• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.leanaorders.com : 6% услуги посредника, oтправка негабарита

L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Леонид, со своим заказом я наконец разобрался. Я смотрю все тут постоянно задают на первый вгляд глупые вопросы. А всё потому что у вас в инструкции всё написано как-то не понятно, не детально. Такие банальные вещи... скажем, оказывается, сначала нужно сделать заказ, узнать точную сумму, которая нужна, и только потом оплачивать. А в инструкции наоборот нужно сначала оплатить. В статусе заказа написано processing. Что это значит? Как я могу узнать купили или не купили вы лот. Это ни как не отображается. И ещё куча мелочей, которые вызывают такую же кучу вопросов. Леонид, на мой взгляд, неудобный и непонятный сайт.

Возможно да, возможно нет. Обычно клиенты спрашивают сколько оплатить? Ну во первых, когда человек хочет что то приобрести, он знает, сколько он хочет потратить, на сайте написанны вроде все условия и т.д. На сайте так же есть калькулятор, который посчитает сумму. Но есть одно но, я никогда не говорю точную сумму, т.к. ни я, ни потенциальный клиент не знает точный вес приобретённой вещи. Поэтому зачастую, оплата происходит в 2 этапа, заказ и отправка, доплата недостающей суммы. Насчет купил не купил.. Каждый заказ имеет свои статусы. Если новый заказ, то NEW, если выкупленный, то PROCESSING, каждая позиция в заказе тоже имеет, свой статус, NEW,за новую, PAID, BIDDING, REFUNDED, DISPUT, RECEIVED,OUTBID.... Большого знания языка не надо что бы понять что они значат. Клиент видит всегда сумму на балансе + или -... "Как я могу узнать купили или не купили вы лот. Это ни как не отображается." всё отображается, просто вы не разобрались. Кроме того на сайте есть внутренняя почта, по оторой можно спрашивать вопросы.
Спасибо за пост, нет ничего совешенного ))) В процессе будет всё исправленно.
 
bier99

bier99

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
146
Баллы
401
Местоположение
Иваново
Здравствуйте, Леонид.
У меня вопрос такого плана: могли бы Вы, в принципе, забрать забрать в NY из одного аукционного дома 5 книг и отправить в Россию. Сейчас адреса нет под рукой, но вроде 57 улица.
Спасибо.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
А у кого то завтра ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ :Yahoo!: :(
Леньчик ПОЗДРАВЛЯЮ тебя от всей души (с наступающим ДР), завтра попробую дозвониться - если ты не занять!
С Днем Рождения Дорогой. :)
С уважением, Олег
Привет, спасибо) Хотя за работой и не заметил как он прошёл... Ещё один год...
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Здравствуйте, Леонид.
У меня вопрос такого плана: могли бы Вы, в принципе, забрать забрать в NY из одного аукционного дома 5 книг и отправить в Россию. Сейчас адреса нет под рукой, но вроде 57 улица.
Спасибо.
К сожалению нет. Только если отправят почтой, что в принципе не так сложно.
 
bier99

bier99

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
146
Баллы
401
Местоположение
Иваново
Они сами не имеют право ничего отправлять. Мне в любом случае необходимо искать того, кто заберет. А если отправлять почтой, то сразу в Россию. Я оплачу Вам все потраченное время.
 
Z

zdvig12

Новичок
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Russia
Здравствуйте.
Сколько будет мне стоить, если вы купите этот лот,
скажем? при условной стоимости 15$
плюс доставка в Россию?
 
S

Sergey364

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Подскажите кто-нибудь. При переводе WebMoney, что нужно указать в графе комментарий.
И будет ли сделана ставка на сайте, если я её сделаю в последнюю минуту(при условии, что суммы на счёте хватает)
 
4

4ymkaAa

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Russia, Samara
Зарегистрировался на вашем сайте. Прохожу авторизацию и при переходе в другие разделы сайта: Заказы, Почта и тд ... меня возвращает на страницу авторизации, хотя я уже ее прошел и в правом верхнем углу сайта высвечиваются мои данные, в чем проблема? Я купил лот на ибее, оплатил сам, к вам посылка должна придти примерно 6.12.10. Но из за вышеупомянутой ошибки сайта я не могу создать заказ, пополнить счет для доставки этой посылки к себе. Пожалуйста помогите мне решить данный вопрос.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Здравствуйте.
Сколько будет мне стоить, если вы купите этот лот,
скажем? при условной стоимости 15$
плюс доставка в Россию?
 
kondensator

kondensator

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
186
Местоположение
Бровары
спасибо леониду. мой первый заказ получен. хорошо упакован. вмеруоперативно. в общем то я доволен работой леонида.
 
4

4ymkaAa

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Russia, Samara
Теперь у меня вопрос по поводу пополнения счета, если не трудно объясните новичку как пополнять счет с помощью Пей Пала? А именно что писать в поля "Комментарий" "Транзакция отправителя" "Из кошелька Веб Мани" "В кошелек Веб Мани". Как проводить оплату в самом пей пале? Как оплата товара или услуги? Заранее благодарю!!
 
C

Ciwon

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Улан-Удэ
Вчера получил посылку от Леонида.Всё просто отлично,товар в целости и сохранности.Во время аукциона и после него всё время оператино общались с Леонидом по аське,я задавал ему глупые, назойливые вопросы ,он оперативно отвечал.В общем всем рекомендую.Леонид ,ещё раз с прошедшим днём рождения,удачи ,успехов!!!
 
S

Sonder

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
470
Баллы
221
Местоположение
Россия
Lenny, посылки страхуются или нет? Что если посылка вообще не дойдет?
 
rusikooo

rusikooo

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина,Донецкая обл,г.Соле
Когда в Статусе купленного товара "PROCESSING" это значить что посылка к Lenny еще не пришла или что это?
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
PROCESSING это статус заказа, а по позициям товар отмечается как PAID или RECEIVED, RECEIVED это значит полученно складом.
Посылки страхуются. Лучше бы она пришла. Иначе такие разборки с почтой занимают.. по последнему случаю до 90 дней, и ещё с неизвестным исходом.... Даже если застрахованно, то придраться могут ко всему...
 
S

Sergey364

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Деньги с баланса сняли, а заказ оплаен на 0%/ что делать?
 
S

slim313

Новичок
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
сочи
Очередной раз выражаю благодарность Леониду за его работу а так же Андрею за посредничество в переводе денег. Получил уже наверное 10 посылок от Лёни. Как всегда оперативно куплен товар, так как акция заканчивалась в день заказа. Спасибо. :)
 
rusikooo

rusikooo

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина,Донецкая обл,г.Соле
PROCESSING это статус заказа, а по позициям товар отмечается как PAID или RECEIVED, RECEIVED это значит полученно складом.
Посылки страхуются. Лучше бы она пришла. Иначе такие разборки с почтой занимают.. по последнему случаю до 90 дней, и ещё с неизвестным исходом.... Даже если застрахованно, то придраться могут ко всему...
Ну буду надеяться что ты Леонид "фартовый" и все пройдет нормально!
 
S

Sergey364

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Если я закаэу один телефон сейчас, он будет лежать на складе. А другой куплю через месяц, их можно будет отправить в одной посылке?
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Если я закаэу один телефон сейчас, он будет лежать на складе. А другой куплю через месяц, их можно будет отправить в одной посылке?
А как же, конечно можно, хоть 10 :lol: , риск ваш, usps страховки за телефоны не выплачивает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live