• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.leanaorders.com : 6% услуги посредника, oтправка негабарита

L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
S

softus

Новичок
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lenny мне необходимо получить 10 GBP на paypal, но в России не приниматься платежи. Можно отправить деньги вам, а вы их переведёте мне другим способом?
Если да, то сообщите свои реквизиты и комиссию в личку
 
TimTim1

TimTim1

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
22
Баллы
203
Местоположение
Мытищи
Леонид , здравствуйте
Сегодня здедал заказ через ваш сайт , оплатил paypal . Какие дальнейшие действия ?
 
D

Dertis

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Леонид - спасибо, это первое, что охота сказать при получении посылки, ну а далее просто масса положительных эмоции. ) Три лота, всё упаковано очень прилично, дошло без каких-либо проблем. Думаю, более достойного посредника, искать и не нужно.
 
К

КрейзиНик

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия Липецк
Получил посылку, доволен, Леониду Спасибо!
трек EC50 2333 849U S
 
P

pmiki13

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Здравсвуйте Леонид!работаете ли вы с Казахстаном?какой приблизительно будет по сумме доставка допустим за 1 кг,и каков ваш процент за услуги?
За ранее спасибо!
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
D

duh

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Россия, Хабары
TimTim1

TimTim1

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
22
Баллы
203
Местоположение
Мытищи
Леонид здравствуйте не подскажите на каком этапе сейчас находится заказ 2457 ?
 
E

edsa2002

Новичок
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
долгопа
Lenny
Привет!!! А есть возможность доставки СИГАР в Россию с огромной пометкой GIFT для таможни. Примерно один -два раза в месяц.Это не коммерция - для себя для души
 
D

dima_psk

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Псков
V

valerynz

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Воркута
Уважаемый Леонид!
С удовольствием прочем всю Вашу "веточку" в форуме с весьма положительными отзывами о Вашей работе ...

К сожалению, не уловил одну вещь. Где-то на первых страницах "ветки" Вы несколько раз высказались на тему "не отправляю iPhone ..." (возможно, другими словами).

Из более поздних постов видно, что нет-нет, но и "позволяете" себе "связаться" и с АйФонами ...

Хотелось бы еще раз уточнить. Как на грех нужны именно два предмета из Appl Store - iPad 64Gb Wi-Fi+3G и белый iPhone 4G 32Gb.

Двумя разными покупками и отправками, но оба предмета нужны к 1 октября (предназначены в подарок).

Возможно ли воспользоваться Вашей помощью ?
На Вашем сайте не регистрировался, но условия читал и они более чем устраивают...

Плачу - быстро. Лучше всего было бы оплатить через PayPal или прямым переводом с "Visa" на "Visa", если это возможно.

Город - Воркута. Небольшой опыт (верней, совсем маленький) с покупками на eBay - показывает, что до нашего "далека" покупки приходят очень быстро ...

А вот брать эти АйПоды, АйФоны на eBay что-то смущает ...
Опасаюсь и "непонятностей" с таможней, да и репутация некоторых продавцов, выставляющих эти лоты немного смущает ...

Что скажете ?

Спасибо!
Журавлев Валерий, г.Воркута.
 
P

Prizzrak

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Леонид здравствуйте. Где то в начале заметил что вы писали о том что не работайте с айфонами. Это так? и можно узнать причину?
 
ВадимНик

ВадимНик

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Вот и пришла моя вторая посылка от Лени. Все просто отлично!
Прикладываю фотки, чтобы все сомневающиеся убедились в том, что упаковка у Леонида просто отличная!
И опять же все могут убедиться, что работники нашей почты совсем не знают английского, и красные наклейки "fragile" со всех сторон на коробке для них мало что значат.(распаковывал я на почте и потом переклеил сверху, чтобы до мусорки донести)

 
A

Andruxa2802

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
а он по русски понимает))? просто я написал а ответа нету)
 
ВадимНик

ВадимНик

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Andruxa2802 Понимает конечно. Учитывайте разницу во времени с нью-йорком, и то, что он бывает очень занят, и иногда может пройти час-два до ответа.
 
Ю

Юра А

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Прям идеальная репутация, судя по 47 страницам (хотя не всё прочел).....
Особо радует продвинутый калькулятор! Ввел номер, получил ответ!
В особо восторженных постах прочел, что можно даже просто посоветоваться с автором.
Итак: 250690847160. Есть ли смысл его покупать (учитывая количество продаж продавца, и отсутствие в названии темы сути)?
Если да, будут еще вопросы.
P.S. До окончания не много осталось, надеюсь, получу ответ вовремя.....
 
B

bobmen

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Саранск
Заказ №2301,потерялся он на почте российской. (повис на сортировке)

Написал в EMS по поводу потери - ответили:

Добрый день!

Розыск отправления ведется. Мы сообщим Вам, когда появится информация по
местонахождению отправления.


Как если что страховку-то с них вымутить?
Что делать-то... :)
 
M

my700xxx

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Когалым
Люди кто пользовался данным посредником, там на сайте номера кошельков указаны для пополнения своего счета на сайте, то есть я могу через терминал закинуть деньги на счет вебмани, потом написать на сайте что я тогда то так то их закинул, и потом они появятся у меня на счете сайта? или надо свой личный кошелек веб мани иметь и через него уже пополнять?
 
ВадимНик

ВадимНик

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
my700xxx
ну там же на сайте у Леонида рядом с кошельками указан телефон и номер аськи человека, который занимается приемом платежей на вебмани. Позвоните ему и узнайте все нюансы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live