• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

U

umv

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
sumy
koshi по идее все к тому идет что полагаться придется на escrow плюс продавец кровь из носа должен дать трек возможно сделать сделать фотки с наклеенным треком на посылочку. Ну и время оговорить на сделку. А так конечно рискованно. Возьмет прод два камушка пошлет вам, вы получите увидите вы, заяву в escrow на него, а escrow возьми глянь на трэк а посылка получена вами и скажет что вы жульничаете. В общем конечно вариантов много.

на этот случай надо всегда распоковку на видео снимать.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
получил вчера стар а3 на новом проце, китаец не обманул, прислал именно то что заказывал, телефон бомба, жаль что их пока что нигде уже не достать... а если и продают...то после оплаты ждать неизвестно сколько нужно(
 
G

gorstkas

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Сколько RAM/ROM в нем?Что положил в комплектации?Как 3G сеть берет?Как GPS?
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Сколько RAM/ROM в нем?Что положил в комплектации?Как 3G сеть берет?Как GPS?

около 500 метров и рам и ром, всего, доступно намного меньше, в комплектации вообще ничего, кроме базовой, 2 батареи 1500 и одна с крышкой 1750, плёнку от айфона которая не подходит)).. 3ж не проверял, т.к. не вставлял карты, телефон на заказ брался, а вот жпс отлично работает, за минуты 1,5 нашел спутники. Поигрался вечерок, в нинзю и птичек, попробовал то что на смертных андроидах работает безобразно, насладился работой и отправил покупателю ))) жаль что их пока нет для заказов...
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вы, видимо, не во всем разобрались. Это один и тот же товар у одного и того же продавца. :D
К хорошим отзывам присоединяюсь

Видимо что-то перепутал :) Не могу найти второго прода, но и этот сойдёт.

И вот снова я про треки.

Вот пример: http://www.aliexpress.com/product-f...licopter-toy-with-LED-lights-wholesalers.html - здесь конкретно написано на всех видах почты Tracking - yes. А здесь http://www.aliexpress.com/product-g...Android-2-3-Zenithink-CORTEX-wholesalers.html при выборе обычной почты tracking - Inconsistent, что в переводе значит " противоречивый " в гугле. Не обращать внимание на эту надпись?
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Самое логичное - задать такой вопрос продавцу. Если что - переписка будет вам в плюс при возможном споре (первый прод по-проще, а второй так просто молодец :) ).
По правилам Али на каждый заказ (даже копеечный) прод ОБЯЗАН дать трекномер.
Насколько я знаю номер стоит примерно1,5$. У Вас достаточно дорогой заказ, что бы прод жулил на номере.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина

спасибо канеш, но во первых, у этого селлера дороже телефон, 190+ долларов с батареей в задней крышке, плюс доставка 13 долларов гонгконгом. Во вторых, у большинства селлеров нет их в наличии, и как мне подсказали, все ожидают поставки таких телефон после 11го, а скорее всего со след понедельника.. У Эрика очень норм цена была, может вскоре будет снова..с учетом купонов так вообще прелесть
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
inst1gator, у меня кажет 182$
Не нравится мне UGOOD. Почему то у них большинство фоток из рекламы оригинального HTC
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
inst1gator, у меня кажет 182$
Аналогично . 190 это с доп крышкой в которую вкорячен доп аккум . Только с ней он будет толщиной с котлету и не то что в чехол , не во всякий карман влезет .
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
inst1gator, у меня кажет 182$
Аналогично . 192 это с доп крышкой в которую вкорячен доп аккум . Только с ней он будет толщиной с котлету и не то что в чехол , не во всякий карман влезет .
 
Masjsik

Masjsik

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
346
Баллы
101
Местоположение
Россия
не привык к такому, обычно с треками напряг везде, а тут дают на всё.

Самой чудно было, тренировалась на покупке в 4 бакса, и очень была удивленна увидев трек номер... который трекнулся на следующий день.
Разрешите еще один глупчанный вопрос.
В общем не плохо затарилась :D На мыло пришли письма с следующим текстом:
Если ваш груз не был доставлен удовлетворительно (или не смог приехать), пожалуйста, используйте "Открытые Спора" , чтобы начать процесс возврата до 18 Декабря 2011 года, 00:51. Если вы не подтвердите или представить спор в течение 27 дней, ваш платеж будет автоматически освобожден с поставщиком.
Все было бы хорошо, если бы не смущали даты, все таки в течении 39 дней могу открыть спор или в течении 27 дней?
Не ругайтесь, особым умом и сообразительностью не отличаюсь.
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Написано до 18 декабря-значит так оно и есть. Там после отправки обратный счётчик тикать начинает, не ошибётесь. Если посылка импортнулась и на счётчике остаётся всего пара дней (типа получить не успеваем и надо открывать диспут), я обычно пишу проду-он может увеличить срок поставки. Не увеличивает-открываем диспут (главное успеть до обнуления счётчика).

Как я понял деньги мне будут возвращены на карту. Но есть проблема. Срок действия карты с которой я платил заканчивается через несколько дней. Как быть?
Вы, видимо, не очень хорошо представляете себе что такое карта. Это не сейф (номер счёта), где лежат деньги, а всего лишь ключ от него. При перевыпуске карты (ключа с истекшим сроком годности), Вы получите точно такую же карту (новый ключ от Вашего сейфа) с тем же самым номером. Возврат же попадёт на Ваш счёт независимо от того, истёк срок действия карты или нет. Просто у Вас (но не у банка!) после истечения срока действия карты до выпуска новой не будет к нему доступа
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
S

stas44

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
kostroma
Подскажите пжл.Коротко как происходит покупка,после нажатия boy now.и для чего тода add to cart.
Покупал тока в магазах с палкой.А тут стремно.как снимаются деньги с карты.
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите пжл.Коротко как происходит покупка,после нажатия boy now.и для чего тода add to cart.
Покупал тока в магазах с палкой.А тут стремно.как снимаются деньги с карты.

первое - снимут деньги сразу
второе - добавить в корзину и оплатить потом.

А я всё парюсь с планшетом. Продавец не отвечает на вопросы по треку. Слишком долго всё происходит, подумываю переплатить и заказать на DX такой же.
 
S

stas44

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
kostroma
shoot777,если ща нажму boy now,смогу веруться и не вводить пока данные картачки
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Это обращение или информация ? )))
Если второе, то надо бы точку поставить а не запятую :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live