• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.gamesalor.com комп.комплектующие и быт.электрон Freeship

F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
как у этого сайта с решением проблем по браку...? из пяти пришедших мини универсальных пультов ( http://www.gamesalor.com/en-us/GoodsInfo.aspx?id=2600 ) работают только 2....( есть смысл писать и качать права?
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
как у этого сайта с решением проблем по браку...? из пяти пришедших мини универсальных пультов ( http://www.gamesalor...fo.aspx?id=2600 ) работают только 2....( есть смысл писать и качать права?

Как определил, что не рабочие?
Я подобных пультиков много видел, всегда были рабочие.
У них практически у всех батарейки подсевшие, лампочка мигает заметно слабее, чем надо.
Поставь новые батарейки.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Сейчас зашел в свою корзину и удивился... Сейчас, что - можно трек не покупать?
И еще такой вопрос. Здесь кто-то про карты памяти писал. Хочу взять 8-и метровую. Кто получал? Какой реальный класс (скорость)? Реальный объем?
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Может 8 гиговую? :)
Я брал 4 гиговую, класс 4, объем соответствует, все ок с лета.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Конечно гиговую :)
А что насчет трека?

Добавлено спустя 59 мин. 14 сек.
Все! Разобрался. Трек обязателен.
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
из пяти пришедших мини универсальных пультов ( http://www.gamesalor...fo.aspx?id=2600 ) работают только 2
Наверняка батарейки севшие.Включи камеру на телефоне,вставь свежую батарейку ,нажми и смотри на экран.Если светодиод загорается то значит все в порядке.
kivas, Я брал 8 гиговую.Класс толи 6 толи 8.Памяти поменьше чем 8 на моей было,но не фейк это точно.Еще 4 штуки едут.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Я тоже брал такой пульт. Сразу же заменил батарейку. Настраивал, правда, пару дней.:) Пока не прочитал на этом форуме - что и как.
djoni79, да понятно, что объем не ровно 8 г. У меня на флехе (4г) - рельно 3.8
 
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
spikerman, у меня такая же лажа с вертолетом((( Что вы им писали по этому поводу? С проблемой еще не разобрались? Блин, обидно, вертушка в подарок была предназначена.
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
Что вы им писали по этому поводу?

Я написал им письмо на web@gamesalor.com
Hi

Order ID: PS*****54U

Today I received a parcel. Unfortunately a helicopter does not work. If you try to spin it to fly up and down. I tried to configure but the problem is not the case. The engine does not pass the full rotation of the lower lobe.

I propose to return 50% of the cost of the helicopter - $ 8.50

Video fault attached. -

Waiting for your decision.

ответили через несколько часов:

Hi dear friend,


I'm really sorry for your inconvenience.We can refund to you 8.5 usd in 3 business days.

Have a nice day.

Don

на след день в палке засветилась надпись что вернули 8,5$, переконвентировали их в рубли и зачислили на кредитку.

А вертолет я кстати починил, раскрутил его и увидел что лопасть относительно шестеренки прокручивалась. Обжал втулочку, на которой висят лопасти нижние, на оси посильнее и все норм, теперь работает и летает.
в общем купил себе вертолет за 250 рублей)
 
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
spikerman, спасибо! У меня такой же вертолет и тоже против часовой с ума сходит. Попробую починить, но видео всеж отошлю.
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
Попробую починить

Смотри внизу в брюхе у вертолетов 2 шестиренки большие, если поставить вертолет на шасси то верхняя шестиренка отвечает за нижнюю лопасть, а нижняя шестерня за верхнюю лопасть. Зажми аккуратно ножом или чем то верхнюю шестреню и попробуй покрутить нижную лопасть, если не прокручивается (тоесть шестеренка и лопасть должны относительня друг друга крепится крепко) то все нормально, проделай тоже самое с верхней лопастью и нижней шестеренкой. Если прокручивается то разберись в каком именно месте плохо соеденены. и исправь. Если же проблема не в етом - то что то еще китайцы намудрили).

З.Ы. приклеивать не советую вдруг в будущем будешь лопасти менять, посторайся как-нибудь зажать силой трения)
 
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
Большое спасибо за совет! Завтра займусь. Сейчас не соображаю ничего, после бессонных бдений распродажи на Али)))
 
K

koshi

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
UA
Здесь кто-то про карты памяти писал. Хочу взять 8-и метровую. Кто получал? Какой реальный класс (скорость)? Реальный объем?
8 гиг microSD с переходником класс 6 - не фейк, но по скорости чуть менее 4го класса.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Да пойдет. Воткну в sansa clip. Буду слушать flac. Думаю, потянет...
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
elankos

elankos

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
украина
M

maf34

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ровно
прислали мне телефон, весь потертый, на задней крышке отломаны два крючка для крепления, наверно прислали мне чей-то телефон после ремонта
https://lh3.googleusercontent.com/-1PBht9QScjQ/TuZtogvmXKI/AAAAAAAAAQY/HTWb6P9NXdA/s1600/IMG_2710%2525202.jpg

https://lh6.googleusercontent.com/-FuLVABp5BIU/TuZtpxl0E6I/AAAAAAAAAQc/rqB4-tnK8xY/s1600/IMG_2715%2525202.jpg

https://lh5.googleusercontent.com/-BdVHzD5YTd4/TuZtrCWm13I/AAAAAAAAAQg/tIHoVE_VVYU/s1600/IMG_2717%2525202.jpg

https://lh5.googleusercontent.com/-gzX7gSbDD8s/TuZzUa-haaI/AAAAAAAAAQk/FLh6LuaDQzo/s1600/IMG_2792%2525202.jpg

написал им первый раз чтоб прислали мне новую заднюю крышку, но в ответ тишина три дня.
написал им второй раз что если не хотят слать крышку буду возвращать телефон со всеми формальностями.

и это при том что я у них за прошлый месяц затарился на 1500$

кто-то уже сталкивался с подобной проблемой?
какие возможны варианты развития событий?
 
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live