• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.gamesalor.com комп.комплектующие и быт.электрон Freeship

I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
я очень сомневаюсь, что кто-то при транспортировке будет озадачивается последовательность укладывания посылок
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Мне все коробки с геймсейлора приходили целыми. Бывало ток углы немного подмяты. Видать везло просто.
 
D

Dimaf84

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вот скажите мне гуру форума!
Сделал у них в субботу 12-го ноября заказ! 13-го уже появился трек(в воскресенье они отправили?????)
С тех пор сей трек не трекается ни где и ни как
В их саппорте на вопрос что такое? талдычут про наступление праздников и что почта загружена и что они 13-го( в воскресенье????) отправили век воли не видать
Так в чем вопрос состоит - они просто решили меня кинуть? ведь в палке они предоставят трек и палка будет лояльна к ним
Походу они на почте понакупают бумажечек с треками и готовы хоть в воскресенье( в воскресенье????)отправить- а товара нет в наличии или еще какой бред
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Мне тоже отправляли: и в субботу и в воскресенье. Начинало трекаться через пару тройку дней. Насчет "кинуть" - не думаю. Много заказывал у них - все доходило. было один раз - долго не трекалось и, как следствие, дольше шло. По моему, больше 45 дней. Универсиада у них была. Диспут не открывал, потому как магаз проверенный. Я думаю, что все у Вас будет нормально. Хотя, как и у всех и иногда, бывают исключения...
 
K

koshi

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
UA
Спасибо нашей родной почте!
С чего это Вы сразу свои спасибки родной почте адресуете? А по Китаю посылка не идёт?
Скорее всего потому что они картонные их кладут в самый низ при транспортировке.
Если бы вы только знали, КАК их кладут. Гуглите видео по ключевым словам: How Chinese post office unloads packages! Сразу всё станет ясно. Ну и How Chinese post office loads packages тоже интересно посмотреть.

у меня блин оттуда 3 верталета идет :))
Здаётся мне, эти вертолёты начнут свою пилотную карьеру ещё до того как их извлекут из коробки :)
(видео уже посмотрели, да? :D)
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
K

koshi

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
UA
djoni79, конечно не значит, но судя по то
му в каком виде доходят многие коробки, такой способ обхождения с посылками там является обыденным делом.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Мне сегодня вот такая упаковка посылки пришла: (до этого приходили в карт. коробках)

Все в пуперчатой пленке. Заказывал мышь и хдми кабель. Все целое и невредимое. Наверное, действительно, пакеты складывают наверх, а картонные коробки - вниз. Потому как, с БИКа тоже все приходит целое! (А они всегда шлют в пакетах).
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Не дай Бог Gamesalor переключится на такой вид упаковки ))
Я беру в этом магазине из-за низких цен, более-менее нормальной упаковки и быстрой работы логистики.
Но если станут отправлять товар в пакетах, я стану реже у них брать мерчандайз ))
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Я беру в этом магазине из-за низких цен, более-менее нормальной упаковки
Вы считаете, что это нормальная упаковка?




Добавлено спустя 4 мин. 9 сек.
По-моему, самая нормальная упаковка это у БИКа...ИМХО
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Почти все посылки от Gamesalor-а я получал в хорошем состояний. НО: огорчает что геймовцы не кладут пупырчатую пленку между изделиями. С БИКа у меня не лучшие ассоциации в плане логистики.
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
D

Dimaf84

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина
Продолжение истории с жуликами с gamesalor))
Открыл спор в пейпал о не получении! Написал что трек не бьется с 12 го числа(уже 15 дней)
Ответ gamesalorа был ожидаемо прост!
Вот типа трек- отправили мы 13-го! Наверно почта не занесла трек в базу и он трекнется сразу у меня на Родине))
Что за бред? не один транзитный пункт не занес трек в базу?)))
Думаю, все ясно с вами ребята! Перевожу спор в претензию и...
Gamesalor тупо предоставил трек который ни где не видно
Теперь палка будет аж до 16-го декабря че то там выяснять! А по личному опыту знаю что 16-ым это не закончится и палка пришлет стандартное письмо что подождите еще чуть чуть мы разбираемся в вашем деле.
И вся эта эпопея затянется месяца на два с половиной!
Неужели нельзя было написать мне письмо -мол ну нет у нас товара или ждите или нет!
Нет им лучше дать заранее купленный трек и морозится
Статус посылки изменили на не отправлено не оплачено и балы перевели в минус-в общем молодцы слов нет
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Это не "уже". Вы слишком поторопились открывать диспут. Читайте форум - Китай для тех, кто умеет ждать (с) не моё.
Давно и неспроста придуман алгоритм - 43 дня ожидания, только потом диспут.
 
D

Dimaf84

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Украина
Это не "уже". Вы слишком поторопились открывать диспут. Читайте форум - Китай для тех, кто умеет ждать (с) не моё. Давно и неспроста придуман алгоритм - 43 дня ожидания, только потом диспут.
вы хоть и гуру форума но правила paypal не знаете))
диспут на 43 дня открывается для без трековых посылок или посылок с треком которые зависли на каком либо этапе-типа отправлено из транзитного пункта-и тишина
Для трековых посылок которые "типа" отправлены если они не появляются в системе в течении 14-ти дней то тоже открывается спор или диспут
Потому это уже как уже
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Dimaf84, Я не гуру, Вы мне льстите :)
Будьте добры выдержку из правил Палки. Я большинство посылок даже не отслеживаю, что теперь, если они не трекались, то и диспут на 43-й день открыть нельзя?
Разумеется, по правилам, диспут можно открывать раньше 43 дней. Просто исходя из сроков доставки в наши страны и особенностей работы почты, хорошим тоном считается открытие диспута и перевод его в претензию как можно позже.

Мельком глянул свои текущие посылки. Есть заказ (из др. магазина), сделанный 03 октября, трекнулся 18го. И это нормально для Китая. (Если не верите, пишите в личку сделаю скрин заказа, сами пробьёте трек).

P.S.: Мои извинения остальным участникам за вынужденный почтовый флуд.
 
AnGv

AnGv

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
252
Баллы
311
Местоположение
Латвия
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Dimaf84,
Зря вы так про них, никакие они не жулики. Бывает действительно почта китайская не отмечает. У меня как то была посылка которая долго не трекалась, а потом первой же записью - "вылетело в страну назначения".
 
tutik

tutik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Независимая республика
Я разочаровался в магазине еще больше. На днях забрал с почты свою до ужаса помятую картонную коробку. Открыв ее я увидел на половину рассыпанную упаковку из 10 батарее, большая часть из них с налетом, налет даже присутствовал на запакованных. В коробке было 5 Usb мышек, с виду с ними все нормально, но подключив их к компьютеру оказалось что кнопки работают только в одной. Взяв отвертку в руки увидел что у китайцев новый тип припоя. Пожалуй нужно выкинуть свой ПОС61 и купить у китайцев...скотч. Да-да в оставшихся четырех мышках кнопки были приклеены скотчем)).

p.s. Восстановить получилось три мышки т.к. в одной была треснута плата.

После этой посылки ставлю магазину -2. Хотел заказать там электронный штангенциркуль, но вот теперь наверное БИКом воспользуюсь.
 
Katet

Katet

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
170
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Господа!
Есть в Гамесалоре "пойнты".
Я не спрашиваю, сколько товаров можно купить за 10 "пойнтов". Вы мне скажите, откуда эти "пойнты" берутся и сколько пойнтов положено человеку, потратившему в магазине 2 с половиной тысячи долларов?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live