• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.Buysku.com - китайский магазин (aka FadBus.com, aka PickEgg.com...)

Z

zalivin

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Я все жду свою посылку, уже 9 дней отправлена 2012-01-08 23:26:00 GUANGZHOU, Despatch from Sorting Center, все никак не экспортируют..
Надеюсь успеют до праздников своих :(
[font="'Times New Roman"]Очень разочаровался в китайском EMS, как-то привозили из европы вещи, через FedEx , так в москву доставили за 5 дней на 7 день мне курьер привез и вручил. [/font]
[font="'Times New Roman"]А EMS еще требует тащится на почту забирать ( из Европы привозили, шло где то 2 недели EMS).[/font]
 
P

patalogig

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Russia
попытался оплатить в этом магазине покупку пайпалом. В принципе других доступных вариантов и нет)) Отсылает деньги какой то Huika Zeng. Это нормально? Платить пока не стал до выяснения.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Очень разочаровался в китайском EMS ... А EMS еще требует тащится на почту забирать ( из Европы привозили, шло где то 2 недели EMS).

Вы серьезно думаете, раз покупали в Китае, то и курьер должен принести китайский?.. ))
Любая ЕМС доставляет "от двери до двери". Если не доставляют, а предлагают забирать самому, жалуйтесь.

Это нормально? Платить пока не стал до выяснения.

Да.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
конечно, уровень магизина пониже, чем у остальных, зато у них, в основном, ниже цены и бывают Реальные скидки, а не те, что предлагает там тот ДеалЭкстрим. (по поводу цен и скидок - это два камня в огород ДеалЭкстрим).
Но в сабжевом магазине нет даже человеческого ПэйПального инвойса, а деньги отсылаются некому Huika, что уже само по себе респектабельности не добавляет ;)
 
R

RoyalFake

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Жду refund'а уже 22 дня. Обещали от 3 до 7 дней. Вот такие вот дела =(
Номер заказа: 20110831064051306901
 
F

Flint2000

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
226
Баллы
19
Местоположение
Украина, Житомир
По ходу китайцы уже бухают, хотя написано что с 21 праздники
 
G

Gorynych64

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Prokopievsk
У меня пока к этому магазину претензий нет. Правда и ценного пока ничего не брал. Сегодня фонарик вот пришел. Безтрековая посылка пришла раньше, чем с других магазинов с треками. Странно как то.
 
N

Niko15

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
>>>заказ был сделан 8.01.2012
У меня то-же самое, именно 8 января-трек нигде не появился.Письмо в саппорт отправил.
Открыл спор на Пайпале по недоставке часов отправленных 9 декабря 2011..
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Открыл спор на Пайпале по недоставке часов отправленных 9 декабря 2011..
а если не секрет, то сколько часики стоили? Просто заметил тенденцию открытия споров русскими и СНГ в ПэйПале по копеечным суммам против заслуживающих доверия магазинов, которые, в подавляющем большинстве случаев, и так деньги отдают обратно без вмешательства палки.
Может стоит договориться всем, чтобы не заниматься такой херней?
 
O

oxy

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Хайфа
Вам возвращали деньги? Мне предлагают подождать,я жду время кончается,кейс не открываю и жду уже неизвестно чего. Хотя все остальные посылки были получены без проблем,но то в Израиль,а в Россию,с дуру,без трека отправила и жду вот с моря погоды. Но магазин не ругаю,нет.Ругаю себя: надо было кейс открыть,если получила б посылку -вернула б им деньги.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Вам возвращали деньги? Мне предлагают подождать,я жду время кончается,кейс не открываю и жду уже неизвестно чего. Хотя все остальные посылки были получены без проблем,но то в Израиль,а в Россию,с дуру,без трека отправила и жду вот с моря погоды. Но магазин не ругаю,нет.Ругаю себя: надо было кейс открыть,если получила б посылку -вернула б им деньги.
Возвращали. Это был dealextreme (FadBus - я думаю, что не уступает, пока что о FadBus у меня немного лучшее мнение, чем о том же DE). Даже после истечения всех мыслимых сроков нормальный магазин должен вернуть деньги, иначе может пострадать его деловая репутация, т.к. на профильном форуме (н-р, как этот) такой "обиженный" покупатель может создать гневную, но правдивую тему с приложением сканов и скриншотов всех доказательств своей правоты, тогда магазин потеряет гораздо больше, чем приобретет, не возвратив деньги покупателю.
При это я не настаиваю совсем не открывать диспутов, я настаиваю на уменьшении 5-долларовых диспутов против заслуживающих доверия магазинов, тем более сейчас, когда почта работала через зад во время праздников.
 
Nikolai83

Nikolai83

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
USSR
Насчет доверия. Я например не могу заказать у них планшеты, поскольку почти все NONAME. На той же ownte и пандавилл бренды. Хоть и понимаю что на fadbus, некоторые похожи на те же Зенитник, но не уверен, что взяв его, я смогу прошить официальной прошивкой, и не получить кирпич.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Nikolai83, мы не обсуждаем бренды, хотя и там хватает всяческих китайских брендов Ainol, JXD, Flytouch и др.

А вот для чего вам руки, можно ведь узнать у техподдержки модель таблетки перед покупкой.

Так что не нужно ля ля. Нужно просто не взбешивать PayPal и магазины своими однодолларовыми диспутами.
 
O

oxy

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Хайфа
CancheZ, я согласна,что из-за пары долларов дёргаться не стоит. Мне
Фокале вернули без разговоров(правда купоном),а когда посылка всё же пришла и я их об этом известила и спросила адрес для палки,чтоб вернуть им деньги, мне было сказано-не надо,примите это в подарок. Приятно,но наглеть не собираюсь.
А Тинидеал и FadBus я видимо пролетела и сильно сомневаюсь,что посылки когда нибудь придут и деньги не вернут. Хотя об этих магазинах я была самого лучшего мнения,но пока не столкнулся с проблемами все магазины хороши :angry: Хотя покупать здесь,я всё равно буду,но в Россию только с треком.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
A

Altangar

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Добавлю свой положительный отзыв об этом магазине. Перед самым Новым Годом заказал у них телефон, через три дня уже дали трек, сегодня телефон до меня дополз, больше 30 дней в дороге. Упакован был отлично - в картонную коробку, внутри пупырчатая пленка, в которую была завернута коробка телефона. Дошло все в лучшем виде. К самому телефону претензий нет, все работает как положено. Возможно буду там еще покупать.
 
valpan

valpan

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Перед самым Новым Годом заказал у них телефон, через три дня уже дали трек, сегодня телефон до меня дополз, больше 30 дней в дороге. Упакован был отлично - в картонную коробку, внутри пупырчатая пленка, в которую была завернута коробка телефона. Дошло все в лучшем виде. К самому телефону претензий нет, все работает как положено.

Altangar ,
а можно ссылку на телефон?
Я все смотрю на этот ,но пока не решаюсь заказать.
Может кто посоветует ....
Я пока довольна магазином. Правда одни часы пришли с неработающей батарейкой,пришлось поменять ее. Вот такой плейер очень понравился: ,
этот тоже неплохой,взяла его для подарка.
Поддержка всегда мне отвечает быстро. Надеюсь,что и в будущем проблем не будет. ;)



[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 
A

Altangar

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
valpan,
Да пожалуйста - http://www.fadbus.co...r-Optional.html
А по вашей ссылке телефон на процессоре MTK6516, говорят медленноват он.
 
M

microKot

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
Москва
Магаз шлак, оплатил 8 дней назад, так и висит статус Paid, накатаю им письмо.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Live



Вверх
Live