• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.leanaorders.com : 6% услуги посредника, oтправка негабарита

S

stasuleg

Новичок
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не могу зайти в профиль на сайте.
Пишет - неправильный пароль.
Восстановление невозможно - ссылка на несуществующую страницу.
 
X

X-Cray

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Не могу зайти в профиль на сайте.
Пишет - неправильный пароль.
Восстановление невозможно - ссылка на несуществующую страницу.

Это временное неудобство в связи с переездом на новый хостинг. Замените в ссылке, которая пришла на email www.leanaorders.com на www.leanaorders.com.serv8.temphostspace.com
 
M

majorrus

Новичок
Регистрация
31 Май 2006
Сообщения
31
Баллы
0
Благодарен Леониду за внимательное отношение к моему малобюджетному заказу. За счет его сервиса мне удалось решить ряд важных проблем.
 
S

stasuleg

Новичок
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ответьте, пожалуйста, на письмо с оригинальным заголовком "RE: RE: Помогите, пожалуйста, заказать!", которое отправил вам через сайт. спасибо!
 
P

paradigma

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Леонид, на вашем сайте не нашёл где оставить отзыв, оставляю здесь)

Спасибо за заказ №2011, посылку отправили 20 июля, уже сегодня утром (26 июля) получил, всё в целости и сохранности. Приятно с вами сотрудничать :)
 
S

Serxio2210

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Поделюсь первым опытом работы с Леонидом.
Я на ebay выбрал лот. На сайте сделал заказ. со мной связался Леонид и проконсультировал по вопросу данного лота(его ценовой политике). Леонид отвечал на море моих нелепых и наверное навязчивых вопросов разъясняя все и вся. Лот конечно был выйгран и началось время ожидания. По штатам посылка шла чуть больше недели. Когда Леонид ее получил в течение нескольких дней он обработал ее и отправил мне=)
и 14 числа она была отправленна. И тут за свое дела взялись наши таможеники и сортировщики (они мусолили посылку по времени на столько долго сколько это возможно).
И наконец 25 числа я забрал ее. Открыл посылку а там акуратно упакованный лежал телефончик.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Леониду. Держите в том же духе и продолжай дальше радовать людей. СПАСИБО=)
 
S

Sproot

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Оставлю и я свой отзыв...
Когда возникла необходимость в человеке в Штатах для совершения покупки, полез искать посредников, читал отзывы выбрал двух и, честно говоря, сперва обратился к другому посреднику... но перебои в контактах, равнодушее и какието непонятности мне не понравились и я решил обратиться ко второму - это был Леонид... скажу так - он должен быть ПЕРВЫМ всегда!! я бы охарактеризовал его работу, как идеальный сервис... просто уже и не нужно ничего лучше - работа построена просто великолепно! Постоянная доступность, титаническое терпение на все сомнения и глупые вопросы, постоянная приветливость и здоровый юмор - в человеке есть все! а сайт, созданный специально под его работу - очень удобен и информативен - в общем, я свой выбор сделал!! рекомендую всем!! Надежный, ответственный и очень позитивный человек!!
Спасибо огромное!! Работа на отлично!
Мой треккинг: EC502232916US
 
1

1vadim1

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
нужна Ваша помощь ebay

Lenny
Здравствуйте, нужна помощь выиграл аукцион ebay HD2 с доставкой в США, планировал привезти в Россию через ebaytodey но у них слишком много отрицательных отзывов и сайт периодически не открывается (часто) прошу помощи по доставке HTC HD2 из США через Ваш адрес в это моя первая покупка(надеюсь что не последняя) Заранее благодарен Вадим
 
FaeDMate5

FaeDMate5

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
154
Баллы
101
Местоположение
Россия
:) Опа-па. А вот и мой очерк на тему заказа и работы с Леонидом. Как и было написано выше, подпишусь под этими мыслями и фразами благодарности. Человек очень отзывчивый и пунктуальный. 8) Посылка до меня добралась за 12 дней, в лучшем виде. И в посылке был долгожданный IPhone, его не тронули, как у многих то, ааааа..... :D Вот и задумайтесь стоит ли использовать услуги таких хороших людей как Леонид или экономить и потом плакать. :wink:
Еще раз спасибо, Лёнь))) Долгих лет сотрудничества желаю как нам с тобой, так и участникам форума!!!! :Yahoo!:
 
L

Lasto4kaSvetlana

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Москва
Добрый день.
Ранее оставляла уже отзыв, но хочу еще раз охарактеризовать сервис Леонида, т.к возникла нестандартная ситуация. Очень благодарна ему за бескорыстную помощь и понимание в сложной ситуации.

Ситуация была следующая.
Перевела деньги Леониду для оплаты товара. Леонид оплатил, причем в свой выходной. Т.к. заказ мне было необходимо было получить максимально срочно. Через несколько дней оказалось что магазин аннулировал заказ, но денег за заказ Леониду еще не вернул.
Сумма за заказ была не маленькая и второй такой суммы для заказа у меня просто не было на счете. А товар все также нужен был срочно, и его можно было бы заказать в другом месте, напрямую, хотя и дороже.
Леонид сразу же предложил возврат средст, не дожидаясь возврата из магазина. При этом фактически за работу в свой выходной, оперативность и постоянную связь – Леонид не получил никаких комиссионных. Так еще и вернул денежные средства из «своих» средств.

Всем рекомендую Леонида как ответственного посредника. Работает на все 100. Оперативно, всегда готов идти на встречу клиенту, работает на перспективу, а не на сиюмитную выгоду. Готов помочь в поиске поставщика на наиболее выгодных условиях. Спасибо огромное!
Надеюсь на дальнейшее постоянное сотрудничество.
С уважением,
Светлана
 
P

pipetkas

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
спб
значиццо так, Я хочу приобрести ipad 16 gb(499долл).
Вопрос:
Какова вероятность того что я не получу его :D:)
Понимаю что не от леонида зависит но скажите реально потратиццо не более 600 сотен долларов и получить посылку в целости и сохранности.В России ну уж очень дорого.
P.S. Надеюсь на сотрудничество
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Дорогой вася алексеевич пупкин, именно так вы зарегестрировались на сайте. Шансы получить есть. Сейчас с новыми таможенными правилами можно застраховать на полную стоимость.
Вес iPad 4 паунда(фунта), почта стоит $58.80 (не считая доп. услуг)
 
L

Lemkes

Новичок
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Питер
Леня, хотел уточнить насчет оплаты, как там дела с палкой, принимаете через нее деньги или нет?
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Только в оплату покупок
 
B

Bo

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Вологда, Россия
А как связаться то с вами? Писал в личку и в аську тишина :)
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
B

bobmen

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Саранск
B

Bo

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Вологда, Россия
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Только в оплату покупок
Как-то недопонял... А что, почтовые услуги как-то по другому мне придется оплатить, не палкой?
Я имел в виду, что я принимаю paypal, для оплаты заказов от своих клиентов, а не принимаю оплачу за чьи то проданные лоты на ебей
 
S

shtrek

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Что значит - оформление посылки/изв., не смог изучить все 40 страниц/.?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live