• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.gamesalor.com комп.комплектующие и быт.электрон Freeship

unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
пасибки!
 
4

41662

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Россия
простите. снова начинаю вопросы по использованию поинтов.
У меня у одного пропала строка где можно оплачивать поинтами?
и пропала строка (отправить без логотипа , прибавляли 1 цент к стоимости)
 
M

mamona78

Guest
и пропала строка (отправить без логотипа , прибавляли 1 цент к стоимости
они писали,что логотип уже убирают автоматически на всех посылях,вот жду проверить уже 11 дней как вылетела из Китая)))))
У меня у одного пропала строка где можно оплачивать поинтами?
у меня в хроме есть оплата поинтами
 
4

41662

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Россия

попробовал на всех своих браузерах - одинаково
хром, опере, мозила, эксплолер
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
M

mamona78

Guest
4

41662

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Россия
У вас сумма стоит 1.5$, сделайте ее хотя бы 10-15$.
спасибо, совет правильный, строчка с возможностью потратить попоинты появляется .

это скрин просто страницы,даже в корзине ничего нет куда же тут поинты тулить))))))))
глюк сайта , сумма товара же видна :)
 
A

abdy

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
5
Баллы
0
оплатил за телефон 7сентября 2012 до сих пор не отправляют, что делать?
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
abdy, Жаловаться в международный суд))))
Вот вы заказали мебель с доставкой. Доставки в обозначенный день не было. Что будете делать? Звонить продавцу или писать на форум? :)
 
A

Antartic

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
кто, что то может сказать про это ?? , если кто то заказывал ответьте пожалуйста заранее благодарен и стоит ли заказывать в этом магазине??...

http://www.gamesalor...hx#have_reviews
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
кто, что то может сказать про это ?? , если кто то заказывал ответьте пожалуйста заранее благодарен и стоит ли заказывать в этом магазине??...

http://www.gamesalor...hx#have_reviews

Железо очень сильно устарело по всем статьям, батарея будет держать пару часов.
 
A

Antartic

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Железо очень сильно устарело по всем статьям, батарея будет держать пару часов.

нуу почитать, инет и печатать, может фильм глянуть для таких нужд нормально??.. и как вообще магазин, придет ли вообще заказ?:) (спасибо за ответ).
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Antartic, магазин проверенный, но не советую покупать старье. Со временем оно еще больше устаревает. Это примерно как сейчас купить пентиум4, если применять к настольным ПК.

Сейчас один из самых продвинутых процессоров это RK3066 - двухядерный, плюс включает 4-х ядерную видеокарту. Ничего вообще не тормозит. Сейчас сам тестирую такой только с 10" экраном.
Один из дешевых вариантов http://www.tinydeal.com/7-android-41-1080p-hd-dual-core-tablet-pc-w-03mp-camera-p-67468.html
Переплатите на 1000руб, но зато по всем характеристикам он будет обгонять нетбук по вашей ссылке. Плюс бонус в виде сенсорного емкостного экрана.
 
A

Antartic

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
а в этом магазине покупать лучше по одной позиции или сразу все, что присмотрел в один заказ?? как лучше?, а то читал, что могут не доложить или нет в наличии или еще что то...
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Antartic, А это в любом китаймаге так , просто где то хуже , где то лучше . Я если мелочь , всё в куче заказываю , а если что дороже 1000р за штуку - отдельно .
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Уважаемые,кто последнее время заказывал в данном магазе,как доставка, у меня чет очень плохо,с 7 сентября(оплата) посылка до сих пор не пришла и куча еще болтается не известно где.
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Уважаемые,кто последнее время заказывал в данном магазе,как доставка, у меня чет очень плохо,с 7 сентября(оплата) посылка до сих пор не пришла и куча еще болтается не известно где.
Доставку осуществляет не магазин, а почта. Все претензии ей. Трекномер же дали?
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Доставку осуществляет не магазин, а почта
я в курсе,кто и что осуществляет,поди уже мальчик взрослый.Меня интересует на данный момент время доставки из данного шопа.

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
А именно конкретно,время доставки в Украину
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
я в курсе,кто и что осуществляет,поди уже мальчик взрослый
Но вот вопросы отнюдь не взрослые.
Все китай-магазины расположены в крупных центрах, разница по доставке между ними 2-3дня, не больше. Проблемы на почте, если в августе посылки шли 15-20 дней, то заказы от сентября идут уже 27-35 дней.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
заказы от сентября идут уже 27-35 дней
о чем собственно и вопрос,меня не интересует доставка посылок из Китая в общем у меня конкретный вопрос по данному шопу,на данный момент с этого магазина у мну очень скверная доставка,начиная с 07.09.2012 (оплата посылки) не получил ни одной,а т.к. дропшиплю в небольших объемах то посылок насобиралось на приличную сумму,с коинса посылки как шли так идут в пределах 18 дней(при наличии товара на складе)правда он в Пекине находится(добавлю еще 4 дня для Gamesalor) вот у меня и созрел вопрос_у всех сейчас такая доставка КОНКРЕТНО С ЭТОГО МАГАЗИНА detrin, я понятно изложил суть вопроса?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live