• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
nabor, в течение 7 РАБОЧИХ дней. Если не поступят - долби саппорт Алиэкспресс.
kivas, да, это он. Мало того, пейпал - не банк, и поступление денег на твой аккаунт означает что деньги упадут на карту. По крайней мере мой последний 5-баксовый рефунд прошел именно так.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Спасибо, Leobor. На карту мне приходили деньги за рефунд, если я оплачивал палкой. А когда я на ебае открывал диспут, потом он автоматически закрывался, и прод мне делал рефунд - деньги остались именно на PayPal. Здесь, думаю также будет. Потом отпишусь.
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
nabor, у меня было именно так.
kivas, недавно Томтоп мне вернул 5 баксов именно через пейпал и именно на мое мыло. Они же упали и на карту, я ничего для этого не делал.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
жму кнопку Place Order, а она не жмёться.... наверняка у когонить такое было, что делать? браузеры все перебрал, мож яву поставить?
[attachment=p:138122:b66fd9149c7b]
 

Вложения

  • b66fd9149c7b.jpg
    b66fd9149c7b.jpg
    113.3 КБ · Просмотры: 20
groover73

groover73

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Siberia
Прошу прощения други,за казалось бы банальный вопрос:где в своем аккаунте посмотреть ответы на сообщения продавцу,отправленному через местный Trade Manager,но у которого я по факту не делал заказа,а лишь решил справиться по "технике" товара?На почту пришло уведомление,что ответ получен,а где-не могу вкурить.. :crazy:

Добавлено спустя 4 мин. 10 сек.
жму кнопку Place Order, а она не жмёться.... наверняка у когонить такое было, что делать? браузеры все перебрал, мож яву поставить?
stelsonik,браузер какоу у вас?Как вариант,можно удалить все куки по данному сайту и почистить папку со временными файлами temporary Internet files.Затем попробовать перезагрузить машину и дубль два-должно помочь в принципе...
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
Решил проблему, проблема была в Адмунчере
 
O

Owl_RUS

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Томск
А реально за какой срок доходят деньги до карты? 3 февраля выиграл диспут на частичный рефунд, теперь жду. В палке хоть видно, что у них он прошел, а тут, видимо, тишина будет, пока деньги до карты не дойдут?
Реально у меня было так.
29-го открыл диспут на частичный рефанд по битой СД карте , продавец тут же отписался типа извините, что так получилось будем разбираться с поставщиком. Согласился на рефанд в алиекспрессе. К вечеру пришло подтверждение от алиекспресса мол диспут урегулирован ждите денег в течение 7 дней. По банку прошла операция 31-го, и реально зачислились 2-го февраля.
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Owl_RUS, Угу, спасибо.
У меня диспут закрыт с частичным рефандом 3 февраля - на карте пока тихо, денег нет.
Карта "Связной-клуб", там запись об операции появляется одновременно с самими деньгами.
Ждем.
 
M

MAUZER69

Новичок
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия Брянск
Народ, никогда не покупайте у этого продавца "SHENZHEN VILONG Electronics Co., Ltd ".
если не хотите потом выбивать свои деньги обратно. Купил у него навигатор http://www.aliexpress.com/product-f...mp3-mp4-ebook-Photo-Free-map-wholesalers.html - полтора месяца посылки нет на почте, на вопросы не отвечает. Самый хреновый продавец с которым я на Али встречался.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
M

MAUZER69

Новичок
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия Брянск
Заказ был сделан еще до Китайского нового года. Объяснять вообще ничего не хочет, вопросы игнорирует - типа китайский партизан. Вот трек номер который он мне дал - RB221972378HK
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
MAUZER69, а прежде чем заказ делать, ты рейтинг и отзывы читал? с рейтингом 94, я бы не рискнул заказать ни за какие дровишки.
Сейчас в чате он-лайн сидит кто-то, пообщайся там.
 
O

Owl_RUS

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Томск
nabor,
Я неудачно выразился насчет
По банку прошла операция 31-го, и реально зачислились 2-го февраля.
Это дата проведения операции и дата расчета. Для большинства операций типа покупки они не совпадают на время прохождения авторизации операции.
Т.е. китайцы выслали деньги 31-го.
Перед этим был случай с возвратом видеорегистратора там клэйм закрыли 14-го, 19-го выслали, 21-го зачислили. так что в 7 дней заявленные укладывались :)
 
Z

zuev

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
москва
Друзья ! Вопрос от рускоязычного покупателя кит товаров :)

Очень хочется видеть рус язык в программе Alibaba Trade Manager http://trademanager.alibaba.com/

Кто нибуть встречал эту программу на рус языке? не верится, что наши спецы не могут ее перевести.
Пытался сам, но не силен))

У кого есть, просьба поделиться.

спасибо.
 
S

siakz

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Доброго времени суток, форумчане! Я - новичок, пытаюсь впервые кое-что прикупить на Алиэкспресс. Вот потенциальный покупатель http://www.aliexpress.com/fm-store/903252 Среди множества просмотренных в этом привлекло то, что все выбранные позиции есть, т.е. все в одном месте покупаешь. А как Вам-профессионалам в этом деле? Но вот возникло несколько вопросиков, которые озвучены пару деньков назад продавцу, но так и не получилось с ответом, может у них традиция конечно такая, молчать немного, а потом отвечать, но как-то не люблю неопределенность, поэтому решилась спросить у Вас.
1. Я из Казахстана, при выборе товара и способа доставки доступна только ЕМС, получается простой почтой отправить нельзя, чтоб сэкономить так сказать на доставке?
2. Если выбираешь несколько позиций товара, то как я понимаю, они пакуются в одну посылку, а как с расходами по доставке? за каждую позицию отдельно или единоразово на всю посылку? и как ориентировочно их расчитать, т.к. проваливаешься в товар, а там уже на каждый своя доставка стоит.
3. и может кто подскажет, что с таможней Казахстана при сумме посылки в пределах 300-500долларов, какие-то налоги и пошлины возникают?
4. и как лучше (безопаснее для себя) платить картой или переводом? как я поняла PayPal по-прежнему нет.

Заранее признательна за помощь!
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
zuev, зачем Вам русский язык в оболочке ТМ, если общаться все равно либо на английском, либо на китайском? Или Вы мучаетесь над освоением программы? Поверьте, для нас там очень мало интересного. Львиная доля заявленных функций доступна только "голдмемберам". Мы же кроме чата можем только гонять файлы с продами, и то их объем для нас (халявщиков) очень урезан.
Ну да ладно, пошутили - и хватит. На самом деле русский язык там невозможен, поскольку программа крутится в сервере Алибаба и работает только с Алибаба и его дочерними площадками - Алиэкспресс, Таобао и Тмолл.

siakz, IMHO, по порядку поступления вопросов
1. Да
2. Консенсус родится только в общении с продавцом
3. Ответят только Ваши земляки
4. По безопасности - все равно (практически то же самое и через П/П), а вот по выгоде... не знаю, как в Казахстане, а вот у нас так:
например товар стоит 100$
- при платеже картой - с нее снимется 100$
- при платеже переводом ВЮ я вынужден буду перевести 100$ за товар и 9$ банку за хлопоты
А вообще мой Вам совет - за таким товаром лучше ходить на Таобао. Там и выбор гораздо больше и подешевле. Один раз научитесь - потом не захочется больше никуда. Это ненамного сложнее, чем на Али (конечно там есть свои нюансы, но повторяю, стоит раз попробовать... Интересно - в личку)
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
Добрый день или вечер, прошу подсказать кому не сложно по такому вопросу: Заказал видеорегистратор, (оплатил) часы стали тикать, но прод (Wesley Chow) попросил добавить время для сборки заказа (сказал типа после праздников ещё не раскачались). Я добавил. И он что то пропал. Как быть?
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Он успокоился. Теперь ждать, пока протикает время, что Вы добавили
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
Leobor, благодарю, а то у меня мысли что хочет кинуть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live