• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
P

parnik110

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Киев
Да , я тоже у него брал.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Y

yudjin77

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
baku
Добрый день , через сколько дней начинается отгрузка алиэкспрессе обычно после оплаты ?
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
A5000 real GPS + WIFI + TV smart phone кто то покупал на aliexpress.com этот телефон?
 
T9t

T9t

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
411
Местоположение
подмосквой
S

sergey.daas

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина
Serg_87
Laimik

На автоформах эти видеорегистраторы обсуждаются, в том числе есть видео с них(днем/ночью), погуглите.

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

У меня такая ситуация. Был лот за 53уе с бесплатной доставкой.
Я заказал, оплатил, продавец до отправки очень долго просил разрешения отправить через ChinaPost, или оплатить дополнительно 20уе за доставку EMS-ом, потому что он в минусе. Я не согласился, сказал, цена на сайте указана 53уе и бесплатная доставка через EMS
И был еще такой разговор
Он
ok, since you say not refund , i will send to you..hope it is easy to pass your custom, once it is not realeased, you need go for clearance to pay tax. and for custom,how much should i put down on EMS for custom????? pls reply to me, this is important, once they charge you tax, you could pay little or pay none if proper value on EMS
Я
About price for EMS. It does not matter to me. You can write 52,64usd or less, as you want
In Ukraine, the tax paid, if the price is more than 200usd
Он
usually ems paper value less than its actual , my freight company advise 20usd, as it is only 1kg. if i put down more, once you pay tax, you will pay more tax. clear? you say less than 52,64usd or less, so i put down 20usd
Теперь он от меня хочет 20уе, я не могу понять чем он это мотивирует
Можете объяснить, плз
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
S

sergey.daas

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина
Добрый день , через сколько дней начинается отгрузка алиэкспрессе обычно после оплаты ?
24 часа проверка оплаты, потом начинается отгрузка.
У меня раз было, что оплата проверилась за пол часа и заказ перешел в статус Shipment Required
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вот в чем стоит вопрос, что в Россию есть у лотов бесплатная доставка а в Украину нет,хоть тут рядышком,ребята,а если всем вместе обращатся к админ и разным уполномоченым лицам про то что б они сделали бесплатную доставку.Поможет?
 
G

gorstkas

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Добрый день , через сколько дней начинается отгрузка алиэкспрессе обычно после оплаты ?
24 часа проверка оплаты, потом начинается отгрузка.
И через сколько дней должен отправиться заказ(на сайте в течении 3 дней)? У меня прошло 3 дня .Пишу им-тишина. Обьясните-первый раз у них купил.
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Даже если прод пишет отгрузку в течение 3-х дней, то али даёт 5 суток (вместе с верификацией платежа). Потом либо прод даёт трек и жмыкает у себя кнопу "отгружено", либо сделка автоматом аннулируется. Что у Вас счётчик кажет?
 
G

gorstkas

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Счетчик--3 дня 18 часов осталось.Я примерно так и понял,но покупаю на Ebay,Gmarket и разных китайских магазинах--всегда когда пишешь,то сразу ответ.А тут мало того что не PayPal, еще и молчат.А я уже могу взять по такой цене в провереном магазине.тоесть не понятки и время идет.
 
Longmen

Longmen

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
253
Баллы
0
Привет.
Подскажите. Хочу приобрести вот этот лот, http://www.aliexpress.com/snapshot/103185179.html всё устраивает, все вопросы выяснил. Но выразил своё недовольство отсутствием оплаты через paypal, на что продавец предложил оплатить мне через paypal.
Вот я и думаю как лучьше, картой напрямую, но через их систему или paypal.
Где то прочитал что через paypal тоже ограничения на возврат есть, типа страховка только от неполучения.
 
crus

crus

Новичок
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Подскажите как быть в данной ситуации: заказал и оплатил товар на али, продавец отправил и дал трек-номер, который благополучно трекался пока не завис со статусом: 11.10.2011 Вылетело из Китая в страну назначения. В итоге на али остается несколько дней до того, как можно открыть диспут. В связи с чем вопрос нужно ли надеяться что посылка все таки когда-нибудь придет и не открывать диспут и обязательно ли ждать до последнего дня или можно пожаловаться заранее? И как вообще работает на али эта система?
 
Y

yudjin77

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
baku
Подскажите как быть в данной ситуации: заказал и оплатил товар на али, продавец отправил и дал трек-номер, который благополучно трекался пока не завис со статусом: 11.10.2011 Вылетело из Китая в страну назначения. В итоге на али остается несколько дней до того, как можно открыть диспут. В связи с чем вопрос нужно ли надеяться что посылка все таки когда-нибудь придет и не открывать диспут и обязательно ли ждать до последнего дня или можно пожаловаться заранее? И как вообще работает на али эта система?
этот вопрос тоже интересует спасибо
 
Laimik

Laimik

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
107
Баллы
111
Местоположение
Россия
Longmen
Платите картой напрямую, палка вам ничем не поможет если что.
crus
А на что вы жаловаться будете на почту чтоль?
Попросите продавца продлить время т.к не получили.( что то типа Extend the time for delivery to please, because I have not yet received a product.)
У меня тоже посылка уже 3 недели всё прилететь не может, надеюсь и жду, из небезизвестного Ханчжоу.
 
Y

yudjin77

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
baku
Этот заказ будет автоматически отменен, если поставщик не отправим Ваш заказ в течение: 15 дней Это значит нужно ждать две недели максимум ?
 
Laimik

Laimik

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
107
Баллы
111
Местоположение
Россия
yudjin77
Я не совсем понятно что вы имеете ввиду, что за ситуация у вас, у crus товар уже отправлен.
После оплаты товар должен быть отправлен в течении 5 дней или этот заказ будет автоматически отменен,а деньги возвратят на карту, о каких 15 днях вы говорите? :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live