• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.gamesalor.com комп.комплектующие и быт.электрон Freeship

Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
прислали мне телефон, весь потертый, на задней крышке отломаны два крючка для крепления, наверно прислали мне чей-то телефон после ремонта
https://lh3.googleus...710%2525202.jpg
https://lh6.googleus...715%2525202.jpg
https://lh5.googleus...717%2525202.jpg
https://lh5.googleus...792%2525202.jpg
написал им первый раз чтоб прислали мне новую заднюю крышку, но в ответ тишина три дня.
написал им второй раз что если не хотят слать крышку буду возвращать телефон со всеми формальностями.

и это при том что я у них за прошлый месяц затарился на 1500$

кто-то уже сталкивался с подобной проблемой?
какие возможны варианты развития событий?

А что за модель?
А то я им отсылал глючной телефон назад.
 
M

maf34

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ровно
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
Как определил, что не рабочие? Я подобных пультиков много видел, всегда были рабочие. У них практически у всех батарейки подсевшие, лампочка мигает заметно слабее, чем надо. Поставь новые батарейки.
да, точно! Просто сначала купил за 20 руб нонейм батарейку,хоть и до 14 года срок ей,- а пультики так и мигали слабо (
Потом взял Sony за 25 руб- и завелись все три пульта!!!
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Не пришёл заказ на 45 день, писал им, сказали ждать, сегодня хотел открывать диспут, но уже не успел...
Как думаете можно вернуть деньги без диспута по прошествии 45 дней? Был ли опыт у кого именно с этим магазином, не будут ли "морозится"?
 
D

devgram

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
132
Баллы
19
Местоположение
Украина
Когда китайская таможня вернула заказ назад, попросил чтоб отправили повторно, но т.к. время затянулось, открыл диспут ни чем не угрожая с сообщением, что подожду еще.
И тут началось самое веселое. В первом письме диспута они прислали трек который направляется в Сербию (посылка была с треком), ответил, дайте правильный. Во втором письме они утверждали, что мой e-mail не верный и спросили вернуть ли мне деньги. Ответил, что мой e-mail верный и рабочий и привел кусок переписки с ними, а деньги вернуть, только если они не выслали посылку. В третьем письме пришел правильный трек, но днем ранее я посылку получил уже.
Вот спрашивается зачем было устраивать из себя посмешище?
Как бы все дошло и все рабочее и не смотря на то, что шло долго все равно негативный осадок остался.
З.Ы. как только открыл диспут, статус заказа поменялся на неоплачено и не отправлено и бонусы за заказ стали со знаком минус. :(
 
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
DaNGeRman, они из какой-то дыры отправляют. Обе посылки недели по полторы-две сначала в Китае болтались.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
P

pawel05

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Nizhny Novgorod
Не помню, писали здесь или нет, но на геймсейлоре есть такой баг/фича:
Если добавлять товар в корзину не нарямую, а через виш-лист, то он идет по минимальной цене.
Походу это глюк был какой-то, со вчерашнего дня уже не работает, а жаль, я не успел затариться( поздно узнал), хоть и мелочь , а приятно.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Не переживайте. Этот глюк работал только, если итем в количестве 1! Т.е. кидаешь 2 единицы и более - цена становится обычная! У меня так было...
 
P

prismatic

Начинающий
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
91
Баллы
11
Местоположение
Ундоры
Правильно ли понимаю, что теперь стоимость доставки в Россию существенно вырастет?

...Because China post will improve all international shipping fees since Jan.1, 2012, so all free shipping will change to charge relevant shipping fees since today. so please choose country then choose relevant shipping method when you buy. we will reduce the shipping fees once the China post reduce the shipping fees, thanks for your understanding...

При тестовом наборе в корзнку, цена доставки больше 10 баксов и сумма 50$ не дает больше скидок :(
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
prismatic, Если так, то жаль. Придётся отказаться от этого магазина :(
 
P

prismatic

Начинающий
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
91
Баллы
11
Местоположение
Ундоры
len1501, так по их версии

China post will improve all international shipping fees

то есть нас ждет передел рынка: с такими почтовыми ценами выгодно будет заказывать только большое количество, а с таким "качеством" обслуживания (нашей почтой и китайскими продавцами) слишком риски большие. Остается надежда на то, что кто-то что-то недопонял.
 
Z

zorarst

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
26
Баллы
204
Местоположение
Владивосток
товар стоит 11 баксов, а доставка 8 с треком-они там на новый год совсем озверели? раньше трек за 1,5 бакса купит было!
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
prismatic, Это всего-лишь их "версия." Пока ни у кого больше стоимость доставки не увеличилась.
 
N

nahnado

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
россия
опытным путем (складывал корзину) выяснил от 75 долларов доставка чайнопостом бесплатная, с гонконг почтой такое не прокатывает
 
P

prismatic

Начинающий
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
91
Баллы
11
Местоположение
Ундоры
nahnado,
накидал для примера товаров - не вышло
картинка: http://minus.com/mNtBFBeip

update: накидакл в корзинку до 100 и получилось. Видимо, если 2 экземпляра одного товара в корзине, то он считается как один
 
N

nahnado

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
россия
P

prismatic

Начинающий
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
91
Баллы
11
Местоположение
Ундоры
nahnado, хм. Видимо от самого товара как-то зависит. Или от покупателя :blink:
 
Udaloy

Udaloy

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я мягко говоря в шоке. При покупке товара на 279 долларов доставка чинапост в Украину составила 197 долларов, а гонконгпост 118долларов. Ушёл смотреть в других магазинах.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live