• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.leanaorders.com : 6% услуги посредника, oтправка негабарита

brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Lenny
вы WebMoney принимаете?
 
A

Ayupov777

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Кировск, Мурманская область
Lenny отправил $5 для теста на ваш кошелек (указанный на сайте), все делал по инструкции...до сих пор счет на сайте не пополнен...
также прошу прокомментировать пост 720 (на предыдущей странице)
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Добрый денъ,
пост 720. Если вы правилъно указали вес покупки, то должно бытъ правилъно. Насчет проверки. вкл/выкл. Глубже никто не лезет. Кроме того вы должны пониматъ что лот продаётся как USED, так что вы сам должны пониматъ риск покупки, и что ни один посредник не даст за неё никакой гарантии. По общим правилам, и посредников и ebay, в случае каких то проблем с покупкой, и если продавец принимает возврат, то возврат осуществлыается за счет покупателя, а не посредника.
Насчёт перевода. Переводы WM поступают на счет посредника, он в России, я в Америке, пока мы состыкуемся проходит время, т.к. все платежи вносятся мануалъно. В любом случае ваш платеж уже отмечен в вашем балансе.
Спасибо.
 
A

Ayupov777

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Кировск, Мурманская область
спасибо за ответ
еще вопрос, как узнать ,что вы выиграли лот, он отправлен или же какие то проблемы. Это все отображается на аккаунте leanaorders.com ?
на счет веса, для этого 110603936014 лота, 3 кг хватит ? и до окончании данного аукциона 4 дня, то есть сам процесс покупки произойдет только через 4 дня?
и еще один вопрос, сколько примерно проходит время от оплаты заказа на сайте до собственно прибытия на место назначения в Россию, примерно?
спасибо за ответы, извиняюсь, что вопросов дофига, просто первый раз покупаю бук онлайн, еще и бу
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
спасибо за ответ
еще вопрос, как узнать ,что вы выиграли лот, он отправлен или же какие то проблемы. Это все отображается на аккаунте leanaorders.com ?
на счет веса, для этого 110603936014 лота, 3 кг хватит ? и до окончании данного аукциона 4 дня, то есть сам процесс покупки произойдет только через 4 дня?
и еще один вопрос, сколько примерно проходит время от оплаты заказа на сайте до собственно прибытия на место назначения в Россию, примерно?
спасибо за ответы, извиняюсь, что вопросов дофига, просто первый раз покупаю бук онлайн, еще и бу
Ну например поэтапно если.
Вы сделали заказ на сайте. Ставку сделаем... потом ждем резулътата..
Если выиграли, то оплата лота происходит в этот же денъ. Потом зависит от продавца... Некоторые сразу отправляют, некоторые ждут несколько дней. Кроме того зависит сколько отзывов у продавца. Если у продавца меньше 100 отзывов, а сумма лота несколько сотен, то палка задерживает ему оплату, пока продавец не вышлет товар, пока не внесёт тракинг, пока посылка по тракингу не будет как доставленна...пока не оставят положительный отзыв. Это может быть одно из условий или всё сразу, зависит от настроения палки. Допустим отправили, обычно в течении 3х дней. Неделя в среднем идет до склада. Если това пришёл в четверг или пятнитцу, то посылка попадает на отправку на след. неделю. Из америки посылки после забора почтой, улетают обычно на след. сутки или раньше..Ну а потом за дело берётся ничем незапятнанный Российский EMS. Там уже нужны железные нервы, знание мата при общении с ними, ну и терпение. Законы для них не писанны и не к***ны. В среднем занимает 2 недели доставки.
 
kondensator

kondensator

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
186
Местоположение
Бровары
Lenny
Я что то непойму как с вами связаться? Номер аськи? email?

Интересует покупка в интернет магазине с отправкой по США, нескольких позиций. Каким образом это можно осуществить. На сайте зарегестрировались, но там только понятно как покупать какую то позицию на ebay.
а как мне сделать покупку в интернет магазине и несколько позиций?

в общем хотелось бы пообщаться.
Если сработаемся я буду Ваш постоянный клиент))
 
M

mar_s_2008

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Моск.обл
Привет Lenny,оставил у тебя заказ-2918,что-то второй день не могу с тобой связаться.
 
A

Ayupov777

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Кировск, Мурманская область
kondensator, аналогичная ситуация. Стал бы постоянным клиентом, но в асе никто не отвечает почти сутки, хотя статус он лайн, имею ввиду техподдержку (отправил 60$), отвечающую за ввод средств на сайт, а не асю Lenny
Я понимаю, что Lenny в Америке, а средства зачисляются через Москву, но все равно не приятно, что на вопросы никто не отвечает
И страницы сайта почему сейчас то не открываются, набор букв какой то. Через многие браузеры пробовал, фигня какая то..
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Привет Lenny,оставил у тебя заказ-2918,что-то второй день не могу с тобой связаться.
Добрый день,
Марат, я же тебе в заказе написал какой ето номер пропеллера, этот номер есть в описании лота. Насчет "не отвечаешь на аську,... на твой вопрос "ты на связи, я ответил что на связи" больше ничего не было. Твоя оплата пришла только сегодня. Выкупать или не выкупать?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

kondensator, аналогичная ситуация. Стал бы постоянным клиентом, но в асе никто не отвечает почти сутки, хотя статус он лайн, имею ввиду техподдержку (отправил 60$), отвечающую за ввод средств на сайт, а не асю Lenny
Я понимаю, что Lenny в Америке, а средства зачисляются через Москву, но все равно не приятно, что на вопросы никто не отвечает
И страницы сайта почему сейчас то не открываются, набор букв какой то. Через многие браузеры пробовал, фигня какая то..
Добрый день,
Я ничего не получал в icq, ваши средства зачисленны. Посмотрел, вы никаких заказов не оставили.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Lenny
Я что то непойму как с вами связаться? Номер аськи? email?

Интересует покупка в интернет магазине с отправкой по США, нескольких позиций. Каким образом это можно осуществить. На сайте зарегестрировались, но там только понятно как покупать какую то позицию на ebay.
а как мне сделать покупку в интернет магазине и несколько позиций?

в общем хотелось бы пообщаться.
Если сработаемся я буду Ваш постоянный клиент))
Добрый день,
Тоже самое. Вводите ссылку целиком и нажимаете на кнопку купить. Можно писать на емаил, которуй есть на сайте, или в icq, или на сайте через почту.
 
M

mar_s_2008

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Моск.обл
Lenny,ответь в ICQ,я ничего не получал.я изменил заказ
 
A

Apophis

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Очень долго выбирал чтобы заказать с ebay.com, скептически к этому относился. Но потом все таки решился приобрести что нибудь. Далее выбирал посредников, остановился на Lenny. Переписывался с ним по аське, получал исчерпывающие ответы на свои вопросы. И вот вчера пришла посылка а в ней много пенопласта и фотоаппарат!!! :twisted:
 
kondensator

kondensator

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
186
Местоположение
Бровары
Lenny
заказ 2925
деньги вам перевели
когда мы увидем их на счету
когда будет совершена покупка
какова будет стоимость доставки?
 
T

tipaY

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
А каковы могут быть сроки прохождения по США почты по схеме Standard Shipping? А то мой заказ 2760 с 14.10.2010 в статусе PAID. И что делать, если эта посылка не придет к Вам в течение 3-4 недель?
 
T

tipaY

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
А каковы могут быть сроки прохождения по США почты по схеме Standard Shipping? А то мой заказ 2760 с 14.10.2010 в статусе PAID. И что делать, если эта посылка не придет к Вам в течение 3-4 недель?
Сам себе могу ответить на этот вопрос... сегодня статус посылки поменялся на "получено". Итого получилось 20 дней.
 
M

mar_s_2008

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Моск.обл
Чего,по штатам-20 дней? Если так,то они учатся работать у нашей почты. :D
 
S

sunnikova

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Второй раз Леонид помогает мне с покупками на Ebay и все прошло прекрасно и в этот раз. Всем советую.
Леонид, спасибо!
 
S

skarobei777

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Здравствуйте Леонид! Постоянно отправляю товар в Россю. Какая у вас цена за кг. Украина-Россия мой маил:a7061064@ya.ru напишите по возможности. С уважением Евгений Харьков!
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Здравствуйте Леонид! Постоянно отправляю товар в Россю. Какая у вас цена за кг. Украина-Россия мой маил:a7061064@ya.ru напишите по возможности. С уважением Евгений Харьков!
Добрый день,
в почтовой системе нет фиксированной цены за кг. веса. Чем тяжелее посылка, тем дешевле. Более подробно можете посчитать на калькуляторе http://www.leanaorders.com/calculator
Спасибо.
 
S

street_fighter

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте Леонид! Хочу заказать себе штаны - http://www.proboardshop.com/bt4ca04bw9zz-burton-snowboard-pants.html

Думаю вес у них не более 1кг, в итоге, по вашему калькулятору получилось 153 доллара за них. Правильно я посчитал ?

У меня на карточке 4970руб или примерно 161 доллар...Мне хватит денег вообще?))

Спасибо!
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Здравствуйте Леонид! Хочу заказать себе штаны - http://www.proboardshop.com/bt4ca04bw9zz-burton-snowboard-pants.html

Думаю вес у них не более 1кг, в итоге, по вашему калькулятору получилось 153 доллара за них. Правильно я посчитал ?

У меня на карточке 4970руб или примерно 161 доллар...Мне хватит денег вообще?))

Спасибо!
На покупку машины думаю не хватит, а за заказ, то что в калькуляторе показало)Хотяс я бы советовал WMZ, что бы не терять на обменном курсе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live