость доставки? И сколько по времени она будет идти до москвы?
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Добрый вечер!
Хочу заказать вот эту камеру:
http://gopro.com/cam...3-black-edition

И аксессуары к ней:
http://gopro.com/hd-...cd-touch-bacpac
http://gopro.com/hd-...-battery-bacpac

Сколько будет стоить полная стоимость доставки? И сколько по времени она будет идти до москвы?

Ели вы про эти камеры http://gopro.com/cameras/hd-hero3-black-edition , то у нас заказ на них уже есть, но их еще почему то не отправляют, сами ждем. Но если хотите, можете заказать и ждать тоже. Вместе веселее. Спасибо
 
Z

zloiklok

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Именно. У них на сайте написано, что они будут готовы к отправке 10 декабря. У меня вопрос сколько займет времени доставка после того как камера окажется у вас?
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Именно. У них на сайте написано, что они будут готовы к отправке 10 декабря. У меня вопрос сколько займет времени доставка после того как камера окажется у вас?

Сегодня получил емаил от них, что уже отправили. Сколько до вас...С новогодним бардаком у вас на почте, думаю надо приготовится на недели 2-3 ожидания.
Спасибо.
 
B

bulvinkl

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Добрый вечер хотел поинтересоваться.возможно ли заказать айфон 5 с кантрактом от атт?
Если да то какова цена доставки?
Прошу ответить в личку!
Заранее благодарен!!
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Именно. У них на сайте написано, что они будут готовы к отправке 10 декабря. У меня вопрос сколько займет времени доставка после того как камера окажется у вас?

Предыдущие заказы уже выслали, Один уже получил, другой в понедельник привезут.
Камера 399.99
Shipping 9.95
Tax 36.39
Total 446.33
Вес 2 паунда, т.е. 1 кг веса.
Спасибо.
 
B

bulvinkl

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Г

Георгий 432

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
BIGSam

BIGSam

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
NovosiB
Сегодня получил посылку из Штатов по ЕМС, которую выслал Леонид. Всё прошло нормально, все пломбы на коробке с товаром на месте. Леонид, спасибо!
Следующие покупки буду делать только через Вас!
На всякий случай, если кому интересно трек-код EC504362437US
Шла 2.5 недели, думаю дело что в декабре, так бы пришла чуть быстрее, думаю.
 
I

ilya1111

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
нижний новгород
Скажите, как можно сделать заказ на Timberland.com плачу я или через ваш сайт? Насколько я слышал они не принимают из России оплату.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live