• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Svetovskii
А Вы дайте ссыль, вот тогда и подскажем
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
На Али купоны раздают . Свыше 50$ дают 5 , вчера купил ботинки , был удивлён неожиданному "счастью"..
Ну и видок стал у сайта :shock: . Без слёз не взглянешь .
 
Р

РинаРегина

Новичок
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
Помогите! 25 числа хотела оплатить покупку на сумму 109 $. В итоге трансакцию закрыли из-за безопасности а деньги сняли... Отправила Escrow копию паспорта и выписку с карты (карта с qiwi visa), а они мне на это ответили что мол извините, мы дорожим каждым клиентом пожалуйста нажмите RE-Order. но я когда нажимаю оплата берется заново, а на карте то уже денег нет.. вот уже второй день пишу им письма не ответа ни привета больше. Мне что попрощаться с денежками да?
 
S

serg_sh

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
У меня такая-же история 26 была, жду возврата
Только-что общался с оператором банка, узнал, что возврат может занимать до 30 дней.
 
Р

РинаРегина

Новичок
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
У меня такая-же история 26 была, жду возврата
Только-что общался с оператором банка, узнал, что возврат может занимать до 30 дней.

Вам что ответили на али? что вернут деньги? мне просто 2-ой раз уже отвечают мол сделайте повторный заказ. С кого сейчас деньги трясти?
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
подскажите, как на али с отправкой, сделал покупку, через день дали трек и спустя 4 дня после получения трека - он не трекается, продам отписал, но они пока молчат :) Есть ли возможность каким-то способом нажать на продов, чтобы они зашивились ?
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
S

serg_sh

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Вам что ответили на али? что вернут деньги? мне просто 2-ой раз уже отвечают мол сделайте повторный заказ. С кого сейчас деньги трясти?


This is the order verification team from AliExpress.com.

You are kindly advised that your order 1004******* has been cancelled for security purpose. The payment for this order was not deducted. You can check this information with your bank.

In addition, as far as we know, some bank would hold the payment in this situation. In that case, you may forward our order cancellation notification or our reply to your bank as the proof that your order has been cancelled. We hope it will be helpful for you. If you still have any doubts about this issue, please feel free to contact us.

Гугл перевод: Вы любезно сообщили, что ваш заказ 1004 ******* был отменен для цели обеспечения безопасности. Плата за этот заказ не вычитается. Вы можете проверить эту информацию с вашим банком.

Кроме того, насколько нам известно, некоторые банк проведет платеж в этой ситуации. В этом случае, вы можете адресовать нашему заказу уведомление отмены или наш ответ на Ваш банковский, как доказательство того, что ваш заказ был отменен. Мы надеемся, что это будет полезно для вас. Если у вас остались какие-либо сомнения по этому поводу, пожалуйста, обращайтесь к нам.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Деньги просто заблокированы, позвонить банк.
 
U

umv

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
sumy
Та же фигня али бабки снял, а ордер закрыл. Деньги с карты снялись, в банке говорят платеж прошел без проблем и в выписке это видно. Али по всем емейлам писал никакого ответа, стремная контора, хрен бабки с них вытрясиш.
 
student50

student50

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Близ Москвы
[quote name=[b]ДЯДЯ_ПЕТЯ[/b]; timestamp='1319634708' post='1269301']
А теперь что при оплате картой не нужно вводить код с смс-ки что приходит на телефон
[/quote]
ДЯДЯ_ПЕТЯ, kivas,
Да, действительно код при оплате теперь вводить не требуется. А вот почему - это вопрос (к AliExpress):

Ведь смс-ки с кодом - это система 3-D-Secure, позволяющая подстраховаться при осуществлении покупок в интернет-магазинах. Разработана Визой (Verified by Visa) и позже полностью поддержана Мастеркардом (MasterCard Secure Code). Без этой системы любой, кому стали известны реквизиты карты, может оплатить покупку в интернете этой картой; при использовании же системы этому любому надо еще и телефон у владельца карты увести. Будет или не будет использоваться система при конкретной транзакции зависит от продавца (точнее от того, является ли он участником 3-D-Secure).

У AliExpress сменился получатель платежа (у кого есть возможность, - можете посмотреть выписку по карте): 14 октября оплачивал (с смс-кой) пару заказов - деньги ушли к "ALIBABA (CHN) TECHNOLO>HangZhou CN", а уже 21 октября оплата прошла (без смс-ки) в пользу "WWW.ALIBABA.COM>DOVER US". И этот новый получатель не является участником 3-D-Secure. Забыли или не успели они присоединиться к этой системе или же с каким то расчетом или умыслом не присоединяются - не знаю, но мне, например, без смс-ок "некомфортно". (При оплате Палкой тоже смс-ки не приходят, но там хотя бы надо логиниться в пэйпальском аккаунте при оплате, что тоже какая-никакая подстраховка.) А здесь же теперь - полный ноль.

22 октября задал вопрос AliExpress-у почему и надолго ли отключена 3-D-Secure на их площадке. До сих пор ни привета, ни ответа...
 
I

INVORON

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Россия
Парни, подскажите пожалуйста.
Выбрал для покупки пункт, но продавец без объяснения причин увеличил его стоимость на 100 баксов. На сколько понимаю, это элементарное кидалово. Пункт висит в неоплаченных покупках и будет там еще дней 18. Можно ли каким либо образом убрать пункт из списка или пожаловаться на продавца?
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Можно ли каким либо образом убрать пункт из списка или пожаловаться на продавца?
Пусть висит , не платишь и всё , сам уберётся , а жаловаться смысла нет , его право почём продавать ,
 
Maxneo

Maxneo

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приветствую вас, друзья)
Алиэспресс не принимает карточку visa от сбербанка
До этого совершал покупки 3 покупки, проблем не было. Почему сейчас карточка не работает? У меня открыт disput, это влияет?





Sorry, your payment was not successful!

No money has been deducted.​
Reason: Your card issuer declined the transaction. Solution:
  • Please make sure you are paying using a valid credit card.
  • Please contact the bank or agency that issued your card.
[/left]
[/left][/left]
 
Tourist

Tourist

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
подскажите, как на али с отправкой, сделал покупку, через день дали трек и спустя 4 дня после получения трека - он не трекается, продам отписал, но они пока молчат %) Есть ли возможность каким-то способом нажать на продов, чтобы они зашивились ?

аналогичная ситуация, оплатил, дали EMS трек 25/10/2011 - не трекается.
Отправил сообщение продавцу - молчит
 
Р

РинаРегина

Новичок
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
позвонила я в банк сказали деньги заморожены) просили отправить им письмо с просьбой вернуть деньги и прикрепить письмо от продавца) обещали так быстрее пришлют.. жду)
 
servo

servo

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
M

MAUZER69

Новичок
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия Брянск
Заказал телефон. Трек номер получил дня через три, но как оказалось трек был какой то левый. Спустя 2 недели, после обращения к китайцу с вопросом "Почему не отслеживается ???" получил новый. Сегодня пришло сообщение от Али:

"Пожалуйста, отметьте что счет поставщика AliExpress: Джинхуа Луи был приостановлен. Мы заморозили все Ваши надвигающиеся заказы с этим поставщиком, за которого Вы уже сделали оплату. Мы будем просить поставщика представить необходимые свидетельства, такие как доказательство отгрузки, и в случае необходимости, соответствующие свидетельства квалификации, в течение 3 дней. Если поставщик не произведет доказательства, то AliExpress закроет заказ и возместит оплату Вам. Если поставщик представит свидетельства, то мы разморозим этот заказ (Если Вы все еще не будете удовлетворены заказом, пожалуйста, откройте спор, и AliExpress будет иметь дело с Вашим спором как можно скорее). В настоящее время, пожалуйста быть терпеливым и ждать дальнейших инструкций от нас.

AliExpress посвящает себя принципу добросовестности и защите интересов и покупателей и поставщиков. У вышеупомянутого поставщика, как недавно находили, были опасные торговые действия. Поэтому, чтобы защитить интересы покупателей, мы решили приостановить счет поставщика."

Самое интересное что судя по трек номеру посылка уже прошла таможню - *********
Если кому любопытно попозже расскажу чем закончилось.
 
Tourist

Tourist

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
Заказал телефон. Трек номер получил дня через три, но как оказалось трек был какой то левый. Спустя 2 недели, после обращения к китайцу с вопросом "Почему не отслеживается ???" получил новый. Сегодня пришло сообщение от Али:

тоже жду телефон (star A3 3G dual sim android 2.3 MTK6573) с aliexpress (18/10/2011), подозреваю что трек левый дали на EMS (EE610**1136CN - я скрыл пару цифр)

продавец: Eric Hu

на мои сообщения он не реагирует, подскажите как быть, заказ делал первый раз
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
тоже жду телефон (star A3 3G dual sim android 2.3 MTK6573) с aliexpress (18/10/2011),

продавец: Eric Hu

на мои сообщения он не реагирует, подскажите как быть, заказ делал первый раз

я тоже у этого Эрика покупал, но доставку чиной сделал.. и вышел телефон по обычной цене 182 что ли доллара, трек нормальный, уже вылетело ко мне, но тянул резину долго пока получил от него номер, на счёт того что он не отвечает - это да, я его в трейдменеджере каждый час добивал сообщениями, потом писал его коллегам, там разные виды телефонов продают разные менеджеры в одной компании. Вобщем те говорили что Эрик развозит товар, то еще чтото... но добился наконец то и от них ответа и от него потом... так что просто долбите его, поставьте трейдменеджер и спамьте сообщениями. Вот единственное что напрягает, так это не знаю что он выслал, могут то и кидануть и выслать старый стар а3...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live