• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

Y

yudjin77

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
baku
yudjin77
Я не совсем понятно что вы имеете ввиду, что за ситуация у вас, у crus товар уже отправлен.
После оплаты товар должен быть отправлен в течении 5 дней или этот заказ будет автоматически отменен,а деньгу и возвратят на карту, о каких 15 днях вы говорите? :)
у нее отправлен

у меня светится таймер :
This order will be automatically cancelled if the supplier does not ship your order within: 15 days 19 hours 36 minutes 26 seconds .
что это означает?
спасибо
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
This order will be automatically cancelled if the supplier does not ship your order within: 15 days 19 hours 36 minutes 26 seconds .
что это означает?
Этот заказ будет автоматически отменен, если поставщик не отправит Ваш заказ в течение 15 дней 19 часов 36 минут 26 секунд.
В течении этого времени прод должен выслать Вам Ваш товар, а вот если не отправит... Ну из перевода думаю понятно :Rose:
 
Y

yudjin77

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
baku
значит мне придется ждать 15 дней макс пока он отправит +20 дней на дорогу ? так выходит
я там впервые отовариваюсь так что не серчайте :Rose:
 
Z

zerotok

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Здраствуйте!
Помогите плыз!
заказал у продавца товар а его аккаунт заморозили а потом вовсе удалили!
трек номера продавец мне прислал, но посылку еще не выслал
продавец прислал мне письмо на почту чтобы я обратился в администрацию алиэкспрес и он вернет мне деньги за эти ордера
я написал письмо в администрацию площадки но ответа еще нету отсылал вот на этот почтовый ящик buyer@AliExpress.com
правильно я отослал?
и кто знает мне же вернут деньги за товар?
Спасибо за внимание!
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Y

yudjin77

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
baku
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
Открыл диспут о несоответствии(батарея в телефоне дохлая была), до конца диспута осталось 9 часов. Скажите пожалуйста, когда станет активна кнопка "File Claim"??
 
C

Crack

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Я что-то не понял... зашел, выбрал товар, нажал купить, а варианта оплаты с Paypal нет. Есть там такой вариант оплаты?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
Открыл диспут о несоответствии(батарея в телефоне дохлая была), до конца диспута осталось 9 часов. Скажите пожалуйста, когда станет активна кнопка "File Claim"??
отвечаю сам себе: кнопка "File Claim" станет активной после того, как закончат тикать часики диспута. Спасибо всем откликнувшимся)
 
R

radсщт1965

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
9
Баллы
1
Местоположение
Казань
Подскажите как быть в данной ситуации: заказал и оплатил товар на али, продавец отправил и дал трек-номер, который благополучно трекался пока не завис со статусом: 11.10.2011 Вылетело из Китая в страну назначения. В итоге на али остается несколько дней до того, как можно открыть диспут. В связи с чем вопрос нужно ли надеяться что посылка все таки когда-нибудь придет и не открывать диспут и обязательно ли ждать до последнего дня или можно пожаловаться заранее? И как вообще работает на али эта система?
У меня была такая же ситуация, 26 дней висела в статусе "Вылетело из Китая в страну назначения", вчера трекнулась в Москве. На почте Китая трек не пробивался около 2-х недель, написал продавцу, они типа Don't Worry... После этого, через три дня посылка засветилась в "Чайнапост". Так что Don't Worry!!!
 
crus

crus

Новичок
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Подскажите как быть в данной ситуации: заказал и оплатил товар на али, продавец отправил и дал трек-номер, который благополучно трекался пока не завис со статусом: 11.10.2011 Вылетело из Китая в страну назначения. В итоге на али остается несколько дней до того, как можно открыть диспут. В связи с чем вопрос нужно ли надеяться что посылка все таки когда-нибудь придет и не открывать диспут и обязательно ли ждать до последнего дня или можно пожаловаться заранее? И как вообще работает на али эта система?
У меня была такая же ситуация, 26 дней висела в статусе "Вылетело из Китая в страну назначения", вчера трекнулась в Москве. На почте Китая трек не пробивался около 2-х недель, написал продавцу, они типа Don't Worry... После этого, через три дня посылка засветилась в "Чайнапост". Так что Don't Worry!!!
Спасибо, да у меня уже тоже трекнулась в Москве, но конечно такие сроки ждать это жэсть, хорошо если в итоге за 40 дней дойдет))
 
P

parnik110

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Киев
Здраствуйте!
Помогите плыз!
заказал у продавца товар а его аккаунт заморозили а потом вовсе удалили!
трек номера продавец мне прислал, но посылку еще не выслал
продавец прислал мне письмо на почту чтобы я обратился в администрацию алиэкспрес и он вернет мне деньги за эти ордера
я написал письмо в администрацию площадки но ответа еще нету отсылал вот на этот почтовый ящик buyer@AliExpress.com
правильно я отослал?
и кто знает мне же вернут деньги за товар?
Спасибо за внимание!

Точно такая же ситуация. Отписался им на мыло, пришел ответ :

"For your concerns about the Order ХХХХХХХХХ , please note that the transaction for this order has been frozen since the supplier concerned is suspected of fraudulent business activities.

The case is under investigation at present. Once the case is verified, the refund will be made to you as soon as possible.

If you have any further questions, please visit our Help Center at http://help.aliexpress.com/ or contact us at anytime."

Вкратце, пишут что подозревают прода в мошенничестве, и открыли дело по этому поводу, как только разберутся - деньги вернут.
 
O

oleg_san

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Россия, Курск
Коллеги, получил на днях свою видюху для ноута, вобщем всё ОК, карта работает, получение подтвердил. А нужно ли писать им что-нибудь в фидбэк? Может китайцам будет приятно?
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Конечно, напиши! А ссыль на видюху можно?
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
O

oleg_san

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Россия, Курск
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
oleg_san, а у нас намного дороже?
 
O

oleg_san

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Россия, Курск
Y

yudjin77

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
baku
я снова к вам с вопросами, в графе шипинг было FedEx фри а когда отправили дали трек от Китайкой почты И если я завтра куплю товар без фри шипинг Федекс то они опять отправят Китайской почты?
спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live