• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

I

ip828828

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
113
Баллы
16
Местоположение
казахстан
дорого да не спорю , но телик 2месяца на ремонте город маленький деталий нема , да и смастерами проблема , я DHL заказал незнаю правельно нет побыстрей охота
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
nabor, это нормально.
Трекайте номер на http://en.4px.cc/ и вскоре увидите там в промежуточных операциях Гонконг... Так что по-честному.
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
А я как раз одного прода долго убалтывал отправлять гонконгом-он постоянно слал сингапуром и шло очень долго. Теперь доходит до импорта максимум за пару недель, ну а там уже иншалла, потому как ПР непредсказуема))
 
I

ip828828

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
113
Баллы
16
Местоположение
казахстан
Leobor Форумчане Цитировать Зарегистрирован: 01.02.2010 761 сообщений Откуда:Voronezh Добавлено: 05 Февраля 2012 - 12:11#5193 ip828828, на самом деле эта штука стоит чуть меньше 45$. Например эта обойдется с доставкой Чинапост около 50. Соответственно у Вас есть резерв набросить на более быструю почту. Мне жалко Ваших денег. Почитайте где и как я покупаю такие вещи... Уж там точно можно выбрать доставку по вкусу.
Вы видать рекламой подрабатываете , через ваш сайт вышло DHL почтой 135$ на алекс 110$
 
A

AlecsVG

Начинающий
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
58
Баллы
6
Местоположение
Minsk
В связи с превышением лимита стоимости посылок в месяц хочу отказаться от посылки.
Но так как деньги тоже не хочется терять, хочу договориться с продом о возврате части денег. Вопрос в том придется ли китайцу при получении посылки платить за пересылку из Беларуси в Китай.
А может можно ли повторно выслать , если я доплачу ему за отправку, через Escrow?
Как лучше поступить?
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Вы видать рекламой подрабатываете , через ваш сайт вышло DHL почтой 135$ на алекс 110$
Нет, не подрабатываю. Я понятия не имею о стоимости доставки DHL и думаю, в этой теме вряд ли найдется тот, кто ищет способ купить товар с этой доставкой. Я не исключение. Тот сайт (кстати, он не мой) я и выбрал только потому, что там всегда есть возможность воспользоваться доставкой China Post или HKP вплоть до 10 кг. Вся экономия как раз и строится на способе доставки. Разницу в ее скорости в 2 - 3 недели я с лихвой компенсирую разницей в цене (относительно Вашего случая это чуть больше 3000 российских рубликов). За эти деньги я хоть сейчас смогу пойти и купить на запчасти еще 2 телевизора, а не соваться в Китай ради одной платы.
Ну, нам богатых не понять...
 
I

ip828828

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
113
Баллы
16
Местоположение
казахстан
унас нет таких теликов на запчасти
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Скажите, есть ли сейчас купоны на aliexpress при покупке от 300USD и при покупке от 1000USD ?
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Подскажите, знающие люди. Leobor и другие - кто знает. Как сейчас происходит частичный рефунд через экскроу? Через палку я получал рефунд, а, вот, через экскроу понятия не имею... Если можно - поподробнее...
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Само понятие частичного рефунда предполагает 2 пути развития событий: по договоренности с продавцом и без нее. Если договорились, определились с суммой, то продавец на ВАШ выбор предложит пути возврата. Обычно они не любят возвращать через ЭСКРОУ. Видимо, чтобы много не объяснять что да почему. Поэтому чаще всего возвращают на счет карты через пейпал.
А вот если договоренности нет, то сумму возврата решит диспут. По его окончании юристы ЭСКРОУ скажут что, типа, "спор разрешился, на Ваш счет будет произведен возврат средств в размере....". В этом случае средства вернутся на "карту" с Алибаба напрямую в течение 7 рабочих дней.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Спасибо, Leobor. Мы с продом почти договорились. Вопрос вот в чем. Как он может вернуть через палку? Т.е. я понимаю, что можно на мое мыло скинуть деньги. Но на карту, в таком случае, деньги не поступят. Эти деньги будут висеть на моем аккуанте в PayPal?
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
В этом случае средства вернутся на "карту" с Алибаба напрямую в течение 7 рабочих дней.
А реально за какой срок доходят деньги до карты? 3 февраля выиграл диспут на частичный рефунд, теперь жду.
В палке хоть видно, что у них он прошел, а тут, видимо, тишина будет, пока деньги до карты не дойдут?
 
Z

zak87

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
281
Баллы
219
Местоположение
казань
это правда что через ПейПал теперь и на али можно платить?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Z

zak87

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
281
Баллы
219
Местоположение
казань
прочел где-то в соседней ветке ((
 
I

Ilnur.

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Казань
заказал автомобильную сигнализацию и она оказалась нерабочей. Как можно доказать что она не работает и что писать и требовать в диспуте? Может кто то уже сталкивался с подобными вещами
 
W

warmer

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Тверь
Форумчане,подскажите как поступить. 28 января оплатил заказ,30 прод. дал трек,сегодня 8 февраля номер не трекается нигде. Счётчик тикает,прод на связь не выходит. Кнопка открыть спор активна. Сейчас открывать или ждать пока счётчик оттикает? Или может было так у кого на али,в смысле задержек таких? Другой прод отправил товар через день,3-го экспорт был уже,а тут тишина.
 
L

lol

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Липецк
жди епти, на 38ой день откроешь диспут.
Парни подскажите плз че делать, клайм висит и статус типа ждем ответа от продавца и ответа нет уже месяц. что делать, как баблосы вернуть?
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Прод согласился сделать частичный руфунд через палку. Спрашивает мой аккуант в PayPal. Я правильно понимаю, что мой аккуант это мой эл. адрес зарегистрированный на палке?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live