• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.leanaorders.com : 6% услуги посредника, oтправка негабарита

S

shlem

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Пенза
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Доброго времени суток!!!А вы можите оказать помощь в поиске вот такого товара http://www.ebay.com/...a-/180759058703 ? Размером ХL!!! C соответствующей последующей доставкой через вас!!Очень буду благодарен вам!!!

А чем вам не нравится этот лот?) Размер же есть?
 
S

shlem

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Пенза
А чем вам не нравится этот лот?) Размер же есть?

Как я понял его нельзя заказать!!!Вот что там написано "This listing was ended by the seller because the item is no longer available." или я неправильно понял???Если можно его купить, то сколько будет стоить ваши услуги???
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Ну значит их нет в продаже. Продавец этих курток, http://www.timberland.com/ если у них в наличии, значит, нет. А у нас 6% за посредничество, что намного ниже чем у остальных.
Спасибо.
 
A

andric.77

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
280
Баллы
219
Местоположение
Киров.Россия
Здравствуйте. Скажите а через вас можно покупать Аберкромби и Холлистер? Спасибо.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
S

skyj

Новичок
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Энергодар
Здравствуйте.
Меня интересует покупка mac mini и доставка его в Украину. Вот такого www.apple.com/mac-mini/ Есть ли возможность и может быть магазины в которых цена несколько ниже офсайта. Во сколько мне обойдется все это? Спасибо.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Здравствуйте.
Меня интересует покупка mac mini и доставка его в Украину. Вот такого www.apple.com/mac-mini/ Есть ли возможность и может быть магазины в которых цена несколько ниже офсайта. Во сколько мне обойдется все это? Спасибо.

Добрый день, сумма покупки * 6% +10$ + почта по весу. И наверняка будет 10% для таможни.
Спасибо.
 
D

dimarik 73

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
тольятти
Очередная сборная посылка получена. EC504272192US Лёня спасибо.
 
unknownx

unknownx

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Lenny,

На ваш адрес Apple.com отправляет ? Если самому купить.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Леонид, ты жив? ты же рядом с NEW YORK , где ураган!!!!
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Эх...
 
Reparto

Reparto

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
176
Баллы
411
Lenny написал в личку ответь пожалуйста.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
E

Eva134

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Леонид, доброго вам времени суток!

Я просмотрела и эту ветку (хотя, скажу честно, все просто не осилила), ваш сайт и ссылки на правила почтовой службы США, но так и не нашла ответа на вопрос - реально ли доставлять парфюм из Штатов в Москву. Т.е. то, что это реально и я уже получила 23 посылки US Prioriry авиа с трекингом через вашего коллегу-конкурента на этом же форуме (в основном посылки шли по категории Personal Care, иногда Beaty Care) и никаких проблем не было. Но другой ваш коллега ответил мне вчера, что парфюм доставляется только морем. Я не очень представляю, как можно доставить парфюм в Москву морем, разве что из какого-то порта отправлять уже или российским авиа, или посуху - со всеми вытекающими отсуда расходами и рисками повреждения посылки.

Можете ли вы доставлять (купленный через вас же) парфюм в Москву с трекингом, по вменяемым ценам?

Заранее спасибо за ответ.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Понимаете, официально нельзя, т.к. пафюм относитса к горючим материалам. Кастати, а почему если вам кто то отправляет посылки, вы ищете другого посредника? А насчет цен доставки, так это цены usps
 
E

Eva134

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо, Леонид!

Т.е. официально нельзя, а неофициально? :oops: (Не то, чтобы я призываю к нарушению закона, но просто значительная часть парфюма, продаваемая частным образом (на Молотке и с рук) в РФ, попадает сюда из Штатов, причем все-таки не морем, и ничего - пока никто не сгорел и никого не арестовали. Не говоря уже о том, что нужно очень постараться, чтобы поджечь флакон с духами, т.е. это правило или запрет, ИМХО, достаточно бредовое...)

Посредника я хочу сменить, потому что у него последнее время слишком часто стрясаются глюки то ли действительно чисто технического характера, то ли глюки в работе персонала. А так как меня интересуют в первую очередь винтажные и редкие парфюмы, которые м.б. и вовсе один-единственный раз выставляются на ибее, или крайне редко, то очень обидно и очень не хочется проигрывать аукцион не из-за того, что у меня не хватило денег или желания потратить n-ную сумму, а именно из-за вышеупомянутых глюков. И уж совсем противно читать в своем кабинете, что "аукцион проигран, лот куплен по цене, превышающей вашу", когда лот куплен по цене, в полтора раза ниже моей.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Спасибо, Леонид!

Т.е. официально нельзя, а неофициально? :oops: (Не то, чтобы я призываю к нарушению закона, но просто значительная часть парфюма, продаваемая частным образом (на Молотке и с рук) в РФ, попадает сюда из Штатов, причем все-таки не морем, и ничего - пока никто не сгорел и никого не арестовали. Не говоря уже о том, что нужно очень постараться, чтобы поджечь флакон с духами, т.е. это правило или запрет, ИМХО, достаточно бредовое...)

Посредника я хочу сменить, потому что у него последнее время слишком часто стрясаются глюки то ли действительно чисто технического характера, то ли глюки в работе персонала. А так как меня интересуют в первую очередь винтажные и редкие парфюмы, которые м.б. и вовсе один-единственный раз выставляются на ибее, или крайне редко, то очень обидно и очень не хочется проигрывать аукцион не из-за того, что у меня не хватило денег или желания потратить n-ную сумму, а именно из-за вышеупомянутых глюков. И уж совсем противно читать в своем кабинете, что "аукцион проигран, лот куплен по цене, превышающей вашу", когда лот куплен по цене, в полтора раза ниже моей.

Я ответил в личку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live