• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.gamesalor.com комп.комплектующие и быт.электрон Freeship

AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Не помню, писали здесь или нет, но на геймсейлоре есть такой баг/фича:
Если добавлять товар в корзину не нарямую, а через виш-лист, то он идет по минимальной цене.
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
откуда эти "пойнты" берутся и сколько пойнтов положено человеку, потратившему в магазине 2 с половиной тысячи долларов?

Берутся они автоматически за покупки свыше 10$. Расчет такой - за 10$ дают 1 поинт. тоесть если человек купил товару на 2500 (при етом у него все покупки выше 10$) то ему положено получить 250 поинтов.
 
Katet

Katet

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
170
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Берутся они автоматически за покупки свыше 10$. Расчет такой - за 10$ дают 1 поинт. тоесть если человек купил товару на 2500 (при етом у него все покупки выше 10$) то ему положено получить 250 поинтов.
Большое спасибо, Добрый Человек!!!
Ещё полвопросика: а можно оплатить покупку и "пойнтами", и долларами одновременно, если "пойнтов" на всю сумму не хватает?

P.S. Вот если бы сохранились в форуме баллы, я бы ими с Вами щедро поделился. :good:
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
а можно оплатить покупку и "пойнтами", и долларами одновременно, если "пойнтов" на всю сумму не хватает?

Да конечно, когда добавляете в корзину товар, а потом перед тем как тыкнуть оплатить в пайпале, там есть окошко - Points Paid куда вы можете вбить нужное кол-во поинтов, недостающая сумма будет оплачена с палки.
На сколько я помню 1 поитн равен 0,1$
 
A

AlecsVG

Начинающий
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
58
Баллы
6
Местоположение
Minsk
Мне вот тоже посылка пришла мятая. Треть товара в сломанном , поцарапанном, треснутом виде.
Колонки 1 шт (у одного динамика отломаны подставка,у другого корпус треснут).
Часы металлические с приличной вмятиной и царапиной.
Термометры разломан корпус 2 шт.
Самое интересное , что в посылке отсутствует один здоровый обломок от корпуса колонок, и не заметно, что посылку вскрывали.
Написал им. Просят проверить всё ли работает. И хотят дать очки, как компенсация. Я думаю , придется спор открывать в пейпале. Есть шансы выиграть, чтобы деньги вернули?

P.S. Фотки выложу , когда диспут открою. И им ссылку дам, пусть полюбуются.
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
Есть шансы выиграть, чтобы деньги вернули?

Конечно есть.
Хотя я на Вашем бы месте открыв ето на почте до подписи, тупо бы отказался бы от посылки и попросил бы полный возврат. ПР сами бы отправили все назад.
 
A

AlecsVG

Начинающий
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
58
Баллы
6
Местоположение
Minsk
Хотя я на Вашем бы месте открыв ето на почте до подписи, тупо бы отказался бы от посылки и попросил бы полный возврат. ПР сами бы отправили все назад.
Надо было так и сделать :(, лопухнулся . В первый раз расслабился и подписал квитанцию до получения. Не заострил внимание, что вес на 30 гр. меньше, посылка мятая.
Палка даст добро на возврат денег за побитый товар?
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
Палка даст добро на возврат денег за побитый товар?

100% возврат только в случае если вы отошлете все обратно. Приценитесь сколько стоит отправка всего етого назад, спишитесь с продавцом, если он согласится выплатить доставка нузад - то гуд, если же нет - то стоит подумать об возврате вам всей суммы минус суммы доставки в китай (тоесть посылка стоит 1 000р, отослать все в китай стоит 300р - ну и просите с продовца возмещение 700р за убитую посылку.)
 
Joshu

Joshu

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Odessa
Заказал в этом магазине планшет: http://gamesalor.com/en-us/GoodsInfo.aspx?id=2261

В итоге, с 26.11.2011 на странице Order Tracking, показывает Delivery Status: UnShipped.
Вчера написал письмо на два его e-mail с просьбой прояснить ситуацию. Ни ответа ни привета.
Нервирует такое отношение к покупателям...
 
A

AlecsVG

Начинающий
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
58
Баллы
6
Местоположение
Minsk
Joshu

Joshu

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Odessa
F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
Написал в Песочнице - никто не отвечает. Рискну тут:
Взамен побитому тачу к планшету заказал на www.gamesalor.com новый http://www.gamesalor...o.aspx?id=2951. Заказывал с треком. Ну в общем быстро пришел за 13 дней. Но пришел немного не такой как на фото и к тому же побитый (а ** мне еще один битый). Но ситуация еще и такова, что за посылку я на почте не расписывался в получении, т.к. почтальон принес домой и просто отдал в руки. Посоветуйте, что делать?
1. Ждать до 43 дня и открывать диспут на палке о не получении?
2. Написать продавцу, что пришел не совсем такой товар и битый? (кстати упаковка была - обыкновенная картонка сложенная вдвое, между картонкой сам тач с одним слоем пупырчатой пленки, на упаковке не было знаков что мол хрупкий товар)
3. Ваш вариант?
 
Joshu

Joshu

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Odessa
Заказал в этом магазине планшет: http://gamesalor.com...fo.aspx?id=2261

В итоге, с 26.11.2011 на странице Order Tracking, показывает Delivery Status: UnShipped.
Вчера написал письмо на два его e-mail с просьбой прояснить ситуацию. Ни ответа ни привета.
Нервирует такое отношение к покупателям...

Несколько раз вежливо их просил разобраться с моим заказом , писал на все четыре ящика которые нашел.
С этого : janeat1017 @***** автоответчик сказал чтобы не беспокоили, потому что личный адрес, а
с web@gamesalor.com ответили, что посылка отправлена и дали трек номер - пока не просматривается. В общем : 26/11 заказал , а 02/12 отправили. Не нравится мне ихнее отношение к клиентам - нервирует . И хотя цены хорошие, на крупные суммы и сразу наверное не стоит здесь скупаться.
 
D

dj_deis

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Несколько раз вежливо их просил разобраться с моим заказом , писал на все четыре ящика которые нашел.
С этого : janeat1017 @***** автоответчик сказал чтобы не беспокоили, потому что личный адрес, а
с web@gamesalor.com ответили, что посылка отправлена и дали трек номер - пока не просматривается. В общем : 26/11 заказал , а 02/12 отправили. Не нравится мне ихнее отношение к клиентам - нервирует . И хотя цены хорошие, на крупные суммы и сразу наверное не стоит здесь скупаться.

Можно покупать и много. В сроки приходит без проблем. Единственное что с каждого заказа пару штук чего то попадается нерабочего. Вопросы по нерабочему товару решаю через их електронную почту (если предоставить хорошую информацию о не раб товаре фото видео описание, то деньги возвращают без проблем)
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
Получил сегодня свои 3 верталета, коробка на удивления почти целая. Шас стоит на зарадке, но что то он при попытке взлететь крутиться вокруг оси и падает, кручение колеика тримирования на пульте - не помогает:(
 
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
Мне тоже через пару дней вертушка придет - посмотрим что-как.
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
Два верталета из 3х нормлаьно летают.
А один не хочет, у него нижние лопасти не закрепленны на оси, в итоге потеря мощности и не может взлететь. магазин сделал возврат 9$. А в понидельник на работе разберу и посмотрим что можно будет сделать.
 
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
Щустро возврат сделали, молодцы.
 
F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
100% возврат только в случае если вы отошлете все обратно.
Не обязательно. Мне выслали новый товар взамен побитого + дали трек. На палке я даже диспут не открывал вопрос решил со СП
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
Live

Similar threads




Вверх
Live