• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.gamesalor.com комп.комплектующие и быт.электрон Freeship

Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
что то у них большиство товаров стало без бесплатной почты, навязывает ФЕДЕКС, интересно глюк или политика
 
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
Это из-за политики правительства. Магазин пишет что проблемы с отправкой теней для век и устройств с аккумуляторами. Предлагают скидку на федекс, только нам он бесполезен и стоит дорого.
Воистину политики везде маразматики
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
если с аккумуляторами понятно, то с тенями удивлен
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
у них там конгресс какой-то проходит. Почти все гаджеты с батареями разворачивают. Хотя, говорят, что через сингапур почту проходят посылки с батареями
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
я реааааааааально не удивлен, а обескуражен, при чем здесь тени до съезда партии, общался с менеджером-он тоже ничего вразумительного не говорит,у меня ща куча диспутов,короче имею претензии к этому магу,палка пока на моей стороне,деньгу возвращают)))))))))плохо,что в теме нет представителя от магазина,я думаю и вопросы решались бы быстрее и менее болезненей для ВСЕХ
 
K

koshi

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
UA
Кто ещё получил письмецо такого содержания?
The 18th National Congress of the Communist Party of China will convoke on Nov 8th, the customs security check will be very strict .If a package contains any battery, liquid or powder it will be Intercepted ,and many packages keep long in stock in the post office. some of them may delay , the others will be returned.

Назад заворачивают батареи, жидкость и порошок. Тени для век, видимо, на взрывчатку похожи. А у меня так вообще электронику без батарей и порошков завернули.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
я так понял, что нужно просить отправлять сингапурской почтой. Вроде, она пропускает батареи.
 
shaman74

shaman74

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
вайт лайт, mp3 плееры-наушники и чехол к ипаду. написали седня что вернулась посылка обратно к ним. так-то много чего уже 20 дней после экспорта и тишина.
 
K

koshi

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
UA
Что дальше планируете? Рефанд и ресенд предлагают. Я бы хотел повторную отсылку, но боюсь все сроки по рефанду выйдут.
 
shaman74

shaman74

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Вот и я так думаю. Возврат. Потом перезакажу.
 
Z

zorarst

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
26
Баллы
204
Местоположение
Владивосток
Опять с доставкаой морозят! :huh:
Этот Федекс не нужен вообще!
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
я буду покупать ток после 8 ноября в этом шопе,сейчассссссс полный рефунд денег,с коинса отправляют хоть тени хоть планшеты
 
K

koshi

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
UA
Отправлять то отправляют. Вопрос в том, дойдут ли.
 
4

41662

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Россия
В одном лоте пропала бесплатная доставка с треком, пришлось заказать на другом сайте по дороже.
В другом лоте вроде доставка как раньше с треком бесплатно, но товар подорожал на 70 центов, вчера заказал - сегодня написали что без трека идет
проверил всегда было China Post registered mail с треком , а в этот раз написали что без трека

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
так сайт нравился , а сейчас огорчают...
надеюсь что после 10 го числа наладят всё
 
U

umv

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
sumy
Хотрожоперский магазин. Написали, что посылка вернулась, что хотите переотправку или возврат. Написал возврат, говорят ок, не вопрос. Ждал до 44 дня ничего не вернули, надеются, что клиент прозевает срок. Прошлось диспут открывать.
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Товар не отпраляют, сайт висит! Надо пока просить рефанд!
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Чет последние фиды - сплошной негатив. В прошлом году делал там несколько покупок - все без нареканий. Видать успел подпортиться магазин...
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
а смысл на данный момент там что-то покупать цена товара+доставка=заоблачная цена для китайского непотриба
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
а смысл на данный момент там что-то покупать цена товара+доставка=заоблачная цена для китайского непотриба

Ну я покупал ещё с бесплатной доставкой Чайнапост, но до сих пор отправки нет!
 
4

41662

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Россия
у меня написано что всё отправлено, есть треки кроме последней безтрековой посылки.
Как узнать что товар вернулся к ним?
Когда можно начинать беспокоится?
Они сами первыми сообщат что товар вернулся?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live