• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
А можно в одном заказе использовать несколько купонов? Например, оплачивать MC + временный купон+ купон за регу? Или один заказ - один купон?
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Tourist, inst1gator, дайте ссылочку у кого вы заказывали новый А3
 
G

gorstkas

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
тоже жду телефон (star A3 3G dual sim android 2.3 MTK6573) с aliexpress (18/10/2011), подозреваю что трек левый дали на EMS (EE610**1136CN - я скрыл пару цифр)

продавец: Eric Hu

на мои сообщения он не реагирует, подскажите как быть, заказ делал первый раз

Тоже у него заказ-трэк дал 24.10---не трекается .Люди пишут. телефоны завод не успевает делать.Говорят они трэки заранее покупают и нам дают, а когда получат с завода телефон тогда и отправляют.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Tourist, inst1gator, дайте ссылочку у кого вы заказывали новый А3

вот здесь
http://www.aliexpres...holesalers.html

но походу они у него закончились

ЗЫ: оплатил ему 19 октября, трек номер выбил с него где-то 23 октября, 26 начал трекаться, 29 вылетел в Украину... пока не прилетел...
 
Tourist

Tourist

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
мой вот:

3e5eeafa35d8be4e11efb4abb06b69ef.jpg

оффтоп трековый. BigDad
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Ооо... Ну здесь хоть настоящие фотки. А то UGOOD продают по 182 + 13 доставка, но там на странице в большинстве фотки оригинального HTC и чуть-чуть настоящих. Странно, что коробок белый. Я видел где то по 212 продают - там коробок старовский, но черный. Стремно все это. Всучат с 480МГц процом и ничего не докажешь...
 
R

Ramrr

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
134
Баллы
19
Местоположение
Русь
Почитал я тут коменты и понял.... ну его нафик эту Алибабу и прочее, столько проблем у людей, система страхования покупок НИКАКАЯ
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
А что за "прочее"?
Если вы имели в виду aliexpress, то зря так категорично. Нормальная площадка со своими плюсами и минусами.
Мои 44 покупки за год тому подтверждение.
 
G

gorstkas

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом. BigDad
Тогда подскажите, что происходит с нашими заказами,почему не трекаются посылки.Сегодня написал в Escrow. что трек не трекается 9 день,а прод на вопросы не отвечает ,помогите .Так они написали--да,типа не можем отследить трек,немедленно пиши проду -пусть обьясняет и тп. Я просто валяюсь..... Покупаю на eBay,Gmarket, в американских,английских и многих китайских,но такого еще не было У Вас такого не было? Что же нам делать?
 
P

Pedro

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Как продавец может внрнуть мне часть денег (за бракованный товар) если я уже подтвердил поставку? paypal в Украине не принимает переводы.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина

ну я не платил за доставку. поэтому о ЕМС ничего сказать не могу ) я у него просил чинупост он сказал она бесплатна, зачем переплачивать было есл ичасто ЕМС по времени идёт столько же сколько и чина

флуд уделен.
BigDad
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
Брал это роутер http://www.aliexpress.com/product-f...0M-Wireless-Router-Broadband-wholesalers.html , покупателей из России много в отзывах расписано, что забавно легкий и белого цвета, можно и под стол не прятать, знаю что такие можно купить на месте, но почта ближе магазина. :crazy:
 
U

umv

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
sumy
Кто то смог вернуть деньги из за косяков алиекспресса 26 октября, деньги с карты поснимали, а заказы позакрывали? Если смог, то как?
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Кто то смог вернуть деньги из за косяков алиекспресса 26 октября, деньги с карты поснимали, а заказы позакрывали? Если смог, то как?

у меня несколько заказов 27 числа закрыли, деньги автоматом вернулись на карту, платил мастеркардом
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
флуд уделен.
ещё кто перепутает тему о магазине с темой о почте и доставке - вманаю бан на сутки без разговоров и соплей. . BigDad :evil:
последние 3 страницы 25(!) сообщений чиста флуда, типа пацаны так развлекаются?

так вот, если чешется писать о почте, треках и т.д - есть раздел
Все вопросы по трек-номерам
пишите свои тексты там, а тут можно давать ссылки на то что вы считаете важным и относящимся к этой теме.
то же самое и с вопросами оплаты. ток тут для вас уже не раздел, а разделище. выбираете соответствующую тему и читаете.
Оплата и денежные переводы. Пластиковые карты, банки, платежные системы
 
Masjsik

Masjsik

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
346
Баллы
101
Местоположение
Россия
Доброе время суток Всем! Два раза писала разным продавцам, но ответа так и не дождалась. Вопрос: продавцы забивают на меня или им мои/ мне их письма не доходят?
 
Tourist

Tourist

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
мой продавец вернулся и долго извинялся, прислал фотку телефона и рядом бланк с моими почтовыми реквизитами, товар отправил, сегодня номер начал трекатся :Yahoo!:
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Если писали в TradeManager (наилучший в плане общения вариант), а продавцы были онлайн и не ответили - то забивают.
Если писали на мыло, то не факт, что вообще ответят - не очень они любят "мылиться".
Если писали на страничке с выбранным товаром, то должны ответить. Но возможно не очень оперативно.

Брать товар надо, конечно же, у того продавца, который идет на общение и показывает заинтересованность в вас как покупателе.
Удачи!
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
Господа, собираюсь купить на Али планшет. Читать тему задолбался, непонятки с Эскроу и ещё много с чем у меня. Где можно нормально почитать, как покупать на Али и что для этого надо сделать? Принцип понятен - тот же Ебэй, но вот пайлала нет - это меня напрягает.

По поводу цен: хочу такой http://www.aliexpress.com/product-g...Android-2-3-Zenithink-CORTEX-wholesalers.html с трек-номером, а он там стоит 44 доллара. А где выгода? На Ебэй он с треком столько же и стоит, а мороки меньше
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
44$ стоит не трек-номер, а доставка EMS. Доставка же обычной чинапост с треком бесплатная. На али вообще на любой товар, даже копеечный, прод ВСЕГДА даёт трек. На данной площадке это обязалово.
Теперь насчёт "где почитать про то, как покупать на али". Вы стоите у источника и спрашиваете, где тут можно воды испить. Метод стандартный-прод с хорошим рейтингом, старой (более одного года) регистрацией и регулярными продажами))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live