• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
стоит ли рассматривать тех у кого нет звездочек?
Наличие или отсутствие звездочек, алмазов, сердечек Вас меньше всего должно заботить. У меня там тоже 3 звездочки, но это не значит, что я надежный продавец - я вообще не продавец. Главное - наличие отзывов о проданном товаре, а еще лучше - от русских (и СНГшных) покупателей.
 
goblin32

goblin32

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Russian Federation
Спасибо всем большое, теперь ясно от чего отталкиваться! Пошел выбирать!
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
У жижанга брал несколько А5000, всё нормально, хотя бывают и недовольные его сервисом.
Я этот недовольный. :)
Перипетии с отправкой и трековой чехардой описывал выше, по приходу телефона (именно означенного А5000) выяснилось, что в нем отсутствует заявленный чип GPS.
Общаться с продавцом крайне трудно, постоянное хамство и обвинение покупателя во всех возможных и невозможных грехах.
Короче, второй раз у него ничего не куплю, и другим не посоветую.
 
goblin32

goblin32

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Russian Federation
А еще такой вопрос, трэки на али даются автоматом или нужно об этом с продовцом договариваться?
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Автоматом
 
goblin32

goblin32

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Russian Federation
Я этот недовольный. Перипетии с отправкой и трековой чехардой описывал выше, по приходу телефона (именно означенного А5000) выяснилось, что в нем отсутствует заявленный чип GPS. Общаться с продавцом крайне трудно, постоянное хамство и обвинение покупателя во всех возможных и невозможных грехах. Короче, второй раз у него ничего не куплю, и другим не посоветую. Ответить Цитировать

т.е. они могут писать в описании мол GPS, а приехать может AGPS?
 
StereoVS

StereoVS

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
52
Баллы
8
Местоположение
Россия
Так как правило и бывает, внимательно перд покупкой курите профильные форумы по кетаезным мобилкам.
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
т.е. они могут писать в описании мол GPS, а приехать может AGPS?
Именно так.
внимательно перд покупкой курите профильные форумы по кетаезным мобилкам.
А толку-то, если в этой модели изначально чип GPS. был, а вот в части экземпляров на нем сэкономили? Узнать-то это можно только после получения.
 
StereoVS

StereoVS

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
52
Баллы
8
Местоположение
Россия
Тоже верно, однако возможно такие случаи уже бывали у парняг и перед заказом канеш надо бы и продавцу прямой вопрос задать, сейчас с этим AGPS уже стока народу накололось.
 
goblin32

goblin32

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Russian Federation
Тоже верно, однако возможно такие случаи уже бывали у парняг и перед заказом канеш надо бы и продавцу прямой вопрос задать, сейчас с этим AGPS уже стока народу накололось.
Только что разговаривал в чате с продовцом, честно признался что AGPS.
 
StereoVS

StereoVS

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
52
Баллы
8
Местоположение
Россия
Ну вот видете как все просто. надо лишь не спешить при заказе.
 
goblin32

goblin32

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Russian Federation
Блин я уже думаю мож фиг с ним с этим жпс, замучался уже искать вроде все устраивает и на те, жпса нет. отыскал еще одного пишет в описании мол реал жпс, все ок, все ништяк так я ему достучаться не могу хотя онлайн висит. Уже аж голова начинает болеть.
Прошу прощенья если не по теме.
 
StereoVS

StereoVS

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
52
Баллы
8
Местоположение
Россия
Вот жешь как бывает :D ...заказал сегодня батарейный блок для Никона, оплатил ...потом смотрю чето имя у продавца знакомое , перелопатил 2 страницы своих заказов и нашел что покупал у него медиаплеер сцк весной, при таком количестве продавцов опять "нарвался" на знакомого барыгу! :lol:
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Всё там нормально с ГПС в этих А5000. Ловит 14 спутников с холодного старта в ГПС-Тесте за 2-3 минуты. Навител 5 как часы работает. Так что странно и попасть на эти косяки можно у любого прода. Гарантии никто не даёт, они сами их не клепают, просто берут где есть и подешевле. Летом были по 165 баксов, в декабре за 100 покупал, резистивные по 86. С ёмкостным этим возиться это наказание пароли и настройки всякие делать, палец толще буковок, в резистивный гарантированно стилусом тыкай и никаких проблем.
 
T9t

T9t

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
411
Местоположение
подмосквой
vlados82,
Что -то очень дорого для обычного навигатора. 105 гринов...
Я бы еще поискал.
 
jkh820

jkh820

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
111
Местоположение
Россия
goblin32

goblin32

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Russian Federation
С ёмкостным этим возиться это наказание пароли и настройки всякие делать, палец толще буковок, в резистивный гарантированно стилусом тыкай и никаких проблем.
только вот стилуса в корпусе нет, а всегда и везде с собой дополнительно таскать вряд ли получится.
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Может стоить немного добавить (30$) и взять не А5000, а А7272+? Там за эти деньги новый шустрый процессор будет, емкостной экран и GPS без вопросов.
 
goblin32

goblin32

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Russian Federation
Может стоить немного добавить (30$) и взять не А5000, а А7272+? Там за эти деньги новый шустрый процессор будет, емкостной экран и GPS без вопросов.
|Ох вы знаете я призадумался после просмотров пару видео обзоров, хорошо что не поспешил, первое впечатление оч. даже, пайду читать мануалы, спасибо огромное.

Добавлено спустя 2 ч. 28 мин. 25 сек.
надеюсь простят меня многоувожаемые модераторы, за то что не потеме, но просто распирает спросить вот это как понимать http://www.aliexpress.com/product-gs/519675108-Original-HTC-Desire-Z-A7272-3G-Smartphone-GPS-Wifi-Android-Unlocked-Cell-Phone-EMS-Free-Shipping-wholesalers.html

П
росто у нас я минимум за 14к. видел, а тут 7.5к. получается?
 
A

AlecsVG

Начинающий
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
58
Баллы
6
Местоположение
Minsk
Пришлось отказаться от получения посылки из-за высокой таможенной пошины. Оплата была через Escrow. Время открытия диспута Escrow прошло. Статус "Order Complete". Через месяц китаец получит посылку. Буду просить, чтобы вернул деньги.
Как мне сделать рефаунд через Escrow,если китаец согласиться?
А если он не согласиться, то шансов возврата никаких?
P.S. Возрат как платеж в PayPalе для меня не подходит. Заново отправить товар не нужно т.к. получается дороже чем купить на местном рынке.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live