• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
да с шипингом химичат жутко, так что нет смысла за емээсы переплачивать.
 
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
разместил заказ,продавец в течении 3 дней ничего не ответил.
хочу отменить заказ,а не получается уже. хочу купить другую штуку,может имеет смысл просить у Али купон на сумму заказа и чтоб отменили?
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
первый раз покупаете ?
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Коллеги, получил на днях свою видюху для ноута, вобщем всё ОК, карта работает,
поздравляю!
А нужно ли писать им что-нибудь в фидбэк? Может китайцам будет приятно?
В первую очередь фидбеки нужны нам, а не китайцам. Вы же сами перед заказом говорили, что отзывов маловато и т.д. Ваш фид - это для других покупателей очень большое подспорье. Напишите "Excellent! Good seller. (А дальше можете по-русски - для нас)" и влепите ему 5 звезд. Все останутся довольными...
 
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
зря отменили надо было само отменилось - просто они крайне не торопливы.
 
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
у меня электронная книга накрылась,хочется побыстрее замену,а снова e-ink я не хочу,иначе бы тут купил бы давно..

причем чехол для этого планшета другой продавец выслал в тот же день и дал трек, и теперь у меня будет чехол для другого планшета,чем хочу(

и кстати сама отменилась сделка,мне высветилась кнопка cancel order и время по нулям.
 
U

umv

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
sumy
Проплатил на али за телефон, прошла надпись что транзакция не успешна, заказ автоматом закрылся. Деньги с карты снялись, в банке сказали что транзакция прошла. Как и с кем можно связаться на али что бы решить вопрос?
 
V

vitasonline

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
88
Баллы
209
Утром тоже хотел оплатить картой VISA зарегистрированной на двоюродного брата, на почту сразу пришло письмо order has been closed.
В телебанке оплаченная сумма висит в транзакциях в обработке. Деньги уменьшились на счету. Что делать подскажите? Деньги вернут?
Чтобы купить снова нужно делать re-order или как?

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Теперь и с аккаунта брата не идет оплата, деньги снимаются, а order has been closed. Наверно Ali забанила карту. Что делать ?????
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Эхххх, палки на них нету )) :)
 
S

Svetovskii

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Шадринск
Всем привет.
Решился первый раз что то купить из за границы.....
Выбор пал www.aliexpress.com нашел нужный товар, вроде все понятно, бесплатныя доставка, дешевый товар, вроде оригинал.
Но....
1) Доставка бесплатная любым способом ! Почему ? Ведь товар который я выбрал стоит 650 долларов, а доставка DHL 5500 долларов то есть в восемь раз дороже чем товар ! А он отправляет бесплатно....
2) Продавец без рейтинга, стоит ли с ним связываться ? На сколько я знаю я ничего не теряю, деньги ведь как то страхуются !? или я ошибаюсь ? Можно в двух словах об этой процедуре ?
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
Уже второй день не могу на али ничего купить, Нажимаю бай нау и выскакивает ошибка, пишет Sorry, your order was not successfully placed.
Что это за глюк, ни у кого такого нет?
 
U

umv

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
sumy
Уже второй день не могу на али ничего купить, Нажимаю бай нау и выскакивает ошибка, пишет Sorry, your order was not successfully placed.
Что это за глюк, ни у кого такого нет?
проверь нет ли русских букв в адресе и плюс в номере телефона не ставь.
Народ подскажите контакты для связи с администрацией али.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
В

ВикaВика

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия Москва
Помогите начинающему и вообще ничего в этом не понимающему человеку!!! Хочу сделать заказ, не знаю с чего начать))) на сайте зарегистрировалась, товар нужный нашла!! как списаться с продавцом не знаю???
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
ВикaВика
на странице товара возле информации о продавце есть ссылка Contact Now вот ее и нажимайте и задавайте вопросы продавцу(на английском). Используйте гугл переводчик.
Ну и смотрите на отзывы продавца, что б потом не было проблем...

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

А теперь что при оплате картой не нужно вводить код с смс-ки что приходит на телефон. Только что с трудом сделал пару покупок и никакого подтверждения кодом не было, просто ввел данные карты нажал оплатить и все. платил мастеркардом
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
А теперь что при оплате картой не нужно вводить код с смс-ки что приходит на телефон. Только что с трудом сделал пару покупок и никакого подтверждения кодом не было, просто ввел данные карты нажал оплатить и все. платил мастеркардом
Да, смски с кодом не приходят. Тоже оплачивал МК.
 
В

ВикaВика

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия Москва
Помогите!!! списалась с китайцем, у него надо сразу два лота по 5 штук купить, договориоись что можно не два одинаковйх лота, а разные, и скидку он сделает...теперь он мне пишет...Dear, actually with shopping cart order's pretty convenient, you in a product add after the completion of the shopping cart inside, and then in another product in the shopping cart and add,All products are done, you can choose to settle accounts. Then order creation is complete, I modify the price, and then you can pay for. Что мне делать не пойму???
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
ВикaВика
Вам уже предложили использовать гугл-транслейт.
Продавец просит чтобы Вы положили в корзину весь товар который планируете купить и оформили заказ, потом он исправит цену на которую договорились и Вы затем оплатите.
 
В

ВикaВика

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия Москва
Спасибо, все получилось!!!! китаец поржал конечно надо мной, но прислал мне картинки что и как сделать))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live