• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Купоны скидочные сейчас есть какие-нибудь?
Вроде как один еще есть, но сегодня последний срок
может в ближайшее время ожидаются?
по-идее, в ближайшие пару дней должны купоны на февраль появится. Тем более там День Валентина, а к праздникам купоны многие выпускают (по крайней мере в США, но китайцы ИМХО идут по их стопам)
 
L

lol

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Что-то последнее время Китайцы обнаглели. Заказываю электронную книгу - смотрю в доставке стоит Free Shipping via ChinaPost. Списываюсь, спрашиваю: "Доставка действительно бесплатная?". Они: "извините дружище, но доставка 15 баксов". Причем у всех так. Спрашивается, на кой черт тогда писать в заголовках Беслптная доствка?
Зачем спрашивать? оплачивай и все. если лаве вернет то и отзывы ему негативный влепи. Надо приучать азиатскых к порядку.
 
T

TheDoors80

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
257
Баллы
16
Местоположение
Украина
Зачем спрашивать? оплачивай и все. если лаве вернет то и отзывы ему негативный влепи. Надо приучать азиатскых к порядку.
Так в том и дело, заказ то оформишь, а вот боюсь что при запросе Please adjust the price for free shipping они не захотят править цену.
 
L

lol

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Липецк
у меня клайм висит уже 20 дней и ниче не происходит. сложно сказать ваще че делать
 
S

Steelfang79

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Вбивай свое настоящее имя - и нет проблем.

Еслиб не было проблем, не писал бы сюда. С того и началось, что написав свои реальные ФИО мне трижды закрыли ордер.
 
I

igratx

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Russia
Вбивай свое настоящее имя - и нет проблем. Еслиб не было проблем, не писал бы сюда. С того и началось, что написав свои реальные ФИО мне трижды закрыли ордер.

Я уже сделал три покупки с ноября 2012 на aliexpress по кукурузе. При платеже по карте указывал свои имя и фамилию, теже что использовал при регистрации аккаунта на aliexpress. Все всегда проходило нормально.
Первый раз что указали в графах имя и фамилия?
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
H

hubabuba

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия
Продавцу с Алиэкспресс? Очень смелый поступок... Вас теперь с благословения Палки можно смело "кидать".
Я запросил инвойс на свой пайпаловский аккаунт. Пришло вот:
[attachment=p:137504:59cd25dfd5fd]


[attachment=p:137505:e7480ad0ef1d]
только потом понял - это ж не инвойс, он по другому выглядит. Правда заплатил уже к тому моменту.
Это сильно чревато??
Не платить же заново напрямую через карту, итак деньги зависли.
 

Вложения

  • 59cd25dfd5fd.jpg
    59cd25dfd5fd.jpg
    8.3 КБ · Просмотры: 40
  • e7480ad0ef1d.jpg
    e7480ad0ef1d.jpg
    19.8 КБ · Просмотры: 36
S

SwInGeR

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Вообще они не принимают paypal, это продавцы напрямую хотят получить $, минуя площадку. Тут уже идут большие риски. Но это не значит что "кинут". Смторите внимательно за временем пересылки, если не придет быстрее чем 30 дней, диспут на "палке" обязательно, иначе деньги уйдут.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Вы разберитесь в одном вопросе. Защита Пейпал работает в том случае, если произведена оплата за товары или услуги. Если же произведен перевод средств на счет физического лица, то каков будет мотив "защиты" перевода? Вот то то... Если раньше реципиентом выступала площадка, то в данный момент это некий Юн Ли.
Не переживайте, ничего не случилось, но впредь надо быть осторожнее.
А вообще, что все дергаются? Сегодня-завтра Алиэкспресс начнет снова работать. Все клаймы и диспуты оживут, средства начнут переводиться, продавцы появятся онлайн. Единственное пока неизвестно, оживет ли China Post Airmail - вот это вопрос
 
mrDark171

mrDark171

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Земля
У меня одного не получается сделать покупку на Али сегодня?
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Вроде как один еще есть, но сегодня последний срок
по-идее, в ближайшие пару дней должны купоны на февраль появится
Гм, я все-таки угадала. Появился февральский купон, но чего-то китайцы не особо расщедрились, всего 5 баксов с покупки свыше ста долларов :( Мелковато как-то....
 
K

kraim

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Доброго времени суток товарищи! :) я хочу расплатиться за покупку рублёвой картой виза сбербанк, а оплата за товар выставлена в $... можно ли вообще так делать(т.е. так расплачиваться) или нужна именно долларовая карта? если можно то какая будет комиссия за конвертацию рублей в доллары?
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
kraim, можно.
Про остальное ищите поиском.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
какая будет комиссия за конвертацию рублей в доллары?
а разве когда мы смотрим в банке на табло с курсом валют, с нас кто то берет за это деньги? Конвертация автоматическая по курсу банка на день перевода.
 
I

Ilnur.

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Казань
novyi

novyi

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
СПб
Код купона: AEFEBSMO5
Скидка $5 при покупке от $100. Действует до 16 февраля 2012 г.
 
S

szuser

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Череповец
А есть где-нибудь инструкция как покупать на aliexpress.com?
 
T

TheDoors80

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
257
Баллы
16
Местоположение
Украина
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live