• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.leanaorders.com : 6% услуги посредника, oтправка негабарита

FaeDMate5

FaeDMate5

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
154
Баллы
101
Местоположение
Россия
:) Доброго времени суток, форумчане. Еще раз выскажусь, ;) думаю не последний, :) Огромнейшее спасибо Леонид, сама упаковка и оперативное реагирование выше самого лучшего!!!! :) Все содержимое было быстро сформировано и упаковано, наверное такие посылки не горят, да не тонут :wink: Не зря ты на первом месте :wink: С наилучшими пожеланиями. От faedmate5
 
V

Vladimir_68

Новичок
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Леонид, заказ #1412, отправленный 21 августа, так и не получен.
Дозвонился в справочную EMS, там ответили, что тебе нужно писать заявление по месту отправления.
О результатах отпиши мне на мыло, если не затруднит.

Отзыв по посреднику: с Леонидом работаю уже достаточно давно, чтобы не возникало желания обращаться к другим людям.
Все быстро, четко, оперативно, и с юмором :)
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Привет,
я подал заявление на получение страховки. Ждём... Пока результатов. У почты это обычно занимает 60 дней.. они же "торопятся")
 
M

Mfracing

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
N

nik_bash

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
УФА
добрый день - зарегистировался у вас на сайте и сделал заказ - №2768.

хотелось бы чтобы вы точно сказали какую сумму мне нужно положить на свой счет на вашем сайте чтобы оплатить заказ и какой срок доставки будет
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Добрый денъ,
точную сумму можно сказатъ толъко после получения посылки на наш склад, сбора её и взвешивания. Поэтому многие клиенти платят в 2 захода. Первый сама покупка + услуги, второй, отправка. Сроки...В Россию в среднем пару неделъ со дня отправки со склада.. Более менее точную сумму, вы можете посмотретъ тут http://www.leanaorders.com/calculator
Спасибо.
 
G

grauu

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приветствую.
У всех все хорошо, а у меня какая то странная ситуация получилось.
В общем так было.
-Пишу:
Здравствуйте.
Хочу воспользоваться вашим сервисом для покупки лота 390251484968
Но у меня есть небольшая проблема по переводу вам денег. Я смогу пополнить счет примерно через 14 часов, соответственно до конца торгов останется 17 часов.
Что подскажите, возможен ли такой вариант?
Спасибо.
-Ответ:
mojno i ne uspet'
-Пишу за 17 часов до окончания «Так что деньги отправлять?»
Но там же ночь, скорей всего сейчас он его не прочтет. И недолго думав отправляю деньги. Создаю платеж на сайте, с номером транзакции, и еще пишу письмо на мыло, что деньги отправил…
…Торги закончились в 6:00 20 октября сейчас 21 , 9:00 , и ни чего. На сайте где сделан заказ мой счет опять 153 уе. (сначала было минус цена лота), Написал на сайте и на мыло: «Что с моим заказом?»? ответа нет. Кто выиграл не известно.
И что делать …… :(
 
ВадимНик

ВадимНик

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
И что делать …… :(
Ну ситуация то не странная, а вполне себе нормальная - Леня ж тоже человек. Ставки делаются либо вручную, либо снайпером, но только после получения Вашего платежа. Сейчас лучше сидите в аське, и как Леонид появится - спрашивайте у него. Имхо - надо было после отправки денег сидеть и ждать Леню в аське. У меня первая попытка покупки была примерно такая же - но я не выиграл (в смыле Леня от моего имени), т.к. денег не хватило. Но это я в аське в режиме реального времени с ним делал ставки :)
 
G

grauu

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Аськи 2 штуки было, ни в одном меня не авторизировали.

А вот и ответ:
ne srabotal sniper pochemu to. vam vernut' den'gi?

Неприятно на самом деле.
 
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
:) Доброго времени суток, форумчане. Еще раз выскажусь, ;) думаю не последний, :) Огромнейшее спасибо Леонид, сама упаковка и оперативное реагирование выше самого лучшего!!!! :) Все содержимое было быстро сформировано и упаковано, наверное такие посылки не горят, да не тонут :wink: Не зря ты на первом месте :wink: С наилучшими пожеланиями. От faedmate5
Полностью присоединяюсь к написанному.
Вскрывал посылку в присутствии почтарей , было расхождение в весе по акту составленному на участке обработки ЕМС. Все оказалось ОК. В процессе открытия посыли закрой весь пол белыми пластиковыми упаковочными какашками. При встрече передайте привет Стиву тот что Джобс, девайс в работе. :twisted:
ПС: Я не знаю кто сидит конкретно в Аське со стороны Леонида, но на мои вопросы отвечает оперативно. :eek: Люди учитываете разницу во времени и что человек просто банально может отойти от компа и не мгновенно ответить на вопрос.
 
G

grauu

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
:D Люди учитываете разницу во времени и что человек просто банально может отойти от компа и не мгновенно ответить на вопрос.
Времени ответить было с 12 часов дня до 6 утра сведущего дня. Уж как нибудь можно было что то написать.
Может конечно не те проценты (начало 50$ продали за 120$), и связываться со мной некогда было.
 
ВадимНик

ВадимНик

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Я вот тоже только что получил свою третью посылку от Леонида. Все в порядке, мой заказ был упакован сначала в коробку, потом коробка была в пакет запечатана, и потом еще какими-то спец.ленточками заклеена :) В общем, упаковка как всегда на высоте :p А grauu я бы посоветовал не стесняться и спрашивать Леонида в аське почаще, мало ли - спит, отошел, не заметил, комп заглючил, или аська глюкнула, да может быть тысяча причин по которым может потеряться сообщение. Ну и учитывать разницу в 8 часов с Нью-Йорком.
 
D

danka09

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Ну вот наконец-то и я хочу внести свою лепту, оговорюсь сразу что эта покупка у меня была первая которая была через Леонида, приобреталось дорогое ювелирное украшение с бриллиантом, но так как что-бы в посылке не было только одно это украшение (дабы не искушать на руку не чистых) Леонидом было порекомендовано положить какой нибудь еще ,, мусор ,, в посылку, Леонид все оперативно упаковал и отправил мне, кстати посылка шла 12 дней (prioriti) и вот сегодня я иду на почту и получаю столь вожделенную посылку, открываю - ..мусор.. на месте, бриллианта нету, все осмотрел - Н Е Т У, весь день ходил сам не свой, и только вечером сегодня связался по аське с Леонидом, и он мне подробно обьяснил в каком ,,местечке находится то что я ищу, ВСЕ НАШЕЛ, блин я реально весь день искал в упаковке - не видел!!!!!!!!!!!!!!, ай-да Леонид - упаковал, в общем честь ему и хвала за его радушие, ответсвенность и конечно-же порядочность, успехов Вам Леонид!!!!!!!!
 
F

frol-c

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Lenny
Здравствуйте.Продаю иногда на ebay,но проблема в том,что получение оплаты через манибукерс-отпугивает многих покупателей.Можно ли через вас получать оплату на paypal?
 
K

Kpoxobop

Новичок
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
работаю с Леней 3-ий год, даже авто через него покупал.
могу его зарекомендовать как самого лучшего, безотказного, ответственного и честного посредника.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Аськи 2 штуки было, ни в одном меня не авторизировали.

А вот и ответ:
ne srabotal sniper pochemu to. vam vernut' den'gi?

Неприятно на самом деле.
Денъги возвращенны в полном обьёме. Извините не сработало. Бывает...
Refund (Unique Transaction ID #1RW34767KR072390E)
 
S

sirauron

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый день
Как я могу с вами связаться? Добавил в аську,но вы там оффлайн.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
A

Ayupov777

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Кировск, Мурманская область
Lenny, извиняюсь за вопросы, возможно такие уже поднимались
в первый раз заказываю с ebay
скажите, в кратце мои действия таковы?
1 пополнить счет на leanaorders.com
2 выбрать товар, например этот http://cgi.ebay.com/SAMSUNG-NETBOOK...ptops_Nov05&hash=item19c082210e#ht_1786wt_932
3 зайдя в калькулятор, расчитав стоимость оплатить на сайте
и все? если доставка только по USA, возможна отправка в Россию? вы проверяете товар перед отправкой, даже за отдельную плату ?
спасибо за ответы
 
Live

Similar threads




Вверх
Live