• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.Buysku.com - китайский магазин (aka FadBus.com, aka PickEgg.com...)

AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
но одна бракованная пленочка за 85 центов
именно бракованная пленочка за 85 центов полностью иллюстрирует их отношение к работе.
мне 4 штуки пришло, все нормальные
я за тебя рад, только вот один умный человек, когда дрючил своих подчиненных правильно сказал: "Мне наплевать, что у вас процент брака менее 3 процентов, для человека, купившего бракованную вещь нашего производства в магазине процент брака равен 100 процентам, а это недопустимо." Как-то так... Тем более, даже беглый осмотр этой вещи узкими глазками с легкостью выявит такой явный брак, очевидно, что китаец, ее выславший думал примерно так: "Та русская человека хотеть дешевая пленочка - она ее получать."

Добавлено спустя 10 мин. 54 сек.
Я уже не говорю о том, что они цену принципиально не указывают на своих отправлениях.
Из-за этого мне пришлось не так давно париться, отвоевывать у таможни планшет, который они мне прислали - а это все время, деньги и хлопоты (которые мне, конечно, никто не возместит).
После чего планшет оказался не соответствующим заявленным характеристикам - это ли не свинство? Можете не отвечать, я сам отвечу - это свинство. А магазин этот нужно предать анафеме, т.к. работают в нем плохие китайцы и продают плохие вещи, которые плохо упаковывают товары и плохо их описывают, при этом их суппорт славится фейковыми трэками (мне не приходилось сталкиваться) и постоянным враньем (а с этим столкнулся - еще ни один суппорт меня не радовал таким количеством лапши).
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
CancheZ,
Треки да,подсунули мне в диспуте фейковый трек,я уже тут писал,магазин плохой,ему место в чёрном списке!
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
CancheZ,
Я уже не говорю о том, что они цену принципиально не указывают на своих отправлениях. Из-за этого мне пришлось не так давно париться, отвоевывать у таможни планшет, который они мне прислали - а это все время, деньги и хлопоты (которые мне, конечно, никто не возместит). После чего планшет оказался не соответствующим заявленным характеристикам - это ли не свинство? Можете не отвечать, я сам отвечу - это свинство. А магазин этот нужно предать анафеме, т.к. работают в нем плохие китайцы и продают плохие вещи, которые плохо упаковывают товары и плохо их описывают, при этом их суппорт славится фейковыми трэками (мне не приходилось сталкиваться) и постоянным враньем (а с этим столкнулся - еще ни один суппорт меня не радовал таким количеством лапши).
вот так бы сразу и сказал :) это все есть, подтверждаю.
и трек левый выдавали (правда следом попозже дали правильный), и саппорт под дураков косит, и CN22 не заполняют...

при всем при этом, практически халявную выигранную флешку на 16 гиг прислали. ну очень странный магазин.
 
Mlight

Mlight

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Казань
Пллер с fadbus.com все таки мне прислали! :) 46 дней ждал :)
 
O

omni64

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
Предлагаю перевести данный магазин в черный список. Сделал заказ 17.02.2012 на сумму USD 216,98 (2 планшета) оплатил через "GOOGLE". Обращался в службу поддержки 3 раза и каждый раз получал ответ .. ждите через несколько дней отправим. Когда обратился в 4-й раз и потребовал возврата денег то ответа не получил. 4.03.2012 обратился в "GOOGLE" с запросом о посредничестве для возврата средств. 13.03.2012 получил сообщение от "GOOGLE" что средства возвращены но может потребоваться до 3-х дней пока они отобразятся на карте (у меня карта Приватбанка(украина), а этот банк зачисляет деньги в течении 5 рабочих дней) так что наверное деньги увижу только на следующей неделе.
Произошли изменения по моему вопросу... 24.03.2012 получил от магазина 1 планшет, второй в дороге. Деньги мне "GOOGLE" вернул ... Хочу оплатить магазину деньги за полученный планшет. они предлагают оплачивать напрямую с карты. Платить так или требовать через палку (или гугл кошелек) ?
 
D

DANGER83

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Украина
Добрый день.
Сделал заказ на buysku.com (телефон и 2 планшета) оплатил через палку все гуд.
Через 5 дней дней тишины спросил когда отправят.
На что мне приходит письмо в котором они пишут что не отправят и требуют доплатить 56 баксов за заказы на их предыдущих их сайтах в которых они мне не правильно дали скидку )))
Рефаунд тоже делать не спешат.
Такого я еще не видел )))

Опубликуйте просто цитату с текстом их сообщения. Зачем свои данные-то в скрине выкладывать?..
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Хочу оплатить магазину деньги за полученный планшет. они предлагают оплачивать напрямую с карты. Платить так или требовать через палку (или гугл кошелек) ?
1. Проще получить второй и оплатить сразу за оба.
2. Вы же теперь ничем не рискуете, можно и с карты заплатить, ИМХО...
 
A

alexkeuano

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
Купил часы ещё 1 февраля, до сих пор не пришли. В PayPal опоздал с жалобой. Техподдержка всякий раз говорит, ждите ещё 5 дней.
 
stranik

stranik

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
122
Баллы
211
Местоположение
Baku
они что опять PayPal убрали?
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
O

omni64

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
Получил и второй планшет. Но заказывать больше не буду. Заказ отправляли почти месяц. Да и палку убрали и гугл кошелек тоже. Платить на прямую на карту это без гарантий возврата.
 
B

Bear1509

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
В декабре оплачивал на Fadbus.com через перевод Western Union. В феврале получил товар, часть позиций оказалась не того артикула. Связался, сказали отправить обратно за мой счет, после получения компенсируем стоимость товара плюс 10% от стоимости товара за обратную пересылку. В конце марта они получили мою посылку и сообщили, что сделали мне refund. На мой счет в Paypal и на привязанную к нему карту ничего не вернулось. Да и как они могут сделать мне возврат через Paypal, если я платил им переводом Western Union?

Сумма первоначальной оплаты (перевод Western Union) - 136,20 USD, сумма оговоренного возврата - 99,60 USD.
Karen из поддержки отвечает своевременно, но включает такую дурку, что добиться абсолютно ничего не возможно. На ЛЮБЫЕ вопросы идет ответ типа "Извините, мы сожалеем, мы сделали вам refund".
В качестве подтверждения refund прислали вот такой скрин, кто-нибудь может пояснить, что это за абракадабра? Там фигурирует мой айпишник и две суммы - моя первоначальная оплата и оговоренная сумма возврата.
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    29.1 КБ · Просмотры: 33
С

Свят78

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
217
Баллы
219
Местоположение
СССР
Вобщем это значит..... тебя прокатили на эту сумму. :)
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Bear1509,
Да и как они могут сделать мне возврат через Paypal, если я платил им переводом Western Union?
просто напрямую перевести деньги с одного аккаунта paypal на другой в принципе можно. но приходит мгновенно.

Добавлено спустя 5 мин. 27 сек.
попроси скриншот с палки, где видно, что на твой счет отправлены деньги.
хотя, больше похоже, как выше написали, что прокатывают.
 
B

Bear1509

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
А чем этого Xie Ling припугнуть можно? Или нереально в данном случае?
Понятно, что попал, но все же не хочется так легко оставлять им деньги, пусть даже всего сто баксов.
 
Shimka

Shimka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Извините за флуд, но просто не удержался. Это у них такая завлекуха, или что они этим жестом показать хотели? Скидки 10 % в честь выборов? :lol:
 

Вложения

  • 2012-04-11_00019.png
    2012-04-11_00019.png
    221.2 КБ · Просмотры: 62
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
black0wolf

black0wolf

Начинающий
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
22
Баллы
96
Местоположение
UA
Как в этом магазине оплачивать? Внизу есть значок ВебМани, но при оплате им оплатить нельзя.
 
frashe

frashe

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь, Приднестровье
Что-то я не пойму, оплатил, и выбило сообщение.


Собственно я закрыл, на сайте статус на оплаченно не поменялся.

Безымянныйhh.JPG
 
Live



Вверх
Live