• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Я заказывал у UGOOD. Правда, другой тел. (Дешевый - 45$). В описании было 2 аккума, прислали 1. Открыл диспут - вернули 5 баксов.
 
L

lol

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Липецк
открыл клайм 12 января, и написано типа прод должен в течние 7 дней ответить, но он мочит и лаве так и не возвращаюют. Почему так?
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
D

dio007

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Знатоки, помогите, пжлста, определиться с выбором покупателя http://www.aliexpres...holesalers.html
http://www.aliexpres...holesalers.html
и я присмотрелся к этому продавцу и лоту под №1. Продавец в чате не появлюется - ждем 2 февраля...

Добавлено спустя 4 мин. 31 сек.
А как узнать номер консультанта для СМС чата ? нигде не могу найти все облазил
 
K

kraim

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Друзья выручайте! Подскажите кто знает, если при заказе товара на aliexpress в разделе доставка стоит freeshiping(бесплатная доставка), нужно ли будет что то ещё доплачивать по мимо стоимости самого товара когда он дойдёт до адресата !?
Просто в одних источниках говориться о том что платить ничего не нужно, а в других, напротив несмотря на то что селлер указал в разделе доставка- freeshiping, так или иначе придётся платить что-то около 30$... когда товар придёт ??? Помогите разобраться... где же правда?
p.s. понимаю конечно, что возможно вопрос был задан ранее на форуме и на него уже есть ответ... просто нет времени
просматривать все 257 страниц, так что не судите строго :)
 
L

lol

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Липецк
на почте доплачитваь ниче не придеца. все оплачивает твоей краточкой в инете.
 
K

kraim

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
на почте доплачитваь ниче не придеца. все оплачивает твоей краточкой в инете.
Т.е. с карты дополнительно к стоимости товара в любом случае снимут деньги за доставку... даже если указанно что доставка бесплатная - "freeshiping" !? я правильно понял?
 
T

tkazak

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
ростов-на-дону
оплачиваешь сумму, которая стоит в заказе, туда входит и доставка. если прод, просит потом доплатить, то он жулик, отменяешь просто заказ.
 
K

kraim

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
tkazak, Спасибо теперь всё ясно, но на всякий случай перед тем как сделать заказ буду связываться с продом и уточнять все нюансы!
 
Daka57rus

Daka57rus

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Orel
Всем привет, посоветуйте пожалуйста продавца, хочу купить телефон hd7 или h7300. Заранее спасибо)

Добавлено спустя 1 ч. 7 мин. 27 сек.
К примеру здесь можно заказать? http://www.aliexpress.com/fm-store/313207
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Ну вот, эпопея с ЖиЖангом и его телефоном завершилась успешно: телефон сегодня таки получил, через 48 дней после оплаты и 24 дня после открытия диспута, со вторым по счету треком с "Дестинейшн - Юкрейн" вместо Питера.
Диспут сейчас закрою, но пяти звезд ему от меня, конечно, не видать.
 
S

Steelfang79

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Доброго времени суток! Помню, что такой вопрос уже был, но немогу найти где. Для оплаты на Али завел себе Мастер кард кукурузу. Сделал пробную покупку на 14 баксов, все прошло норально. Пытаюсь приобрести себе телефон за 180 баксов и ордера отменяют (уже три штуки). продавец говорит что это сам сервис Али не пропускает плптеж. Пишут мне в мыло...Thank you for shopping on AliExpress ! Unfortunately, your payment could not be verified and Order 1006441750 has been closed for security reasons. If you need further clarification or assistance, you may sign in to your order page and submit a claim for this order. Когда в ордере жму "Want to Claim", требует копию паспорта, карты и выписки по ней. Что-то не охота китайцем себя показывать))). У кого-нибудь была такая прблема и как решили???
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Была как-то раз похожая бодяга, просто оплатил другой картой. А потом и первую нормально принимать стали (визы от сбера и втб)
 
S

Steelfang79

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Я эту Кукурузу от Евросети приобрел специально что бы не палить свои зарплатные карты. Вся проблема походу а том, что она не персонифицированная...типа нет на ней имени держателя карты.
 
S

Steelfang79

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
да, это типа имя владельца.

Вбил в Кард холдере "unembossed name" (и в первом имени и во втором) - не помогло...или я не то делаю... Вроде в банке 7 лет работаю, а карточкой пользоваться еще не научили :)
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
это типа имя владельца.
У меня на Али такой фокус с Кукурузой не прошел, хотя на других сайтах так же вбивал и нормально было.
А тут пришлось свое имя вбивать - тогда проплатило.
 
A

abarog

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Гродно, Беларусь
Знатоки, помогите, пжлста, определиться с выбором покупателя
http://www.aliexpres...holesalers.html
http://www.aliexpres...holesalers.html

от UGOOD на днях получил HUAWEI U8150. все как надо, нормальный HUAWEI. только вот обещанный чехол не положили.

второй продавец тоже ничего, только не такой раскрученный.
 
A

AlecsVG

Начинающий
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
58
Баллы
6
Местоположение
Minsk
Вот попал в немного странную ситуацию. Заказал 01.11.2011 трое весов (1 лот) у этого продавца.
Он выслал только одни весы, хотя должен был трое. Через три дня кончается срок открытия диспута. В чате согласился выслать недостающие весы. Но говорит, что только после того как получу посылку. Эти одни весы скоро придут ко мне. Но если он вышлет после этого ,то срок диспута, который я хочу открыть закончиться. А я не уверен, что снова не обманет. Мне, конечно, лучше получить товаром, чем деньгами. ( цена была со скидкой). Как лучше поступить? Смогу я доказать, что получил только одни весы, чтоб хоты деньги вернул за остальные?
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
А Вы ничего не путаете? Если заказывали 1 ноября-то все сроки уже давно прошли. А вообще в такой ситуации открываете диспут, описываете ситуацию, прикладываете трек с весом. Можно добавить фото посылки-чтобы было на 100% понятно, что весы там изначально одни. Ну и излагаете свою просьбу-выслать недостающее либо вернуть деньги.
Второй вариант-прод увеличивает срок поставки и отправляет остаток. Но тут есть нюанс-через некоторое время после получения Вами посылки он может отморозиться, аргументируя тем, что посыль была получена и претензий к нему не было. Поэтому переписку ведите на странице с лотом. У меня было подобное, но прод был проверенный и дослал всё по второму варианту, без вопросов и с извинениями.
 
A

AlecsVG

Начинающий
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
58
Баллы
6
Местоположение
Minsk
А Вы ничего не путаете? Если заказывали 1 ноября-то все сроки уже давно прошли.

Да правильно, описался. в декабре (01.12.2011) оплачивал. Я бы хотел, что он увеличил срок поставки, т.к. посылку крутит. Трекнулась в самаре (443982) , сейчас в москве, пока в Минск,Беларусь попадет 5-6 дней пройдет. Чую будет первый диспут на Али.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live