• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

B

Baraabeda

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Краснодар
Вопрос к экспертам покупок, хочу купить вот ету штуку http://www.aliexpress.com/fm-store/...TAL-SATELLITE-FINDER-METER-Free-Shipping.html , списался с китайцем, прошу трек за доп. оплату не дает,прошу отправку EMS не дает, пишет ваше право бери не бери. Можно доверять ему или лучше не рисковать?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
B

Baraabeda

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Краснодар
Цитата Shipping Cost: Can not delivertoRussian Federation Ответить Цитировать

да пока писал появилось это, хотя вчера еще высылал ,сейчас он онлайн, а в чате не отвечает, и еще не понял прикола,вчера рейтинг был 141 продажа,сейчас 140? Ниче не понимаю
 
Q

qwebec

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
133
Баллы
219
Местоположение
Москва
подскажите как быть.

продавец прислал вещи не того цвета и не с теми функциями, открыл диспут.

обещал выслать, алиэкспресс просит перевести диспут из состояния full refund в partial если я не хочу возращать вещи обратно. Какую сумму указывать? 0$?
 
S

siakz

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
siakz, IMHO, по порядку поступления вопросов
1. Да
2. Консенсус родится только в общении с продавцом
3. Ответят только Ваши земляки
4. По безопасности - все равно (практически то же самое и через П/П), а вот по выгоде... не знаю, как в Казахстане, а вот у нас так:
например товар стоит 100$
- при платеже картой - с нее снимется 100$
- при платеже переводом ВЮ я вынужден буду перевести 100$ за товар и 9$ банку за хлопоты
А вообще мой Вам совет - за таким товаром лучше ходить на Таобао. Там и выбор гораздо больше и подешевле. Один раз научитесь - потом не захочется больше никуда. Это ненамного сложнее, чем на Али (конечно там есть свои нюансы, но повторяю, стоит раз попробовать... Интересно - в личку)

спасибо. Вам ЛС
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Пришли деньги на карту. Итого: диспут закрыт 3 февраля, деньги пришли 10, т.е. ровно календарная неделя.
 
Z

zuev

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
москва
zuev, зачем Вам русский язык в оболочке ТМ,

Именно , мучаюсь с освоением программы))) настройки,принять,добавить,отправить и.т.д )))
"голдмембер" я уже почти год и проблем с ограничениями нет.

Так что вопрос НЕ закрываю. Кто может перевести программу други ?????????

Добавлено спустя 4 мин. 8 сек.
Вопрос к экспертам покупок, хочу купить вот ету штуку http://www.aliexpres...e-Shipping.html , списался с китайцем, прошу трек за доп. оплату не дает,прошу отправку EMS не дает, пишет ваше право бери не бери. Можно доверять ему или лучше не рисковать?

Любим мы проблемы себе на одно место искать ??? Этого товара МОРЕ без проблем с доставкой в Россию !
http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=Satlink+WS-6908+
 
N

neg

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Ребята.первый раз с али столкнулся.заказал http://us.aliexpress.com/snapshot/104992911.html?isRedirect=false
Щас статус проверки в течении 24 часов.после того как продавец подтвердит сколько я должен ждать от него ответа что он отправил и сколько времени у меня будет после того как я получу чтоб подтвердить что все ок?и откуда он узнает что я получил?
 
M

mike_ch

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Минск
Форумчане,подскажите как поступить. 28 января оплатил заказ,30 прод. дал трек,сегодня 8 февраля номер не трекается нигде. Счётчик тикает,прод на связь не выходит.
Такая же история. Трэк получил еще 1-го, сегодня 10-го и тишина. Вид трэка RB469******HK. Правда продавец отписался типа жди и будет тебе счастье. Как говорят французы "а хуля ЖЕ" - вот жду.
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
neg, проверяет ваш платеж не продавец, а площадка (Эскроу).
У продавца заявлена отправка в течение 5 дней.
Получение вами заказа он отследит по трек-номеру.
 
fill292

fill292

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
546
Баллы
213
Местоположение
Владимирская обл.
Всем привет.Вопрос к экспертам покупок. Картой кукуруза можно расплачиваться?
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
zuev, ну я не знаю, где там может быть что то непонятно. Самая обычная программа под Виндовс. Спросите что ли...
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
fill292, можно.
В поле имя-фамилия я вписывал свои имя-фамилию, хоть карта и неэмбоссированная.
 
fill292

fill292

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
546
Баллы
213
Местоположение
Владимирская обл.
понял. спасибо.
 
T

TheDoors80

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
257
Баллы
16
Местоположение
Украина
Ребята.первый раз с али столкнулся.заказал http://us.aliexpress...sRedirect=false Щас статус проверки в течении 24 часов.после того как продавец подтвердит сколько я должен ждать от него ответа что он отправил и сколько времени у меня будет после того как я получу чтоб подтвердить что все ок?и откуда он узнает что я получил?
Смотрите счетчик, в информации о заказе.
 
novyi

novyi

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
СПб
Z

zuev

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
москва
zuev, ну я не знаю, где там может быть что то непонятно. Самая обычная программа под Виндовс. Спросите что ли...

Да все понятно). от Квипа мало отличается ! Но не могу я видеть НЕ рус интерфейс))) КОРЕЖИТ он меня !
Прога то простая, вот и возник вопрос, не уж то еще ни кто не перевел ее на на родной яз :rolleyes:
 
V

vlados82

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Украина
Мужики, покупать собираюсь в первый раз. Навигатор http://www.aliexpres...-Dual-Core.html. Почему прод морозится и не хочет платежа через escrow? Он должен будет заплатить 12%? Завтра ещё предложу PayPal, если согласится через PayPal, что это мне даст? Ведь официально алиэкспресс не работает с палкой.[/font]
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Мужики, покупать собираюсь в первый раз. Навигатор http://www.aliexpres...-Dual-Core.html. Почему прод морозится и не хочет платежа через escrow? Он должен будет заплатить 12%? Завтра ещё предложу PayPal, если согласится через PayPal, что это мне даст? Ведь официально алиэкспресс не работает с палкой.[/font]

В смысле не хочет? Оплатил и все - дальше его проблемы. Или ты на индивидуальные условия договаривался?
 
V

vlados82

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Украина
Да это я в трейдинг-менеджере разговаривал об технических характеристиках и спросил:
Escrow is free? I do not have to pay another 12%?, он мне ответил: in alipay
maybe ,no escrow.
Цена 63долл. All Total:US $63.00. Значит мне ничего не нужно доплачивать и я застрахован escrow? Жать Place Order и платить? Цена потом не увеличится на 12 процентов? Что меня обязывает нажатие Place Order, могу ли я просто потом отменить ещё не оплаченный заказ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live