• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

Goga777

Goga777

Крутой иБаер
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
255
Баллы
1 211
Местоположение
Россия


вот тут - самая дешевая зенитка из новой С91 серии - не видите подвоха ? я - нет , может плохо смотрю ?
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
За такой ценник наверное нет смысла объегоривать, они и так все свои расходы с лихвой покрыли. У нас за эти деньги можно уже нетбук на 455 атоме взять (а с рук и двухьядерный) :)
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
в ходе открытия диспута выяснилоась, нельзя оспаривать если товар был плохой, можно только если бы он не пришел совсем.
Типа ты для себя Америку открыл да ? :shock: Об этом здесь уже сто раз писали .
Что бы им написать, чтобы припугнуть, типа обращусь в европейское общество защиты потребителей, escrow или еще куда.
Есть какие-нибудь шаблоны, а то сколько можно сюсюкатся "Hello, I am sorry..."
Ну ещё можно в международный суд в Гааге . :Yahoo!:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

вот тут - самая дешевая зенитка из новой С91 серии - не видите подвоха ? я - нет , может плохо смотрю ?
Подвоха не вижу , только развод на бабки . :lol:
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
Goga777
Вроде нормально. А сколько они вообще стОят? :)

п.с. Планшет и нетбук совершенно разные устройства и сравнению не подлежат. :D
п.п.с. Вся наша жизнь- сплошной развод на бабки... :ROFL:
 
Goga777

Goga777

Крутой иБаер
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
255
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
новая зенитка c91 обычно в пределах 220-230 долларов
это новая модель, на этом форуме она еще и не обсуждается
 
groover73

groover73

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Siberia
Привет!Я не могу оплатить товар по виртуальной карте от Альфа-банка,хотя по этой же карте успешно выполнил один заказ.В окне оплаты,когда вводишь номер карты система пишет:The card number you have entered is empty or invalid.
Помогите плиз,знающие люди-что лучше сделать в подобной ситуации?
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
Мне тут сказали чтобы я платил без использования виртуальных карт. Вот и сижу уже две недели думаю, что делать-то?
Манибукерс себе зарегил, но 5% терять за это дело жалко... :) (на эти потерянные 15 баксов можно столько полезного купить...)
 
Goga777

Goga777

Крутой иБаер
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
255
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
я использую visa ecard и вам рекомендую
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
lk_823
страницы в районе 40-й. Там все разжевано. Electron - зарплатная, на Али не катит, на ней нет секьюрити кода (у меня, по крайней мере...). Я платил неделю назад (а равно как и последние 2 года) картой Visa E-c@rd (ВТБ-24) - без проблем, вот про нее и речь. Кстати, она виртуальная, дебетовая и только для оплаты покупок в интернете. Она и в палке привязана. И деньги на нее удобно класть только перед покупкой, и оплатить можно с остатком почти в нулях. Содержание - 60 руб/полгода. Наберите в Янде и почитайте про нее...

п.с. Планшет и нетбук совершенно разные устройства и сравнению не подлежат. :lol:
новая зенитка c91 обычно в пределах 220-230 долларов
:) Даже отпало желание сравнивать хрен с пальцем (т.е плеер с компьютером)
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
У меня Electron не зарплатная. К ней привязана виртуальная. Все платежи в Интернете через виртуальные карты проходят. CVV код есть. Карта дебетовая. Кладу деньги перед покупкой или платежами через И-нет.
На Али попробовал один раз- не прошло. Может и надо было повторить, пока не пробовал. Получится- расскажу.

п.с. Про нетбук согласен- абсолютно бесполезное устройство за бОльшие деньги. :)
 
Goga777

Goga777

Крутой иБаер
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
255
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Про нетбук согласен- абсолютно бесполезное устройство за бОльшие деньги. :good:
Конечно же зенитка за 7 круб гораздо полезней и умней любого компьютера 8). Только этот "гаджет", думаю, больше 3 круб не должен стоить - разницы в его "полезности" :) , думаю, что за 3, что за 7 не будет...
 
W

WkclTCxLEj

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Латвия
...Побежал открывать спор в Paypal, в ходе открытия диспута выяснилось, нельзя оспаривать если товар был плохой, можно только если бы он не пришел совсем.
Я ж говорил, что П/П - лишнее звено на Алиэкспресс, а кто-то в середине темы рвал тельняшку, что без П/П мы - "сироты". Вот и пожинаем теперь...
В письме от Paypal прочитал "However, if more claims are being filed against this seller within the next 180 days we will review this case more closely."
Типа если будут еще жалобы они рассмотрят этот случай подробно. Уже хоть какая-то зацепка.
...припугнуть, типа обращусь в европейское общество защиты потребителей, escrow или еще куда.
Хелп-центр - это ЭСКРОУ, уже не припугнешь. Пробуй в секьюрити-центр. Я написал им, что из-за одного урода ославлю всю площадку на всех торговых форумах. Тогда вопрос решился - можт повлияло...
Слышал что можно писать в Алибабу, был какой-то майл, а где Security центр?
в ходе открытия диспута выяснилоась, нельзя оспаривать если товар был плохой, можно только если бы он не пришел совсем.
Типа ты для себя Америку открыл да ? :D Об этом здесь уже сто раз писали .
Не знал раньше.
Что бы им написать, чтобы припугнуть, типа обращусь в европейское общество защиты потребителей, escrow или еще куда.
Есть какие-нибудь шаблоны, а то сколько можно сюсюкатся "Hello, I am sorry..."
Ну ещё можно в международный суд в Гааге . :)
Алиевцы в переписке упомянули
If your payment is made via credit card, you may contact your credit card issuer to file a chargeback complaint.
Попробую в банке сделать Chargeback, к тому же Paypal сразу проснется.
 
Serg1349

Serg1349

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
401
Местоположение
Челябинск
Подскажите, пожалуйста.

Купил на Алиэкспрессе товар, он оказался бракованный и я его отправил обратно при этом договорился с продом, что он оплатит пересылку обратно.

Сегодня он получил товар, который я ему отправил. В диспуте я смогу получить только полную стоимость товара. Но как получить стоимость доставки, которую я оплачивал?
Прод просит PayPal – аккаунт, типа он переведет деньги с помощью него.

Подскажите, это возможно? На сколько, я знаю, что на территории России нельзя принимать платежи, а можно только совершать платежи.
Каким образом поступить?

Кстати, оплачивал, я не через палку, а просто: MasterCard - Escrow
Всем спасибо!
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Serg1349
обычно те 216 рублей на пересылку ТЕЛЕФОНОВ и прочей мелочи все стараются поскорее забыть. В Вашем случае почему бы не потрясти прода на посыль исправного прибора и скидочку на сумму той самой пересылки?
...а где Security центр?
чета все перерыл, но так и не нашел. Раньше был такой со ссылкой с главной страницы. Сейчас нет... Значит хелп покурить повнимательней - там много ссылок на тему возврата
 
Serg1349

Serg1349

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
401
Местоположение
Челябинск
Leobor
У меня планшетник был, поэтому больше 600 рублей стоила отправка.

Я уже тоже думаю, что проще скидку попросить на эту сумму, но процедура ведь должна быть по возврату, мне кажется, поэтому хочется все-таки её узнать. Или попробовать спросить у самой торговой площадки, просто, чтоб знать на будущее.
 
O

oleg_san

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Россия, Курск
Парни, а это нормально, что 30-го сентября посылка покинула почту Китая и до сих пор о ней никаких вестей? Или уже пора беспокоиться? Я так понимаю, что посылка едет поездом. И сколько же дней занимает путь?
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
oleg_san
все нормально, в России должна засветиться по-хорошему не раньше четверга-пятницы (если, конечно, это не та видюха - она еще из Китая не вылетала)...
Как это поездом? Что за почта? :) Все госпочты вроде авиа...
 
O

oleg_san

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Россия, Курск
Leobor
Это аккумулятор для ноутбука. Его покупал через палку на eBay вот здесь http://www.ebay.com/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=260632363210 China Post. А видюха покинула почту Гонконга 8-го октября. Honkong Air Mail.
Я не так давно покупал телефон в одном немецком инет-магазине, а некоторые коллеги на форуме - в английском. Так там говорили, что из Англии посылка приходит быстрее, потому что летит самолётом, а из Германии поездом. Но моя тоже пришла быстро, на 10-й день.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live