• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

T9t

T9t

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
411
Местоположение
подмосквой
шрайбикус Верить сайтам Ru--еще хуже ,чем китайцам :) ИМХО.
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
CADastr
решение али, было отдать мне монеты, прошёл 1 месяц, тишина полная.Я не думаю что это с праздниками связано, я думаю это связано с палкой, так как покупал через неё. а теперь её там нет вопрос как они отдадут мне деньги? по идеи они должны взять у меня реквизиты карты или что то типа того.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Сейчас на али отослать на адрес отличный от пайпала безпроблемно?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
по идеи они должны взять у меня реквизиты карты или что то типа того.
По идее деньги от Эскроу должны тем же путём, что пришли от ПП и вернуться назад. Попинать их суппорт, что ответят.Были рефанды в августе и сентября, ПП уже не было, но платежи были через них и вернулось так же.
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
Виртуальная Виза от Qiwi кошелька прокатывает? :shock:
 
A

Atom01

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
19
решение али, было отдать мне монеты, прошёл 1 месяц, тишина полная.Я не думаю что это с праздниками связано, я думаю это связано с палкой, так как покупал через неё. а теперь её там нет вопрос как они отдадут мне деньги? по идеи они должны взять у меня реквизиты карты или что то типа того.
Такая же ситуация. Товар был оплачен через Палку. Затем, через диспут на Алиэкспрессе, 11 августа был получен с продавца частичный рефаунд. Деньги до сих пор не пришли. В суппорт Алиэкспресса банально НЕВОЗМОЖНО ничего написать. Письмо через форму на их сайте (в разделе Хелп) не отправляется! Пробовал отправлять письмо через разные браузеры (Файрфокс, Хром, Эксплорер) и из под разных операционных систем (Винда, Линь). Всё без толку! Похоже, что отправка писем, на тему рефаундов, на сайте Алиэкспресса специально блокируется.
 
Olegovich

Olegovich

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Украина, жЫтомир
Ребят, помогите, такая проблема:
Уже много раз заказывал было всё ок, но теперь столкнулься с траблой.
Заказывал 2 телефона по 50 бакинских, один пришёл норм, второй бракованый,
Написал продавцу - он сказал выслать обратно. и вернёт деньги, но просит подтвердить заказ.
Что делать?
Подтвердить и отправить ему телефон либо открыть диспут и отправить?
подскажите. Заранее спасибо!
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
Скачал TradeManager ,запустил, но чёт врубиться не могу как её пользоваться... :D
ткните,пожалуйста, на ссылку где хоть описание есть что,да как....
 
Ш

шрайбикус

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
1 851
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
В суппорт Алиэкспресса банально НЕВОЗМОЖНО ничего написать. Письмо через форму на их сайте (в разделе Хелп) не отправляется! Пробовал отправлять письмо через разные браузеры (Файрфокс, Хром, Эксплорер) и из под разных операционных систем (Винда, Линь). Всё без толку! Похоже, что отправка писем, на тему рефаундов, на сайте Алиэкспресса специально блокируется.
Я их бомбил по этим адресам , общаются как миленькие , пробуй .
dispute@aliexpress.com
buyer@aliexpress.com

XP и Mozilla у меня .
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
T9t
Miedo
CADastr
У меня лично к Дэвиду никаких претензий. Из 7 заказов только первый (1,5 года назад) был с проколом (прислали ПОЧТИ тот тел, что я хотел, очень похожий, но не тот). Все остальные - великолепно, без единого нарекания.
T9t, комплект тела не будет отличаться от экспрессовского, а то что Вы наперечисляли дополнительно - зачем оно нужно? Чехол закажите на Диле - там они от 2 до 6$. А карточку купите у нас - дешевле обойдется :( .
Короче, что я тут распинаюсь. Я привел объективный пример, что дешевле чем на экспрессе вполне реально найти, да еще на более выгодных условиях. Речь идет о нормальных телефонах, а не о каком-нибудь говнище, которого больше нигде не осталось. Не нравится - вэлкам на Алиэкспресс - там дороже и рулетка лохотрона пока еще крутится :D
 
N

ne4ubo

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
kiev-city
Olegovich
сначала просто открыть диспут
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Скачал TradeManager ,запустил, но чёт врубиться не могу как её пользоваться... :shock:
ткните,пожалуйста, на ссылку где хоть описание есть что,да как....
Заходите на Алиэкспресс или Алибаба на страницу с товаром. Справа вверху, где данные продавца, находите раздел Contact the Supplier, видите синий "пузырь" Трейд Менеджера. Жмете на него и чат с этим продом открывается в окне ТМ. Можете общаться. Только не помню, в какой момент предлагается занести его в нужную группу. Там разберетесь, это не сложно. НО!!! чтобы это произошло, это надо сделать из-под Интернет Эксплорера или Оперы, в Мозилле не получается. Когда контакт уже внесен, можно зайти под Мозиллой - все будет работать.
 
O

oleg_san

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Россия, Курск
А что у китайцев за праздник? 28-го сентября сделал заказ (видеокарта для бука), 30-го оплатил и тишина. Может написать маляву ответственному за отправку товарищу, или подождать окончания праздников?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
А что у китайцев за праздник?
Хе хе
У них началась череда праздников уже недели 2 назад. Сейчас кряду 2 один за другим, но плавно перетекут в следующие закончится этот бухач ближе к апрелю... Даже удивительно, когдаэти китайцы умудряются производить эти горы товаров... На каждой странице АЭ вверху сообщение о праздниках.
 
O

oleg_san

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Россия, Курск
CADastr
И что делать? Когда эти демоны отправят мне карту? На моей странице с заказом идёт обратный отсчёт типа если в течение 8 дней не отправят, то заказ автоматом анулируется.
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
Пишите, типа, "товар не получил, прошу продлить время доставки".
По английски ессно..-:D
 
O

oleg_san

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Россия, Курск
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
Там, где счетчик с обратным отсчетом. Там поле есть для мессаг.
Пишите тут. Как только счетчик дойдет до нуля, то сразу должен переброситься на новый срок- такой какой китаец задаст вручную.
Если срок не увеличился, значит китаец "плохой". Можете начинать прощаться с деньгами...-:ROFL:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Вот так поподробнее: ""На странице где у тебя счётчик внизу напиши проду типа : Hi! I haven't received my order. Please, extend the delivery time. А также если онлайн то и в тред манагере.

И не нажимай ни каких кнопок.""
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Не путайте человека. Речь пока идёт не про получение, а про отправку. Время, отведённое на отправку товара, может продлить только покупатель. На доставку-только продавец.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live