• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
AlecsVG, да погодите Вы с диспутом.
Просите для начала продлить срок доставки дней на 10-15.
А там уже разберетесь.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Я бы попросил продлить время не менее, чем на срок доставки 2-й посылки.
 
A

AlecsVG

Начинающий
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
58
Баллы
6
Местоположение
Minsk
Я бы попросил продлить время не менее, чем на срок доставки 2-й посылки.
Сегодня три раза просил её в чате об этом. Не объяснила почему не хочет это сделать. Даже не соврала, что не может, как мне недавно один продавец. Где-то был черный список продавцов али, поделитесь ссылкой.

Чтоб не сложилось ложное впечатление о продавце, должен добавить, что цена на весы выросла в два раза. И она, возможно, будет в минусе, если мне продаст. Внутренне я ёе понимаю. Но ведь она сама установила эти цены с скидкой.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Тогда откуда информация о том, что в посылке 1-ни весы вместо 3-х? Посылку же еще не получили? Она сама сказала вам? Когда? Если сама и только недавно, да еще не хочет продлевать время ожидания, то я бы отказывался от посылки, открывал диспут и ставил отрицательный отзыв.
 
A

AlecsVG

Начинающий
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
58
Баллы
6
Местоположение
Minsk
Тогда откуда информация о том, что в посылке 1-ни весы вместо 3-х? Посылку же еще не получили? Она сама сказала вам? Когда?
Я не знаю, что в посылке. Она сейчас в Москве. Вес одних весов 190гр. посылка весит 206гр, а должно примерно 600 гр.
Она сказала, что если недостача , то дошлёт после того как я получу посылку. И обиделась , что я не доверяю ей.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Если не получите до окончания счетчика - ес-но открывайте диспут и проверяйте посылку при получении.
 
Q

qwebec

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
133
Баллы
219
Местоположение
Москва
у меня открыты диспуты на два заказа в aliexpress.
1. дефект товара
2. несоответствие описанию

В первом случае Dispute team и продавец запросили доказательства (в виде фото/видео материалов), сейчас якобы изучают и дадут ответ через 3 дня.

Во втором случае продавец в переписке согласился с тем, что выслал не тот товар и обещал как можно быстрее выслать товар соответствующий описанию.

Что мне дальше делать с этими диспутами? Если с первым пока ожидаю ответа, то что делать со вторым?

сорри за репост из дохлой темы:rolleyes:
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
R

RUS-LAN

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Россия, Брянск
Доброго!
Заказывал один лот на Али, что-то продававец не выходит на контакт. Подозреваю, что всё дело в их праздниках, когда они у них закончатся?
 
novyi

novyi

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
СПб
Купоны скидочные сейчас есть какие-нибудь? или может в ближайшее время ожидаются?
 
S

SwInGeR

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
А них там праздники закончились уже? А то как то лениво отвечают продавцы.
 
I

igratx

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Russia
Я эту Кукурузу от Евросети приобрел специально что бы не палить свои зарплатные карты. Вся проблема походу а том, что она не персонифицированная...типа нет на ней имени держателя карты.


Вбивай свое настоящее имя - и нет проблем.
 
В

Вович

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
Подскажите пожалуйста. Открыл я тут диспут, прикрепил фотки, все как полагается. В откытом диспуте статус Case substantiated – Pending supplier's response with required evidence before 30-Jan. Но уже 31 и никаких движений. Может я чего не понимаю Как мне дальше поступить?
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
H

hubabuba

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия
Проплатил за товар через Мастеркард. Так вот деньги с карты ушли, а на aliexpress пишет, что они не дошли, какая-то ошибка и заказ закрыт.
Что теперь делать??

Unfortunately, your payment could not be verified and Order 1006487196 has been closed for security reasons.
 
S

stas44

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
kostroma
A

AlecsVG

Начинающий
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
58
Баллы
6
Местоположение
Minsk
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
T

TheDoors80

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
257
Баллы
16
Местоположение
Украина
Что-то последнее время Китайцы обнаглели. Заказываю электронную книгу - смотрю в доставке стоит Free Shipping via ChinaPost. Списываюсь, спрашиваю: "Доставка действительно бесплатная?". Они: "извините дружище, но доставка 15 баксов". Причем у всех так. Спрашивается, на кой черт тогда писать в заголовках Беслптная доствка?
 
H

hubabuba

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия
Что теперь делать?? Повисит блокировка и разморозится. Или звонить в банк.
Позвонил в горячую линию сбербанка, оставил заявку. Говорят платеж завис, вроде как должно все нормально решиться.
В итоге заплатил напрямую через пайпал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live