• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.leanaorders.com : 6% услуги посредника, oтправка негабарита

A

apriori01

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
москва
Леонид, жду ответа в аське или на почте, срочно.
 
L

lju0

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня довольно срочная покупка, а баланс на сайте не пополняется. И в аське никто не отвечает. Одно расстройство(
 
B

bloodyx

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
москва
а можно ваш icq
 
A

apriori01

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
москва
307603579вот его аська.
 
M

Marat24

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Норильск, РФ
Леонид, где вы пропали, сайт не работает и в аську достучаться не могу!
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
А у кого то завтра ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ :Yahoo!: :)
Леньчик ПОЗДРАВЛЯЮ тебя от всей души (с наступающим ДР), завтра попробую дозвониться - если ты не занять!
С Днем Рождения Дорогой. :twisted:
С уважением, Олег
 
К

киношник

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Я тоже уже второй день не могу получить ответа в аське. А до этого шли какие-то невнятные ответы. Я прошу объяснить что да как, а мне в ответ два слова на транслите. Это мой первый опыт работы с Вами, Леонид, и уж очень портите вы сразу о себе предстваление. Честно, пожалел что обратился... Я понимаю что у вас праздник сегодня, поздравляю С Днём Рождения. Но всё-таки если вы не поторопитесь и не ответите мне, то моего товара может уже не оказаться у продавца.
 
B

bloodyx

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
москва
c днем рождения! :)

сделал заказ не оплатил пытаюсь предварительно в аське связаться глухо неделю уже))

если не трудно скажите когда онлайн примерно)
 
S

Sergey364

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Тоже самое((
 
G

grazhdanka

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите новичку,а в Питер доставляет или нет??
 
S

Sergey364

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
а любой город

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Я купил 2 лота, сейчас баланс отрицательный.
У меня несколько вопросов.
Можно ли пополнять баланс после окончания торгов?
При переводе Вебмани в графе коментарий что написать?
Как правильно сделать посылку?
можно ли доставить айфоны
Заранее спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

а вообще неплохо было бы сделать видеоинструкцию или доделать инструкцию до конца...
 
M

Marat24

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Норильск, РФ
С днем рождения! Удачного ведения дел и процветания.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Добрый день все кто написал.
Спасибо за поздравление. Дело не в том что я не хочу отвечать в icq, просто не всегда получается или не успеваю. Мне иногда приходят сообщения которые я не могу прочитать, поэтому я обычно прошу написать транслитом, т.е. латинскими буквами. Все оплаченные заказы обрабатываются. В кредит к сожалению сами понимаете не работаем )
Уважаемый киношник, что именно вы хотели узнать? сколько стоит покупка, так на сайте есть калькулятор, который подскажет сумму http://www.leanaorders.com/calculator . Как, сколько и куда платить ? Пожалуйста http://www.leanaorders.com/home/payments ))) Написать вопрос на сайте, пожалуйста, прямо из вашего заказа есть ссылка "Задать вопрос касательно этого заказа", на сайте вы ответ получите быстрее, потому что он просматривается чаще, и там вопросы от пользователей.

bloodyx онлине примерно с 6 утра по Москве )

Sergey364 при вашем заказе в $530 я ваш перевод в пару сотен рублей получил, что с ними делать?))
Вы сами купили или надо их купить? Потому что если вы их сами купили, то надо было поставить статус CLIENTPAIDITEM, тогда и сумма была бы другая. А насчет инструкции правы, но это в процессе доработки.

grazhdanka Да конечно, цена доставки в Россию одна
 
S

Sergey364

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Lenny
Я сделал заказ, сейчас истоговоя сумма 582,99.
-580,02 $(после 100 рублей, это была проверка, что бы всю сумму сразу не переводить)
Номер заказа 3215. После того как оформили платёж в 100 рублей. Минус баланса уменьшился, но процент оплаченности такой же..
Я намерен купить эти лоты деньги тоже есть, но не перевожу потому что до конца не понял...Торги закончились, я ещё не платил.
Посмотрите это вы выйгали аукцион по этим лотам:
Если вы выйграли и я могу произвести оплату по этим лотам сейчас, это будет просто замечательно..Заранее спасибо.
Поздравляю с прошедшим Днём Рождения
 
G

grazhdanka

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Леонид,объясните пож-та как мне сделать заказ,у меня 19 позиций с Ebay,на сумму 100 долларов(может чуть больше). И какова доставка в Россию? Спасибо.
 
G

grazhdanka

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Леонид я вот не могу понять,допустим у меня товар стоит 1,5доллара а доставка стоит 22,6 долларов, это как? Я оставила свой заказ на вашем сайте разъясните все мелочи пожалуйста и по поводу типа покупки не знаю правильно всё сделала или нет
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Леонид я вот не могу понять,допустим у меня товар стоит 1,5доллара а доставка стоит 22,6 долларов, это как? Я оставила свой заказ на вашем сайте разъясните все мелочи пожалуйста и по поводу типа покупки не знаю правильно всё сделала или нет
Это Китайцы пытаются съэкономить на ebay fee. Потому что ebay берет свою оплату с продажной цены, а не с шиппинга, поэтому цена 1$, а отправка 25$ )
 
G

grazhdanka

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Это Китайцы пытаются съэкономить на ebay fee. Потому что ebay берет свою оплату с продажной цены, а не с шиппинга, поэтому цена 1$, а отправка 25$ )
В общем так оно и есть,мой заказ на 100 долларов и доставка составляет столько же? Правильно? И про оплату не пойму как оплачивать?
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Это Китайцы пытаются съэкономить на ebay fee. Потому что ebay берет свою оплату с продажной цены, а не с шиппинга, поэтому цена 1$, а отправка 25$ )
В общем так оно и есть,мой заказ на 100 долларов и доставка составляет столько же? Правильно? И про оплату не пойму как оплачивать?
 
К

киношник

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Леонид, со своим заказом я наконец разобрался. Я смотрю все тут постоянно задают на первый вгляд глупые вопросы. А всё потому что у вас в инструкции всё написано как-то не понятно, не детально. Такие банальные вещи... скажем, оказывается, сначала нужно сделать заказ, узнать точную сумму, которая нужна, и только потом оплачивать. А в инструкции наоборот нужно сначала оплатить. В статусе заказа написано processing. Что это значит? Как я могу узнать купили или не купили вы лот. Это ни как не отображается. И ещё куча мелочей, которые вызывают такую же кучу вопросов. Леонид, на мой взгляд, неудобный и непонятный сайт.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live