• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.Buysku.com - китайский магазин (aka FadBus.com, aka PickEgg.com...)

M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
Вам предлагают вернуть девайс для проверки -если брак, то вернут 10% от суммы в качестве компенсации ,если нет,то повторная отправка за ваш счет.

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
'sth'
Проконсультируйте меня. Вам предлагают вернуть девайс для проверки -если брак, то вернут 10% от суммы в качестве компенсации ,если нет,то повторная отправка за ваш счет.
 
Fovil

Fovil

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не советую кидает левыеномера
 
djdredd

djdredd

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Биллинг кривой!
Выбрал в палке другой(новый) адрес+имя, в итоге - имя фамилия старые, адрес новый. %)
Написал в тп второй день молчок

Добавлено спустя 2 ч. 58 мин. 27 сек.
Биллинг кривой! Выбрал в палке другой(новый) адрес+имя, в итоге - имя фамилия старые, адрес новый. %) Написал в тп второй день молчок
Трек дали, не ответили, они адрес берут со своего сайта? или с палки?
 
dimaxa

dimaxa

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
Добрый день fadbus.
Номер заказа 20111202062318816029
Долго не формировали посылку из за отсуствия SKU: 1270845. Написал в поддержку и
эта позиция була заменена на SKU: 1270840 а разницу в ценеUSD 2.90 обещали вернуть на счёт Paypal.
Посылка RA353060344CN пришла с одним лотом SKU: 1270840 взамен двух, что автоматически означает ещё вашу задолженость 5.01 USD. Вместе 2,90+5,01 = 7,91 USD .
Деньги по сегоднешний день не возвращены!
В чём причина? Поддержка не отвечает!

fadbus, почеми игнорируете мой вопрос? Сума не большая, но всё же верните деньги!
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Купился на баннер вверху,планшет за 7.29$,но вместо него оплатились часы,потом прочитал что это типа лотерея,так вот есть ли шанс деньги вернуть?
Номер заказа 20120204093559706008
Купил по ошибке,верните деньги!
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Купился на баннер вверху,планшет за 7.29,но вместо него оплатились часы,потом прочитал что это типа лотерея,так вот есть ли шанс деньги вернуть?
Это игра Catch the Baby, о ней подробно написано на сайте и на странице, на которой вы хотели получить планшет. Шансов вернуть деньги нет, FadBus свои условия полностью выполнил и не виноват в том, что вы не выиграли планшет за 7.29
---
П.С. Что-то слишком много жалоб и мне это не нравится - либо магазин действительно в последнее время испортился, либо даже не знаю что и думать (но я пока доволен и отзывчивой службой поддержки и правильными треками).
В связи с тем, что участились случаи игнорирования службой поддержки сообщений некоторых пользователей, выдачи клиентам неправильных трек номеров, предлагаю FadBus ужесточить контроль за своими работниками и их дисциплиной, иначе велик шанс превратиться из хорошего магазина в магазин, с которым лучше не связываться и в этом случае будут в проигрыше все, особенно FadBus.
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
в последнее время? Когда он был ещё под другим названием - он был не лучше. Так-что он уверенно держится на выбранном курсе " Там вымутим, здесь немножко прокинем "
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Магазин перестал работать с PAYPAL ? При нажатии на кнопку Pay now выскакивает ошибка

22.jpg

Потом перекидывает на страницу

22a.jpg

И при нажатии на кнопку PAYPAL бодро перекидывает на

22b.jpg

PAYPAL больше не принимается?
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Я все же надеюсь, что это временные проблемы, ибо магазин мне очень нравился...
 
D

Darku$

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
тоже такая же ошибка насчет пайпал.а я тут товара на сто баксов накидал. и чето от них ни слухом не духом о заказе который я оплатил 24 января. я понимаю новый год, но уже 7ое число. на письма не отвечают.

Добавлено спустя 10 сек.
 
I

Inkognito1

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Херсон
интересно они что уже с paypal не работают?
обидно (
 
W

wertalert

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста как поступить ...
много всего заказал, все пришло (этому очень рад). Многие вещи имеют заводские проблемы, кнопка не включается, фонарик не светит и т.д. На мои письма пишут мол высылайте нам на проверку. Примерно такой же ответ дали как и в посте 384
Кто несет расходы по пересылке туда и обратно? (многое на форуме прочел, но толком не понял)
Я предложил продавцу починить самостоятельно, но требуются запчасти, такое кто делал?? прод все равно просит ему все прислать
Как я понимаю пересылка туда и обратно несет дополнительно мои расходы и не гарантирует мне исправление проблем с покупками!?

Добавлено спустя 2 мин. 36 сек.
Возможно как либо настоять на частичном рефаунде без пересылки к ним на проверку? Иначе суть покупки сводится к мусору за большую цену(У вертолета не включается пульт управления, кнопка механически повреждена внутри)
 
Ф

фыул

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Напрямую с ними пытался решить аналогичный вопрос.
Долго не высылали, потом дали трек нигде не трекающийся, через 3 недели написали что ПОВТОРНО мне отправили.
Не работал товар за 21$ (аккумулятор, кнопка, может перепаять что потребовалось бы) отписал им. Они - присылай нам. Я - пересылка мне обойдется в 18-20$,
они - мы и так два раза отправили (мне хоть 100 раз отправляйте, главное 1 раз должно дойти) понесли расходы. Вернуть могут только 10% от стоимости товара 2,5$ в качестве компенсации. Просил хотя бы скидку - не дали.
В итоге за 21$ получил набор радиодеталей (нерабочих). Ну да и ладно.
С магазином, как я понял, как в рулетке. Если все нормально - слава богу. Если какой косяк - ну не повезло, в следующий раз повезет.

То у них имя сменилось, то с оплатой проблемы, то поинты какие то ввели, теперь у логина появилась картинка unverified (непроверенный)
Короче меняются так быстро, что мы за ними не поспеваем.

Добавлено спустя 2 мин. 49 сек.
пользователь fadbus видать еще отдыхает)))

Добавлено спустя 8 мин. 27 сек.
Однако fadbus последняя активность пользователя сегодня


fadbus
Регистрация: 14 Ноя 2011
OFFLINE Активность: Сегодня, 07:09




Смотрит, но молчит....
 
I

Inkognito1

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Херсон
Все теперь и иконку paypal на гугль сменили.
 
W

wertalert

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
я пока к ним без особо больших претензий, но к чему ведут множественные изменения?
Кто нибудь разобрался зачем и как использовать Points? (толком ничего не нагуглил)
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Все теперь и иконку paypal на гугль сменили.

Один из двух вариантов. Или они сами убрали PAYPAL, что бы диспуты не открывали. Или из за большого количества диспутов PAYPAL сам от них отказался. (
Вобшем оба варианта плачевны. И говорит о том что магазин не хочет по нормальному работать и решать проблемы.
А без PAYPAL они очень много покупателей потеряют. Но это их выбор, им виднее.
 
S

sergstar

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
самара
Оплатил часы через Гугл чекоют 7 февраля, деньги сняты. написано в конце было что всё хорошо. в личном кабинете на фабусе оплата не отобразилась. но с карты сняли деньги. Пишу им 2 дня чтоб подтвердили платёж. но мне они в ответ что нечего не приходило от вас.
в общем окончательно меня добил этот магазин. Телефон не пришёл. часы тоже получаются.
Кстати этот форум меня заблокировал. чтоб я правду не писал про этот магазин.!!!
такое ощущение что они активно его поддерживают.

Да. и ещё 2 заказа у меня с часами уже месяц висят Paid. на письма тоже не отвечают.
 
N

Niko15

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
С чего вы взяли,что PayPal убрали? Все осталось как было.Для меня лучший магазин из более чем 10 опробованных в Китае!
 
S

sergstar

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
самара
С чего вы взяли,что PayPal убрали? Все осталось как было.Для меня лучший магазин из более чем 10 опробованных в Китае!

Было такое у них. Палку убрали. поставили Гугл, и денешки через Гугл якобы не пришли.
Сейчас да, Палка опять стоит.

Не скажу что лучший!!! Другие известные намного надёжней. А тут у них один обман.
 
N

Niko15

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Live



Вверх
Live