• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

shaman74

shaman74

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Андрей1
С этими телефонами кидалово какое-то. Заказал 2 в конце февраля

продавцы как-бы разные, но я только потом заметил что адрес у них один и тот же. 2 трека RS****HK не работают уже больше 2 недель, продовцы говорят что вот-вот заработает.

Reven Gao: hi, the order delay in hk post, but don't worry it will been send out right now from hongkong,thanks

По ошибке скинул одному продавцу номера заказов с другого магазина, но он ответил как ни в чем не бывало.

Reven Gao: hi, sorry for the delay
now you can track in the website: www.17track.net
because recently hk custom check more carefuuly, all order will delay in hk about 1 week
thanks

Судя по негативным отзывам за последний месяц.... незнаю что и думать. Скорее всего покупатели есть, а товар давно кончился, сидят собирают.
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Тоже самое с ним (http://www.aliexpress.com/store/902162)-прогнал какую-то пургу, что "now HK Post IS BLOCKED BY REGISTERED POST MAIL" и продлил срок поставки. Номера не трекаются. Дождусь истечения 30 суток и буду делать возврат.
 
Z

zerotok

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Харьков
zerotok
можно ссылку на такого продавца, что даже фотки дает?

их некто не дает!я просто условие поставил чтобы прислали фотки посылки....[/img]

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

вот фоточки двух посылок :crazy:

 
N

Nekromant007

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Белорусь
Скажите а на каом языке лучше заполнять свой адрес на английском или на латинице писать?
 
ZERGE

ZERGE

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Nekromant007
Страну и город на англ. языке, ФИО (как на карточке) и адрес на латинице транслитерацией.
 
L

lekha

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
1
Местоположение
Курская обл.
lekha
По треку где находится?
В том то и дело, что трекается она только в китае (покинуло 24.02), там трек 15ти значный, и считается это не посылкой, а письмом. Поэтому по России его трекать невозможно.
 
Korr

Korr

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
MSK
товарищи, подскажите.. помочь проду или нет? больно он хитроглазый у меня.
купил пару ножиков, оплатил, жду.
приходит месседж:
--
moxish: Dear buyer'
Thank you for your order .But I'm sorry to tell you the knife you order
is out of stock now .Can you see our store's another one to replace?
-
говорю,что все в порядке, нет ножей этих - я согласен спокойно разорвать сделку. подожду как появятся.. ну и делают отмену заказа,указывая недоступность оного у продавца.
прод мне сразу пишет, что тяжко ему с таким отзывом..
могу ли я что-то попроще выбрать,чтобы его бизнес тазом не накрылся?
ладно..могу.. выбираю другие причины,связанные с продавцом и пишу в деталях,что по договоренности.говорю выбирай:
и это ему тяжко пережить, спрашивает не могу ли я написать в причинах отмены заказа что дублировал заказ случайно при покупке.
---
Thank you for your cooperation to let me see the reasons .
Can you choose "I place a duplicate order "?
If this reason have not any effect for you ,can you help me to do this favour?
Thank you vey much ,you were give me a big hand .
Best wish.
----

вот в чем вопрос:
для меня последствия?
может ли он поставить потом фидбек?

спасибо :)
 
N

Nekromant007

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Белорусь
Скажите Я сам с белорусии и когда я выбираю способ отправки гонконг или чина пост мне пишут (This supplier does not currently ship items to your country/region. Please select another address or contact the supplier for more details) что прадавец не отправляет в мою страну этой почтой.
 
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
Андрей1
Я тоже работаю, а может работал, с этим продом. Также поначалу всё было хорошо, в последнее время стало не очень ( хотя получил все посылки кроме одной). Если кто заказывал телефоны I98 4G - то на днях приехали с "новой партии" - это полная ж..па. Русский отвратителен, его почти совсем нет, радио не работает, подписи под иконками на английском языке, на задней стенке "яблока" нет. Нашел одну прошивку, сам её немного "доработал" - получил более-менее приемлемый вариант, но такие больше заказывать не буду.
 
S

Seva44

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
192
Баллы
16
Местоположение
Москва
Заплатил 158 баксов за телефон с Андроидом и EMS доставкой.
Очень переживаю. Первый раз на AliExpress.com.
Нужно связываться с продавцом?
Или он(а) сам(а) все сделает?

Тикают секунды на веб страничке escrow.alibaba.com:
Reminder:
This order will be automatically cancelled if the supplier does not ship your order within: 5 days 23 hours 47 minutes 6 seconds .
Это мне вернут деньги, если продавец не отметит, что отправил(а) телефон?

Со мной свяжется продавец? Или это не обязательно?
 
T

tankard

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Россия
я тоже заказал 24-го февраля у Yasonic
дали трек в последний день до окончания счетчика вида RA****HK
но он естественно не трекается
начал писать ему сообщения - не отвечает, онлайн его тоже нет
итого 16 дней трек не двигался
сегодня открыл диспут по причине "выдал неправильный трек-номер", написал что прод-читер выдал левый номер и не высылает товар и т.д. и опа! через несколько часов заказ стал трекаться "The item was posted and is being processed for delivery to the addressee"
так что всем кто так же попал советую открыть диспут, кто еще не попал советую не связываться с ними совсем. и еще они открыли новый магазин на площадке под названием Dipsy c очень заманчивыми ценами. Будьте осторожны.
диспут я конечно сразу отменил, теперь ждун :D

p.s. хорошо бы прикрепить первое сообщение темы и сделать там список ненадежных продавцов
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Где же вы раньше были? :D
3 дня назад заказал у этой компашки 2 телефона, пока ни ответа, ни привета.
Еще осталось 4 дня для отправки товара.
Где у него отрицательные фиды? у кого нибудь были проблемы с этим продом?
Читаю ваши посты и честно говоря немного в шоке , Никогда с этим продаваном проблем не было ни по срокам ни по качеству тел . Похоже надо притормозить до прояснения , может и впрям скурвился продаван .
 
il86md

il86md

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
112
Баллы
411
Местоположение
Москва(Фрязино)
Тоже самое с ним (http://www.aliexpress.com/store/902162)-прогнал какую-то пургу, что "now HK Post IS BLOCKED BY REGISTERED POST MAIL" и продлил срок поставки. Номера не трекаются. Дождусь истечения 30 суток и буду делать возврат.

40 дней шла посылка ситуация как у тебя была, если не к спеху еще погоди, трекаться поздно начаась)
 
W

wer88

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
"так что всем кто так же попал советую открыть диспут"
А вы не боитесь что китаец схитрил, и отправил вам пустую коробку, или какую нибудь муть в коробке, с которой вы задолбаетесь доказывать что это не то что вы заказывали что бы получить деньги назад? :D
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
диспут я конечно сразу отменил, теперь ждун :D
А вот это зря , я в такой же ситуации был , потом вместо заказанного навика пришёл отстой , до сих пор вола тянут , диспут так и не решён пока , прошло "всего" 3 месяца .
 
T

tankard

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Россия
wer88
пустую коробку можно будет сразу увидеть по весу, как только она попадет в Россию, муть подсунут - ну посмотрим

шрайбикус
диспут на алиэкспрессе всегда можно открыть по-новой
но сейчас его держать нет причин, заказ-то трекается! его бы закрыли и вероятно уже я оказался бы неправ.
будет причина - открою снова, я себя в обиду не дам

я надеюсь магаз не окончателько скурвился, я даже видел где-то фоторепортаж одного из постояльцев форума изнутри самого магазина, все довольно хорошо было
будем надеяться что дела у них поправятся и эта беда лишь временна
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
а Вы что нибудь можете сказать по i9 4g и ki4 4g?
Первый полное барахло , второй тоже недалеко ушёл , памяти всего 123 kb , сам подумай , это же тормоз полный . И опять же этот Ясоник , задумаешься .

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

будет причина - открою снова, я себя в обиду не дам
Я тоже так думал , но Китай далеко , а мы здесь , если получится как у меня , не удивляйся .
 
T

tankard

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Россия
шрайбикус
у меня тоже всякое было
одна посылка, например, едет уже 106 дней
спор за нее я уже выиграл, деньги вернули, уже не надеялся получить
были письма во все возможные инстанции, заявка на розыск с липовыми (от продавана) документами
но вот в субботу трекнулась в России, возможно не без моей помощи
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
W

wer88

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
шрайбикус
у меня тоже всякое было
одна посылка, например, едет уже 106 дней
спор за нее я уже выиграл, деньги вернули, уже не надеялся получить
были письма во все возможные инстанции, заявка на розыск с липовыми (от продавана) документами
но вот в субботу трекнулась в России, возможно не без моей помощи

Я смотрю у вас есть опыт, может быть подскажете и мне что делать, у меня осталось 7 дней до окончания срока доставки, посылка емс, вообще не трекается, продавцу писал, сказал что выяснит, но я уже точно знаю что это развод. Написал на customer.voice@service.alibaba.com, но там судя по всему не сильно заинтересованные ребята, вот думаю сейчас открывать диспут, или подождать крайний срок, когда уже продавцу некуда деваться (правда и мне тоже).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live