• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
ребята, про сроки и треки есть отдельная тема, так вот скажу вам по-секрету, за 3 последние недели количество страниц шагнуло с 200 уже за 300. Не то , что здесь - за 2 года только 200.
И там только ваши вопросы.

zayce, Вы как с Луны свалились. Палку на Алиэкспресс как отменили год назад, так она и не появлялась (и не появится). А то, что кто то где то на Алиэкспресс умудрился оплатить палкой, такому попадалову можно только посочувствовать. Только и останется держать пальцы скрещенными, чтобы прод кидалой не оказался. Кстати, выше речь шла о том, что продавец просто предложил вернуть деньги через палку - значит ему так удобнее и безгеморнее...
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
Товарищи, объясните в двух словах( но доходчиво!) роль пайпел в операциях оплаты.... Здесь же "главный" ЭСКРОУ ? Палка посредник типа? При проблемах последнее слово в диспутах\возвратах и т.д., - будет же за ЭСКРОУ ? А зачем тогда платить через палку? непонимаю..... %)
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Вам же уже выше в 2-х словах (и до этого раз триста ещё выше) сказали: на али палки НЕТ.
 
N

NikolaPitersky

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Russia
Подскажите, пожалуйста, заказал магнитолу 21 декабря, 25 декабря прод дал трек, но он до сих пор нигде не отслеживается, на мой вопрос 12 января в чем дело, прод увеличил срок на 40 дней и написал что скоро все будет ок, что делать ждать(еще 36 дней) или открывать диспут?
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
ок,понял уже ,когда писал сообщение выше промеж глаз попало)))
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Товарищи, объясните в двух словах( но доходчиво!) роль пайпел в операциях оплаты...
У тебя завелись "лишние" денежки , ты им их добровольно отдаёшь . :D

Добавлено спустя 4 мин. 17 сек.
Leobor, Здаров . Такое впервые вижу в жизни , и сроки и направление , где я , а где Самара . Не сталкивался с таким ?
 

Вложения

  • жесть.jpg
    жесть.jpg
    161.6 КБ · Просмотры: 57
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Такое впервые вижу в жизни , и сроки и направление , где я , а где Самара
Значит мало ещё живешь на этом свете... Давно уже импорт через Самару-Новосиб-Брянск идёт
И опять оффтоп, пора завязать про треки и почту в этой теме.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Не, впервые вижу такое. Первая мысль, что тебе прод подсунул чей то самарский трек. Мои последние посыли как в старые добрые времена все через МСК PCI пришли. И насчет "ДАВНО" тоже не слыхал.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Ну братцы... Да и индекс 192283 это твой, шрайбикус, ?
Безтреки полученные с лета все шли не через Москву, а это с десяток отправлений. Идут очень долго, пару недель минимум после выхода с таможни.
И давайте
пора завязать про треки и почту в этой теме
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
A

asmold

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
42
Баллы
204
Местоположение
Ukraine
hi, I have tried to refund you money by paypal, but failed, because Ukraine's different, so please open a dispute for me, I will agree it, and aliexpress will refund you money within 24 hours. ok?

открыл диспут, как и просил прод, теперь написал такое

Dear friend, I ask you to open a dispute for me, but you do not give me time to agree the dispute, it has been updated to aliexpress, it really do a bad influence on me.

чё-та не вкурю, что не так...
 
T

tkazak

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
ростов-на-дону
пришли мои вертолеты, убывшии из китая 6 декабря.(видимо летели своим ходом). Шли через оренбург, затем самара, причем пришли не с треком китайским, а с внутренним российским. почта россии это нечто.
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Али уже вовсю гуляет.
Получил позавчера планшет, выигранный на Гаге (почти месяц шел ЕМСом), а у него тачскрин не работает. Два дня писал письма продавцу - ноль эмоций.
Наконец, сегодня утром отловил его в чате, так он написал, что в систему войти не может и ответить тоже, и, мол, дождись 1 февраля и тогда я тебе отвечу - а у меня счетчик тикает, 3 дня осталось. Пришлось открывать диспут с требованием частичного рефунда на ремонт, открылся, но даже от робота письмо с подтверждением не пришло.
Короче, празднуют все, включая почтовых китайских роботов.
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
История с телефоном "от Жи Жанга" продолжается: вчера второй даденный им трек с "destination - Ukraine" таки импортнулся в Москве, и даже с моим индексом. :) Отправлен он был, правда, только лишь 27 декабря (оплачен - 12 декабря).
Диспут на Али с 4 января так и висит, команда Али никак себя не проявляет.
Ладно, подождем прихода посылки - посмотрим, что там, а то, может, вместо закрытия диспута придется просто поменять его причину.
 
Jnas

Jnas

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
125
Баллы
411
Местоположение
Казань-Челны-Нижнекамск-Нурлат
блин, походу я туп или слеп, подскажите люди, как отменить клайм в aliexpress. Писал им они сказали, зайти в центр жалоб, найти свою жалобу и отменить. Но не вижу я где этот центр жалоб... вижу заказ, вижу что он переведен в клайм, могу посмотреть подробности а где вот отменить клайм не вижу..... раза 5 искал...
 
M

Murat_PVL

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Народ кто норм владеет енглишом - напишите в саппорт чтобы они дали возможность общаться между баерами. Очень полезная вещь будет
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Murat_PVL, Вы хоть сами то поняли, что сказали? Для них это коммерческий крах и куча подсудных жалоб от байеров. Сами ищите, я уже писал как искать через Трейд Менеджер. Сам лично с 3 покупателями выходил на общение.
 
novyi

novyi

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
СПб
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Обе конторы известные. Правда, UGOOD часто грешит размещением в описании фоток настоящих брендов. Они и здесь, хоть пару-тройку, но подкинули. Я бы подождал до конца января (все равно нет смысла раньше дергаться) и посмотрел на отзывы "наших" и там и там...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live