• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.leanaorders.com : 6% услуги посредника, oтправка негабарита

idjony

idjony

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
NY
Работаю с Леонидам уже месяца 3-4 доволен как слон. посылки всегда приходят хорошо упакованы. Вот и в этот раз приобрел себе очередной товар через Леонида. Правда еще не оплатил ))) Но я знаю что Леня мне доверяет, так как уже не одну тысячу зелени отправил ему. И огромное при огромное спасибо за подарки моей дочурке. :( :Yahoo!:
 
U

urson

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну, вот и я получил посылку свою посылку. Леонид, надеюсь, вы не будете против конструктивной критики :)

Почему выбор пал на данного посредника? В первую очередь это положительные отзывы, качественная упаковка посылок (опять же по фоткам и отзывам) и, в конце концов, возможность пообщаться с реальным человеком, а не с консультантами фирмы. + Была ещё надежда на то, что заказ намного быстрее, чем в крупных фирмах, покинет америку.
В целом – не плохо, доверять этому человеку можно. Есть, конечно, пара косяков, но не критично. Так, например, из-за не внимательности к комментариям заказа, я попал на доставку по территории юэсэй и лишился одной единицы товара – вроде мелочь, но 30 баксов на дороге тоже не валяется.
Хваленой качественной упаковки я не нашел. Посылка пришла в одной коробке, была в одном месте прорвана, и можно было спокойно пощупать вещи. К счастью ни чего не пострадало. Ожидал хотя бы двойной коробки.
Хотел бы пожелать сервису быть более информативным, например сделать более расширенную инструкцию и фак по основным вопросам клиентов. Это существенно бы снизило нагрузку на аську.
 
T

tipaY

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Здравствуйте! Я тоже первый раз попробовал через Леонида. В целом доволен, заказ от 14.10,по штатам болталась 20 дней, к Lenny пришла только 03.11, отправка Lenny 05.11, получил 15.11. Упаковка целая, двойная коробка, между коробками надутый полиэтилен. Из минусов - не на все вопросы через асю получал ответы и главный из них: как можно покупать самому, платить пэйпал, чтобы потом продавец отправлял на адрес Lenny, а он бы пересылал за его стандартную комиссию.
В любом случае Спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
фотка посылки
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Ну, вот и я получил посылку свою посылку. Леонид, надеюсь, вы не будете против конструктивной критики :)

Почему выбор пал на данного посредника? В первую очередь это положительные отзывы, качественная упаковка посылок (опять же по фоткам и отзывам) и, в конце концов, возможность пообщаться с реальным человеком, а не с консультантами фирмы. + Была ещё надежда на то, что заказ намного быстрее, чем в крупных фирмах, покинет америку.
В целом – не плохо, доверять этому человеку можно. Есть, конечно, пара косяков, но не критично. Так, например, из-за не внимательности к комментариям заказа, я попал на доставку по территории юэсэй и лишился одной единицы товара – вроде мелочь, но 30 баксов на дороге тоже не валяется.
Хваленой качественной упаковки я не нашел. Посылка пришла в одной коробке, была в одном месте прорвана, и можно было спокойно пощупать вещи. К счастью ни чего не пострадало. Ожидал хотя бы двойной коробки.
Хотел бы пожелать сервису быть более информативным, например сделать более расширенную инструкцию и фак по основным вопросам клиентов. Это существенно бы снизило нагрузку на аську.
Доброе время суток.
Шиппинг в магазине стоил $13.95
Refund (Unique Transaction ID # 9HR38967R2606370D)
деньги вернул.
"В магазине сейчас акция, 3 пары по цене 2. хотелось бы ей воспользоваться и получить 3 пары."
Вы в заказе указали покупку 2х пар носков. Что и было купленно. Указали бы 3, купилось бы 3 пары.
"Посылка пришла в одной коробке, была в одном месте прорвана, и можно было спокойно пощупать вещи. " Ну наверно вы один из тех счастливчиков, которым "разрешили" получить посылку нормально, без воровства) А вообще, я в свободное время сижу и протираю коробки, и в том месте где протерлось наклеиваю стрелки ) мол лазить/смотреть сюда ) Насчет хваленной упаковки. Я никогда не хвалился что использую что то такое специальное. Все коробки стандартные. Понимаете, коробки не предназначенны что бы их пинали, на них прыгали и т.д. Я думаю надо сваривать минимум 2 мм стальную коробку, может пройдёт. Двойную коробку я никому никогда не обещал. Насколько ещё сервис может быть информативным? Знаете, на сайте есть калькулятор, и самый задаваеммый вопрос "А сколько это стоит?" Мало кто утруждает себя лишний раз поводить мышкой. Так что вот такой вот фак получается. А что в вашем понятии крупная и мелкая фирма?
Инфо по отправке:

Delivered Abroad, November 12, 2010, 10:00 am, RUSSIA
At Foreign Delivery Unit, November 11, 2010, 1:30 pm, RUSSIA
Out of Foreign Customs, November 10, 2010, 5:10 pm, RUSSIA
Into Foreign Customs, November 10, 2010, 2:45 pm, RUSSIA
Arrived Abroad, November 09, 2010, 4:47 am, RUSSIA
International Dispatch, November 06, 2010, 9:52 am, ISC NEW YORK NY(USPS)
Arrival
Acceptance, November 05, 2010, 1:04 pm, TAPPAN, NY 10983
Electronic Shipping Info Received, November 04, 2010

Когда принимается посылка, то она складывается на почте в железный контейнер, потом это доставляется на таможню, и тоже в железный контейнер и в самолёт. Просто видите, посылка ушла менее чем через сутки из Америки, и протирать её просто не было времени, кроме того, протёртую посылку не принимают. Вроде всё расписал, сорри, не получилось, может с другим будет получше. Сейчас между нами баланс 0$.
П.С. Хотите я пришлю ту еденицу товара из личных запасов? )
Спасибо.

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:

Здравствуйте! Я тоже первый раз попробовал через Леонида. В целом доволен, заказ от 14.10,по штатам болталась 20 дней, к Lenny пришла только 03.11, отправка Lenny 05.11, получил 15.11. Упаковка целая, двойная коробка, между коробками надутый полиэтилен. Из минусов - не на все вопросы через асю получал ответы и главный из них: как можно покупать самому, платить пэйпал, чтобы потом продавец отправлял на адрес Lenny, а он бы пересылал за его стандартную комиссию.
В любом случае Спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
фотка посылки
Добрый день,
Отвечу на "главный вопрос". После самостоятельных оплат, часто начинается интенсивная переписка с продавцом, на тему, "а почему сам не купил и для кого ты купил" Крупные продавцы вообще делают cancel, или невозможно оплатить лоты, потому что они купленны не нами. Или начинаются выяснения paypal мыла продавца...это занимает больше времени, чем самостоятельная оплата нами. И ещё одна причина, безопасность. Из личного опыта... понакупают ворованными ebay акк-ми или кредитками, и приходит это на склад, а потом кому надо выслушивать это всё, кому с ebay разбираться, за чей счет это все отправляется обратно? Правильно... )) Поэтому лучше мы сами, так спокойнее) А насчет посылка шлялась, это правда, продавец написал и извинился за задержку... не мог отправить раньше.
Спасибо.
 
U

urson

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте Леонид!
Приятно, что вы отвечаете за свои слова, но рефаунд был ни к чему и я вам об этом в аське сказал, ваши fee и так небольшие. Я же сюда не жаловаться пришел - а высказать свое мнение :wink:
Указали бы 3, купилось бы 3 пары.
все-таки у нас с американцами разная логика, там было написано "купи 2 пары - получи третью бесплатно", ну не силен я в английском может что не так понял поэтому, на всякий случай, попросил вас проконтролировать. все понятно - в следующий раз буду вешать точно в граммах :)
Двойную коробку я никому никогда не обещал.
просто у всех в двойной, вот и я губы раскатал :)
А сколько это стоит?
следующий вопрос у всех, в том числе был и у меня - "Как это работает?" и тут все начинают стучаться в аську. Вы не подумайте, я не в коем случае не учу вас работать, просто пожелание, не более.
А что в вашем понятии крупная и мелкая фирма?
ну крупная, на мой взгляд, - ебэйтодэй.ру
мне как клиенту, с ними работать не очень интересно, потому что там, на том конце провода, сидят менеджеры, и им как правило глубоко по**й на наши проблемы.
Вроде всё расписал, сорри, не получилось, может с другим будет получше.
у вас больше нет желания работать с таким клиентом ?
:)
Хотите я пришлю ту еденицу товара из личных запасов? )
из личных, это я понимаю, уже ношенные ? :D:D
 
U

UncleGluk

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2005
Сообщения
54
Баллы
0
Lenny
Я конечно, слегка туповат и плохо считаю, но судя по Вашему калькулятору я понял, что дешевле $50, а то и $100 покупать через Вас не следует, так как стоимость доставки много переплюнет цену самого товара. Верно?
К примеру лот с очками в стоимостью (+$2) и доставкой по USA (+$2.80), добавляем комиссию (+$10) и оформление (+$10), также стоимость отправки (+$28.95), получаем на Вашем калькуляторе $53.75 :) Вес условно 100 грамм.
6c888f1dcd9e815e63933280784096d6.jpg
Или это калькулятор не то калькулирует? Если расходы по комиссии и оформлению хоть как то ясны, то стоимость доставки $28.95 не совсем.. :)
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
B

bcb123

Новичок
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Geneva
Здравствуйте Леонид!
Не получил от Вас ответа по поводу item:280588175364 www.ebay.com
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
kondensator

kondensator

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
186
Местоположение
Бровары
посылка №2089
Леонид. Товар мой к Вам пришел. Посылка сформирована.
Какие дальнейшие действия? Когда она будет отправлена?
Мне нужно что-то оплатить? Сколько?

Лично я бы хотел увидеть нормальную пошаговую инструкцию, а то посылка лежит у Вас на мои обращения Вы не отвечаете (писал и в мыло и в асю)

Леня ответь.
 
M

Marat24

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Норильск, РФ
Возможно ли через вас заказать на сайте columbia.com куртку?
Цена куртки 200$ + 6$ доставка, по калькулятору получается 275$.

Ответьте в аське
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
M

Marat24

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Норильск, РФ
зайдите в аську, пожалуйста
 
M

Marat24

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Норильск, РФ
блин, целый день не могу достучаться.
 
B

bobmen

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Саранск
Так выходные же...
 
M

mar_s_2008

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Моск.обл
Пользуюсь услугами Lenny больше 2-х лет.Все как всегда на высшем уровне.Раньше и сайта не было,а сейчас все понятно и на высшем уровне.Будем сотрудничать дальше.Рекомендую!!!
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
A

apriori01

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
москва
Ребят, подскажите, как пополнить счет на сайте у Лени, перевел деньги со своего кошелька на Ленин, а что нужно сделать у него на сайте, все перепробовал, уже кучу платежей создал, а баланс так по прежнему в минусе, торги по моим товарам закончатся сегодня, нужна скорая помощь.
 
Роман.1

Роман.1

Новичок
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Lenny
здравствуйте.
Хочу сделать разовую покупку ибай в Канаде.
Оплата палкой.
До конца торгов 6 дней.
Есть возможность помочь?
Прод в Россию не отправляет,уже спрашивал.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Live

Similar threads




Вверх
Live