• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.leanaorders.com : 6% услуги посредника, oтправка негабарита

S

shtrek

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Сочи
flat rate box
Отправляете?
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
P

Platinor

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Lenny, приветствую!
Хочу через Вас заказать Iphone 4 16Gb,которые свободный и незалоченный оффициально из Apple store, помогите плз.
Дайте полный расклад по затратам и срокам доставки в Казахстан (в Алмату)
 
W

Weatherwax

Новичок
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день всем. Оставлю и я свой положительный отзыв. Получила 2 посылку от Леонида. Всё опять хорошо))) Упаковано прекрасно, дошло быстро, всё на месте! Общаться с Леонидом - одно удовольствие. На все вопросы отвечает, "альтернативно одаренных" пользователей (вроде меня) не ругает. В общем - мои искренние рекомендации. (ЕС502281483US, EC502150341US)
 
gmarat81

gmarat81

Новичок
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Gunib
E

eвгеш

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Пермь
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
E

eвгеш

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Пермь
заказ оформил хотелось бы немного подробностей что и как и конечно же по чем?
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
заказ оформил хотелось бы немного подробностей что и как и конечно же по чем?
Заказ посмотрел. Лыжи великоваты для отправки почтой. Не пройдут по габаритам. Остальное ок. Если хотите, то откоректируйте заказ. Баланс на вашем сайте указан за минусом доставки с магазина и если будет там налог, то это + 8.875% . Оплата отправки к вам, подсчитываетса когда посылка собираетса и взвешивается.
Спасибо.
 
S

spark86

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
СПб
интересует лот с ebay suzuki verona at transmission доставка СПб
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
надо конретно знать о чем говорим.
 
E

eвгеш

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Пермь
заказ оформил хотелось бы немного подробностей что и как и конечно же по чем?
Заказ посмотрел. Лыжи великоваты для отправки почтой. Не пройдут по габаритам. Остальное ок. Если хотите, то откоректируйте заказ. Баланс на вашем сайте указан за минусом доставки с магазина и если будет там налог, то это + 8.875% . Оплата отправки к вам, подсчитываетса когда посылка собираетса и взвешивается.
Спасибо.
доброе утро а лыжи и детские и взрослые нельзя приветси...и примерно какие цифры на расходы по доставке?
 
P

Platinor

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Lenny, приветствую!
Хочу через Вас заказать Iphone 4 16Gb,которые свободный и незалоченный оффициально из Apple store, помогите плз.
Дайте полный расклад по затратам и срокам доставки в Казахстан (в Алмату) ответьте плиз на i.platinor@gmail.com
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
[quote:1e9fc014bc="eвгеш"]заказ оформил хотелось бы немного подробностей что и как и конечно же по чем?
Заказ посмотрел. Лыжи великоваты для отправки почтой. Не пройдут по габаритам. Остальное ок. Если хотите, то откоректируйте заказ. Баланс на вашем сайте указан за минусом доставки с магазина и если будет там налог, то это + 8.875% . Оплата отправки к вам, подсчитываетса когда посылка собираетса и взвешивается.
Спасибо.
доброе утро а лыжи и детские и взрослые нельзя приветси...и примерно какие цифры на расходы по доставке?[/quote:1e9fc014bc]
Расходы по доставке.... Если вы знаете точный вес, тогда можно подсчитать. На "примерно весит столько то", ответ будет, примерная доставка будет столько то :)
 
E

eвгеш

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Пермь
понятно...еще пару вопросов:от чего зависит будет налог или нет?
и лыжи до 1.5 можно привезти?
и при весе в 10 кг сколько мы заплатим за доставу?
спасибо
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
В Россию максимальная длина 60 инчей, что примерно равно 1.5 метра. 10кг отправить в Россию стоит $126. Это с сайта www.usps.com + пару долларов за сраховку, в зависимости от суммы декларации.
 
E

eвгеш

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Пермь
сумма будет меньше 1 тыс долларов? от какой сумму будет налог?
 
T

Tamiris

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
астана
Здравствуйте
Мне очень нужно выкупить лот 29 августа,можете ли Вы мне помочь?адрес почты bellarwis@gmail.com
Заранее спасибо
 
ВадимНик

ВадимНик

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Tamiris если срочно, то с этим только в аську к Леониду.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
Здравствуйте, Lenny.
сможете помочь купить на амазоне эти сапоги? акк на амазоне есть, но не шлют, мерзавцы, на российский адрес. стоят 87 долларов, доставка по USA бесплатно. Каковы будут мои результирующие расходы с учётом доставки в страну, где сказку сделали былью? могу ли я оплатить с отправкой на ваш адрес в USA, а вы мне перешлёте, или это невозможно? Спасибо, успехов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live