• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.Buysku.com - китайский магазин (aka FadBus.com, aka PickEgg.com...)

М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
S

steyn

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
by
меня магазин очень даже устраивает(вал) и быстротой отправки, и отличная упаковка товара, приходили и планшеты и всякая мелочёвка в целости
но уход от paypal очень огорчает
 
W

wertalert

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
получил сегодня от них досыл ...
в итоге из всего заказа я недополучил 4 позиции. Мое настроение меняется в негативную сторону!!! Вроде многое вкусно сделано и упаковка товара очень нравится (была и не очень гуд). 3 позиции товара просятся в ремонт (верталетики), мне им отослать для компенсации дороже чем купить еще на запчасти и самому чинить. Как их вынудить на частичную компенсацию, кто их продавливал???
 
spak

spak

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Юбилейный
проиграл диспут в палке и апелляцию, после этого магазин сам вышел на меня и узнав о неполучении товара создал повторно бесплатный ордер с темиже позициями. выслать обещают "как только так сразу".
 
K

KonstantinMo

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Заказал и оплатил там машинку на радиоуправлении.... 2 недели мозг проипали, в итоге пишут, что данной машины нет в наличии, выбирете себе другой товар со скидкой в 10 %... я решил забрать деньги!

Деньги возвращают очень долго и неохотно! Я поднял спор в пей рал... тогда сразу деньги вернули!
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
С чего вы взяли,что PayPal убрали? Все осталось как было.

Вы видите PAYPAL?

11.jpg
 
S

sergstar

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
самара
Был днём паупал, и опять гугл поставили. Явно что то мудрит этот магазин! ))))))))))))))))))))
 
W

wertalert

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как можно компенсировать бракованный товар, не платя за пересыл до них? А то начальная цена за которую брал по подсчетам в 1,5 раза становится больше. Что за бред ... я им возвращаю за свои кровные и они мне компенсируют всего 10%? Мои переговоры с ними заходят в тупик, сержусь на них все сильнее!!! Кому нибудь возвращали хотя бы часть денег за брак без повторных пересылов туда-обратно???
 
ToDoS

ToDoS

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
466
Баллы
411
Местоположение
Брянская обл.
кто нибудь уже гуглом платил? как результаты?
 
G

GRAFko

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Тюмень
оплатил гуглом, статус Paid, жду когда отправят...
 
S

sergstar

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
самара
ToDoS

ToDoS

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
466
Баллы
411
Местоположение
Брянская обл.
ни разу гуглом не платил..
Платил! Деньги сняли. а в личном кабине не оплачена. и не как им доказать оплату не могу!
а там что нет номера транзакции? показать им...
 
S

sergksm

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Bar
Проверял для себя магазин. Месяц назад купил чепуху одну, через месяц пришла, думал все ок, а теперь не знаю мутят что-то они...
 
W

wertalert

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
В первый свой заказ накупил всего на 30.000 ))) доверился .... Первая часть пришла через 18 дней в середине января, я просто ликовал, что наш НГ ничего не потерял по дороге
А главное что там телефоны и планшет был ... А теперь никак не могу с ними найти общий язык про остальную мелочевку ((((
 
D

Darku$

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
сегодня наконец-то спустя 2 недели отправили посылку и дали трек номер. походу у них действительно там завал.
 
I

Imctlst

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
прошло с оплаты 2 недели, а заказ мой никак не высылают.... Order Number: 20120125105216729119
а вот, пришёл трек номер, оооочень долго, наврятли ещё закажу чтонибудь на фэдбасе.
 
D

Darku$

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
мне вернут денги за заказ
думаю да. в палку надо было сразу стучать, но уже поздно. у них просто сейчас сумасшедший завал. и они не то что на ваши письма, они заказы еле справляются отправлять. сам у них недавно наушники заказал, до сих пор в процессе.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
А куда на палку стучать? Можете ссылку дать?
не на палку, а на Lightake. Читайте форум и темы, касающиеся диспутов.
---
Было бы здорово, если бы представители FadBus отписались о своих проблемах и ввели нас в курс дела, чего нам ожидать в будущем и к чему готовиться. А то слишком много версий рождается, вплоть до происка конкурентов из-за низких цен в последнее время на товары со скидками.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Просто магазин туфта,и решил слиться по тихому.
 
D

Darku$

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
да все они отправят и никто не хочет сливаться. просто заказов море и не справляются. хватит панику разводить)
 
Live



Вверх
Live