• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

N

neg

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Ребят.Сделал заказ вчера вечером.весит с вечера
Your payment is being verified. Payments are usually verified within 24 hours. After verification, the supplier will begin to process your order.
Мне просто ждать когда пройдут сутки?далее что?

Это счетчик в течении 5 дней должен быть отправлен товар?правильно?что мне делать на данный момент.первый мой заказ с али
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
vlados82, зачем Вы лезете в эти дебри? Запомните одно: все официальные платежи на Алиэкспресс УЖЕ ВКЛЮЧАЮТ услуги ЭСКРОУ. Ничего потом никто не добавляет. Если продавец захочет что то еще - это повод закончить все отношения с ним. Все проценты стоимости за ЭСКРОУ - это вообще не Ваше дело и Вам их знать совершенно не нужно. Разные продавцы отстегивают разные проценты, поэтому не умничайте и в общении этой темы не касайтесь. Вот теперь он Вам сказал про Alipay, не пытайтесь выяснять что это такое и не ищите способ платить через это - это не наше...
 
V

vlados82

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Украина
Leobor, спасибо. Теперь понятно.
Вот ещё маленький вопросик: если в выборе отсутствует доставка ChinaPost для Украины и в чате с продавцом я уговорю отправить в Украину (ведь по-сути какая ему разница? Россия, Украина), то я же не смогу оплатить счёт без дорогой доставки, поскольку у меня не будет выбора доставки ChinaPost.
 
T

TheDoors80

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
257
Баллы
16
Местоположение
Украина
Вот ещё маленький вопросик: если в выборе отсутствует доставка ChinaPost для Украины и в чате с продавцом я уговорю отправить в Украину (ведь по-сути какая ему разница? Россия, Украина), то я же не смогу оплатить счёт без дорогой доставки, поскольку у меня не будет выбора доставки ChinaPost.

После оформления заказа, не спешите его оплачивать. Попросите его изменить цену. Он изменит и будет Вам бесплатная доставка.
 
N

neg

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Теперь появился вот такой счетчик
This order will be automatically cancelled if the supplier does not ship your order within: 8 дней ... . .... . .
В течении 8 дней что должно произойти?
 
p0o

p0o

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия / Воронеж
Друзья Подскажите ка!!!!

Зарегистрировался на АлиЭкспресс, установил контакт через трэйд-мэнеджер и получил скидку в 5$ - мелочь а приятно :D .

Оплатил со скидкой, получил трек-номер, только вот не пойму, счетчик должен бежать или нет.

Если что-то не так прошу пояснить.

Заранее благодарен Вам Уважаемые!!!
 
T

TheDoors80

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
257
Баллы
16
Местоположение
Украина
Теперь появился вот такой счетчик This order will be automatically cancelled if the supplier does not ship your order within: 8 дней ... . .... . . В течении 8 дней что должно произойти?
Этот заказ будет автоматически отменен, если поставщик не отправит ваш товар в установленный срок: 8 дней. То биш не успеет - деньги вам вернутся обратно. Но тут возможен вариант что поставщик попросит вас увеличить счетчик.

Зарегистрировался на АлиЭкспресс, установил контакт через трэйд-мэнеджер и получил скидку в 5$ - мелочь а приятно :D . Оплатил со скидкой, получил трек-номер, только вот не пойму, счетчик должен бежать или нет. Приложу фотки для ясности: одна и вторая. Если что-то не так прошу пояснить. Заранее благодарен Вам Уважаемые!!!

Нажмите на кнопку View details. Если счетчик не появился, попробуйте из другого браузера. Обычно счетчик устанавливается порядка 30-40 дней.
 
N

neg

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
TheDoors80, Она щас написала что сегодня почта у них не работает.завтра отправит
 
p0o

p0o

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия / Воронеж
Нажмите на кнопку View details. Если счетчик не появился, попробуйте из другого браузера. Обычно счетчик устанавливается порядка 30-40 дней.

второе фото - это как раз после нажатия кнопки View details.

через другой браузер то же самое :unknown:

Спасибо, разобрался сам!!! Счетчик появился, когда я отключил программу - блокирующую рекламные ссылки и т.п.
 
I

Ilnur.

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Казань
сейчас есть действующие купоны?
 
T

TheDoors80

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
257
Баллы
16
Местоположение
Украина
Скидка $5 при покупке от $100: Coupon Code: AEFEBSMO5
 
p0o

p0o

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия / Воронеж
Скидка $5 при покупке от $100: Coupon Code: AEFEBSMO5

а на каких условиях их получать?
мне продавец скинул 5$ со 105$
Значит после нажатия кнопки "Confirm Order Received", мне автоматом запишется купон на 5$ ???
 
T

TheDoors80

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
257
Баллы
16
Местоположение
Украина
а на каких условиях их получать? мне продавец скинул 5$ со 105$ Значит после нажатия кнопки "Confirm Order Received", мне автоматом запишется купон на 5$ ???

Вы хоть немного англ. владеете. При нажатии данной кнопки "Confirm Order Received", вы подтвердите что посылка пришла. Применять купон надо при оплате, когда нажмете на товаре Buy и при оформлении заказа там будет пункт Use Coupon Code. Продавец никакого отношения к купонам не имеет.
 
p0o

p0o

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия / Воронеж
Вы хоть немного англ. владеете. При нажатии данной кнопки "Confirm Order Received", вы подтвердите что посылка пришла. Применять купон надо при оплате, когда нажмете на товаре Buy и при оформлении заказа там будет пункт Use Coupon Code. Продавец никакого отношения к купонам не имеет.

я вообще то, хотел узнать как, где и за что получить купоны
а уж как потратить я разберусь ;)
 
M

molochnik

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
15
Баллы
0
я вообще то, хотел узнать как, где и за что получить купоны
а уж как потратить я разберусь ;)

Мне перед новым годом два купона -5$ на покупки от 50$ сами добавились.

Добавлено спустя 5 мин. 27 сек.
Почитал сегодня отзывы на chinaprices - жуть какая-то
У меня такого не было, правда заказывал там не так много - всего 21 заказ и пока всего одна заминка была - перед новым годом продавец написал, что товар закончился и попросил отменить заказ. Заказ отменил - в течении 5 дней деньги вернули на карточку.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
goblin32

goblin32

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Russian Federation
Ребят подскажите пожалуйста в следующем вопросе: собираюсь приобрести телефончик А5000, так вот при поиске данной моделки высвечивается множество селлеров http://www.aliexpres...sAtmOnline=yes.
Мой вопрос в следующем на алиэкспрессе буду покупать впервые и плохо разобрался в выявлении добротного прода, стоит ли рассматривать тех у кого нет звездочек? Я так понял что это рейтинг, не понятно что означает отсутствие оных?

Ну или может кто подскажет проверенного прода с таким телефончиком(емкостным), буду очень признателен!
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
стоит ли рассматривать тех у кого нет звездочек?
Да можно но на свой страх и риск, лучше проверенных, и читать отзывы за последний месяц два, я бы не рисковал, лучше пусть чуть дороже но у проверенного.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
кто подскажет проверенного прода с таким телефончиком(емкостным

У жижанга брал несколько А5000, всё нормально, хотя бывают и недовольные его сервисом.
http://www.aliexpress.com/fm-store/403778
Вообще, здессь про АЭ как о площадке, про КИТы есть отдельная тема.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live