• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

Z

zerotok

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Первая посылка трекается уже.... только 2 дня прошло...
Вторая еще нет....
 
N

Nekromant007

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Белорусь
Подскажите где можно купить китайский айфон(I9;I68) что бы не кинули. Может кто заказывал.
И еще вопрос у меня палки т.к. живу в Белорусии и хочу оплатить в ЭСКРОВ картой VISA как вы думаете нормально будет.
И где потом диспут откравать? я уже за ранее спрашиваю
 
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
ecd
процент "неполучения" по сравнению с "несоответствием" ничтожно мал.
А, кстати, пейпал возвращает в случае положительного решения тоже до 45 суток, да еще и после отмашки Эскроу.
Не буду спорить, так как не открывал в палке диспут в отношении алиэкспреса, но никогда не было в палке, чтобы при открытом клайме, на мое обращение в сапорт палки, в ответ был полный игнор, который есть со стороны али.
 
Frederick

Frederick

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
343
Баллы
403
Местоположение
Россия
А мне выдает "Please complete your Shipping Address"
Адрес доставки заполнен, уже второй раз заказываю товар с данного магазина.

В чем может быть проблема?
они там что-то намутили, теперь (возможно временно) в адресе не допускаются знаки "-" и "/". нужно убрать из адреса запрещенные знаки и заказ пройдет
 
ZERGE

ZERGE

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Nekromant007
Я здесь брал. С момента оплаты и момента получения прошло 18 дней.

Да, можешь оплачивать напрямую с карты, проблем не вижу.
 
T

tankard

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Россия
С Ясоником мне видится такая ситуация, что у чела реально куча заказов и просто не справляется, и возможно в наличие всего нету. Видимо боится сказать что товара нету в наличие, т.к. покупатель сразу потребует отменить сделку, поэтому и дает левый трек, чтобы выиграть время.
Треки дают кстати правильные, просто не отправляют. Мой трек сразу задвигался после открытия диспута. Как известно трек-номера они наклеивают сами, потом уже везут на почту. Думаю и посылки пакуют заранее. Скорей всего они берут товар у завода на реализацию.
Нет денег на отправку?
Ну это только мои домыслы.
 
S

Seva44

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
192
Баллы
16
Местоположение
Москва
Народ! Ну, вы даете! Если бы я последние две страницы прочитал до того, как купил телефон за бешанные деньги (158 баксов) на aliexpress.com, ни за что бы его там не купил бы. Лучше бы на ебее за те же почти деньги только обычной почтой, а не EMS.

Вы меня огорчили.
Можно сразу в paypal обращаться на 43 день?
В еscrow бесполезно?
Или мне ничего не поможет?
 
ZERGE

ZERGE

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Харьков
tankard
С чего взял что они сами наклеивают? Трек выдает почта, но действительно, бывает что что трек можно получить онлайн, наклеить ,а физически посылку отправить позже.
 
zorexx7

zorexx7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
ZERGE
там как на фотках все ?
т.е. в коробке подарочной ?
как русский? :)
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
А мне выдает "Please complete your Shipping Address"
Адрес доставки заполнен, уже второй раз заказываю товар с данного магазина.

В чем может быть проблема?
они там что-то намутили, теперь (возможно временно) в адресе не допускаются знаки "-" и "/". нужно убрать из адреса запрещенные знаки и заказ пройдет
А чем заменить можно эти символы?
 
ZERGE

ZERGE

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Харьков
zorexx7
Да, все как на фотка, без обманалова.
Коробка обычная, как на фотках, с чего взял что она подарочная?
Русски язык нормальный, но переводили явно переводчиком, не без огрехов. В общем в нете можно найти много форумов по данному телу. Можно прошить, протюнинговать.
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
Здесь обсуждение площадки, перенесите обсуждения продавцов в другой топик плз.
 
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
zorexx7
Да, все как на фотка, без обманалова.
Коробка обычная, как на фотках, с чего взял что она подарочная?
Русски язык нормальный, но переводили явно переводчиком, не без огрехов. В общем в нете можно найти много форумов по данному телу. Можно прошить, протюнинговать.
А компас работает? Потому как с Ясоника компас не пашет.
 
S

Seva44

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
192
Баллы
16
Местоположение
Москва
Извините еще раз меня. Я тут новенький. Но неужели на aliexpress.com обязательно надо заранее до покупки договариваться с продавцом?! На ebay.com сразу покупал и все. Только если доставки в Россию нет, спрашивал, может можно все же доставить. На aliexpress.com может быть товар в списке, а в наличии его нет?! Или еще чего хуже?!
 
T

tankard

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здесь обсуждение площадки, перенесите обсуждения продавцов в другой топик плз.
эти продавцы составная часть площадки, куда их перенести? по каждому свой топик делать?
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
tankard
Представте что здесь начнут обсуждать каждого продавца с али?
 
ZERGE

ZERGE

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Харьков
ZliLO
Не утрируй, здесь обсуждаются в том числе и частные случаи конкретного продавца. Тот кто умеет читать, сможет сделать для себя определенные выводы, в общем.
 
intory

intory

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
tolyatti
Seva44
Ну раз уж Вы уже заказали, то успокойтесь и не дергайтесь пока раньше времени. Глядишь и само собой все срастется. Хотя я на вашем месте, все равно бы списался с продавцом и уточнил бы хотя бы детали доставки. Пообщаетесь, глядишь и мнение свое о продавце появится. А дальше решайте сами, отказаться или ....
Вы меня конечно порядком удивили. Вы на рынке картошку тоже так покупаете? Не пощупав, не спросив, не поторговавшись? АлиЭкспресс это вам не бутик и даже не гипермаркет.
Но все же надеюсь, что у Вас все удачно будет.
 
S

samand

Новичок
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
[quote:1a7e863ef7="GrOOm"]
А мне выдает "Please complete your Shipping Address"
Адрес доставки заполнен, уже второй раз заказываю товар с данного магазина.

В чем может быть проблема?
они там что-то намутили, теперь (возможно временно) в адресе не допускаются знаки "-" и "/". нужно убрать из адреса запрещенные знаки и заказ пройдет
А чем заменить можно эти символы?[/quote:1a7e863ef7]
Меня тоже интересует чем заменить ? Меня интересует написание адреса : ROSTOV ON DON или самое смешное как заменить 12/5 ?
Может кто подскажет что дельное . Но я смотрю что только цифры , буквы , точка и запетая . Это все что разрешено . Уже написал письмо в TП али . Но надежды мало . Нужно я думаю всем писать что-бы зашевелились . Товар купил а оплачивать стремно , как оплачивать с таким адресом . в общем пипец полный .
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Тоже самое с ним (http://www.aliexpress.com/store/902162)-прогнал какую-то пургу, что "now HK Post IS BLOCKED BY REGISTERED POST MAIL" и продлил срок поставки. Номера не трекаются. Дождусь истечения 30 суток и буду делать возврат.
сегодня номера трекнулись (без всяких телодвижений с моей стороны)
надеюсь, что на самом деле это были временные проблемы-в фидбеках есть упоминания про долгую доставку
 
Live

Similar threads




Вверх
Live