• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

P

Pedro

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Луганск

Вложения

  • post-936547-0-1319689978-84267000.jpg
    post-936547-0-1319689978-84267000.jpg
    31.4 КБ · Просмотры: 197
ZERGE

ZERGE

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Там внизу страницы должны быть сообщения, Messages.
 
H

Hools_UA

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина Днепропетровск
Только что написал он мне следующее:
Aaron Wu: hi
(2011-03-16 01:52:27)
Aaron Wu: Dear sir ,sorry I 'm out of office just now , we tried our best to support you ,but this type is really out of sell.. could you wait until next Monday? (2011-03-16 01:52:35)
Aaron Wu: very sorry that A5000 is out of sell now, could you wait until next Monday? If couldn't , pls cancel the order. sorry again (2011-03-16 01:53:20)

До понедельника ждать желания нет.
Поэтому вопрос:

Кнопка, reques order cancellation - это отказ от заказа? как быстро деньги возвращаются на родину? ну и какие есть при этом "подводные" камни? К чему готовиться? Может и ного дурацких вопросов но я первый раз заказываю товар и думал что все пройдет гладко.
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
Только что написал он мне следующее:
Aaron Wu: hi
(2011-03-16 01:52:27)
Aaron Wu: Dear sir ,sorry I 'm out of office just now , we tried our best to support you ,but this type is really out of sell.. could you wait until next Monday? (2011-03-16 01:52:35)
Aaron Wu: very sorry that A5000 is out of sell now, could you wait until next Monday? If couldn't , pls cancel the order. sorry again (2011-03-16 01:53:20)

До понедельника ждать желания нет.
Поэтому вопрос:

Кнопка, reques order cancellation - это отказ от заказа? как быстро деньги возвращаются на родину? ну и какие есть при этом "подводные" камни? К чему готовиться? Может и ного дурацких вопросов но я первый раз заказываю товар и думал что все пройдет гладко.

Нажимаеш отмену заказа. Продавец обязательно должен подтвердить. Потом надо ждать от 4-10 дней. и деньги вернуться на счёт. Сначала они возварщаються на пайпел это занимает от 1-3 дней. А потом пайпел возвращает в твой банк, но тут зависит от того какой банк и так дальше...
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
95% вопросов на последних 5 страницах, отпадут сами собой если читать хотябы первые 10 страниц темы. Но зачем же себя утруждать, легче еще 1 вопрос задать, который обсуждался 2 страницы назад.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
там счечик дней тикает, через пару дней закончится время. что произойдет когда время закончится?
Диспут открывай,пока время не кончилось.
 
B

BrenGOR

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Горловка
[quote:35d3a028be="andruxa_ua"]5 телефонов не пройдут таможню

Откуда такая увереность???

Их отправят опять в Китай??? Можжно начинать процедуру возврата деег )))

Отправят в Китай, деньги должны вернуть за вычетом проезда туда-обратно[/quote:35d3a028be]




Что то я совсем запутался! продавец просит ждать, утверждая что у него есть опыт отправки 8 телефонов в одни руки... Открывать или не открывать диспут! Не знаю!?

Добавлено спустя 1 час 40 минут 5 секунд:

ZERGE

Как телефон ??? )))
 
S

samoychka

Новичок
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Омск
сделал заказ прошло уже больше суток такая картина и что там за время внизу указано

 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
сделал заказ прошло уже больше суток такая картина
Проверяют платёжку , обычное дело .

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

как быстро деньги возвращаются на родину?
Родина денег , которыми ты платил вааще то Америка .
 
Z

zerotok

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Hools_UA
Он его уже отправил?
Если нет, то рано паниковать.


интересует еще один вопрос!
когда китайци отправляют посылку то нужно чтобы они написали на посылке адрес на английском или можно чтобы и на русском?
На латинице конечно. Прод это сам не пишет, всю инфу он берет из профиля Алиэкспресс.

просто я заказывал не на свой адрес а на адрес брата!так как я учусь и живу в общаге потому и не захотел присылать на свой адрес а то мне письмо уже месяц идет по Украине и до сих пор нету а то ище посылка будет с такими темпами идти....

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

ооо.... мне уже продавци фотки скинули посылки)
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
zerotok
можно ссылку на такого продавца, что даже фотки дает?
 
ZERGE

ZERGE

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Родина денег , которыми ты платил вааще то Америка .
Это неверное утверждение. Я плачу с карточки гривной, автоматически происходит конвертация в валюту в которую необходимо. При рефанде мне на карточку возвращается опять же гривна :)
 
L

lekha

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
1
Местоположение
Курская обл.
Народ, подскажите, HKBAM долго идет до России?
А то из Китая 24.02 ушла и нет до сих пор и до конца осталось 3 дня, я прям не знаю что и делать...
 
intory

intory

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
tolyatti
lekha
Срочно писать продавцу, с просьбой увеличить срок доставки в Эскроу.
Если в течении 24 часов продавец никак не отреагирует, открывать диспут в Эскроу о не получении товара.
 
ZERGE

ZERGE

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Харьков
lekha
По треку где находится?
 
zorexx7

zorexx7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
:wink:сто страниц
итог :хорошая торговая рознично-оптовая площадка :(
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
Родина денег , которыми ты платил вааще то Америка .
Это неверное утверждение. Я плачу с карточки гривной, автоматически происходит конвертация в валюту в которую необходимо. При рефанде мне на карточку возвращается опять же гривна :(
Только сумма вернётса меньше. Так как гривны конвертировались в долары по одному курсу и назад долары будут конвертироватса в гривны. Но по курсу Vissa, курс не такой как в Украине.
 
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
А

Андрей1

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Сумы
Я телефоны беру у этого продавана , пока ни одного прокола с ним не было . И тела нормальные были тьфу-тьфу-тьфу .

А я вот хочу описать ситуацию работы с этим продавцом. Присвоил ему краткий ник "Ясоник".
Начало работы.
Списался с продавцом в Трейдменеджере, обьяснил, что мне нужен дропшип. Заказал телефоны для образца. Пришли ОЧЕНЬ быстро!
Посмотрел - телы хорошие, качество отличное.
Работа с Ясоником.
Начал заказывать под покупателей телефоны с 21.02.2011.
На данный момент заказано и оплачено штук 30.
Ясоник выдает нагора трек номера - все путем!
Неделю назад моя ж..а начала делать жым-жым - телефоны проплачены, им присвоен трек, но по прошествии 3-х (трех) недель ни ОДИН трек не засветился на почтовых поисковиках!
Закзывать уже у Ясоника ничего не стал.
Пошла 4-я(четвертая) неделя - посылки не трекаются!
Продавец в онлайне в Трейдменеджере ооочень редко стал появлятся, сбрасываю ему сообщения - пока результата нет.
Класный продавец Ясоник! Дает треки, которые скорей всего левые, потому что по прошествию практически месяца не видны никакой почтовой службой!
Написал ему письмо, что буду открывать диспут (еще 2 дня осталось) по всем купленым позициям.
Но просто жалко потеряных клиентов и замороженных денег!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live