• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
vadimk01

vadimk01

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
472
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье г. О-З
zk9663


да это со всеми "катайцами" :cry: --я со многими сталкивался(и магазинами тоже)

меня даже в свое время загнобили минусами за критику "китайцев"

(надо просто "догнать"--дешево значит сердито)
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
vadimk01
дело не в качестве или в сроках, и даже не в моих вкусах.
Это кидалово настоящее. Бабки забрал и спрятался.
Чего тут критиковать? И так всё ясно. :cry: )) Я понимааю что бываю случаи спорные........ всякого повидал, но тут всё просто )) Мне даже стыдно осозновать что попался на такое разводилово.
Поэтому, считаю, что если селлер на такое способен, значит ждите дальнейших сюрпризов.
К слову , не я один не доволен этим хитрецом.
На форуме али нашёл ещё один топик ))
:)
 
C

cahek_uzh

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
A

Atom01

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
19
Кто-нибудь в последние дни Сбербанковской Визой на Алиэкспрессе оплачивал? 3-D Secure при такой оплате у вас сейчас работает? Дело в том, что раньше при оплате приходила СМС-ка из банка со специальным кодом подтвеждения, который надо было в спец-форму вводить. Хоть какая-то защита была. А сегодня оплата покупки прошла без такой защитной процедуры. Надпись "Verified by Visa" вообще в процессе оплаты не появлялась.
 
M

mr.Mozk

Новичок
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
Люди добрые!
Увожаемые форумчане,
нужен совет вот первый раз покупаю на Али, и тут такая проблема, прям и не знаю что делать, помогите кто чем может


An error has occurred
Something went wrong
An error has occurred processing your payment.

Invalid Digital Order
E5009-10130039

Please contact our support staff on SOME CONTACT DETAILS and quote the above error condition and error code.
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Подскажите как быть? Больше месяца висит кляйм, посылка ЕМС потеряна на сортировке в Киеве, от али стандартные отписки что им нужно время и они не могут разобраться и решить, стоит ли начинать процедуру чарджбэка? На форуме ихнем читал человек пишет что платил через манибукерс и только через манибукерс удалось получить деньги назад
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
Люди добрые!
Увожаемые форумчане,
нужен совет вот первый раз покупаю на Али, и тут такая проблема, прям и не знаю что делать, помогите кто чем может


An error has occurred
Something went wrong
An error has occurred processing your payment.

Invalid Digital Order
E5009-10130039

Please contact our support staff on SOME CONTACT DETAILS and quote the above error condition and error code.
А деньги, где?
 
L

Legolaz

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вроде да, но один продавец мне об этом сказал сразу (и расписал, как складывается цена за его товар), а другой так и не понял, о чем я спрашивал, сказал, что расчеты с ЭСКРОУ на цену не влияют и это вообще не должно меня волновать. Видимо, одни - типа ИП, другие - производители и, соответственно, накладные расходы формируются по-разному...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Ну а насчет высокой стоимости - это рынок, не знаешь, где выгоднее, надо искать.

Подскажите просят оплатить 25уе за регистрацию в escrow. Услуги условного депонирования и в частности escrow услуга получается платная?
 
M

mr.Mozk

Новичок
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
остались на карте

Люди добрые!
Увожаемые форумчане,
нужен совет вот первый раз покупаю на Али, и тут такая проблема, прям и не знаю что делать, помогите кто чем может


[quote:3e2c137251]
An error has occurred
Something went wrong
An error has occurred processing your payment.

Invalid Digital Order
E5009-10130039

Please contact our support staff on SOME CONTACT DETAILS and quote the above error condition and error code.
А деньги, где?[/quote:3e2c137251]
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
Ну, а чего Вы переживаете?
У меня тоже не получилось заплатить с карты... :)
Через Манибукерс должно сработать.
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Вроде да, но один продавец мне об этом сказал сразу (и расписал, как складывается цена за его товар), а другой так и не понял, о чем я спрашивал, сказал, что расчеты с ЭСКРОУ на цену не влияют и это вообще не должно меня волновать. Видимо, одни - типа ИП, другие - производители и, соответственно, накладные расходы формируются по-разному...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Ну а насчет высокой стоимости - это рынок, не знаешь, где выгоднее, надо искать.

Подскажите просят оплатить 25уе за регистрацию в escrow. Услуги условного депонирования и в частности escrow услуга получается платная?

Все услуги и их стоимость уже включены в стоимость товара.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
На платежи через МС купоны дают сейчас. И фишка появилась типа очень проверенные продавцы с доп сервисом в виде менее проблемных рефандов и возврата.
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Я лично не заметил подвохов...
На странице товара выдало, что в последние 6 мес нет фидбеков. Но тело нет отзывов тоже. Ну рискните... :)
Фиды есть, 40 штук за последний месяц, тело это вообще новое-откуда отзывам по нему взяться?
Кто-нибудь в последние дни Сбербанковской Визой на Алиэкспрессе оплачивал? 3-D Secure при такой оплате у вас сейчас работает? Дело в том, что раньше при оплате приходила СМС-ка из банка со специальным кодом подтвеждения, который надо было в спец-форму вводить. Хоть какая-то защита была. А сегодня оплата покупки прошла без такой защитной процедуры. Надпись "Verified by Visa" вообще в процессе оплаты не появлялась.
Такая же хрень. Типа как и с палкой-там же тоже кода вводить не нужно. Походу, эскроу получила от сбера такую возможность. Вроде того, что надёжная система :)
ЗЫ у меня PADI (дайверская ассоциация) инструкторские членские взносы тоже "без спроса" берёт-просто зарегил у них на сайте карту, а они каждый раз в конце года бабули снимают. Тока СМС приходит, что 200 зелёных тю-тю :roll:
 
N

ne4ubo

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
kiev-city
в сторонку, но не совсем - вроде как Палка стала двухнаправленной для великой России - у кого проблемы с рефандами последние месяцы - переводите свой акк в полноценный, и просите вернуть деньги на счёт :(
 
adronic

adronic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
263
Баллы
101
Местоположение
Хакасия
Товарищи,помогите разобраться с определениями pieces / lot....Конкретно вот по этому лоту. 2 pieces / lot - имеется ввиду 2 КОМПЛЕКТА ламп ( по 2шт в каждом), или это цена $23.49, за ОДИН комплект,где 2 шт лампы..... :(


Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

Аналогично по второму лоту- $44.92 это за 2 лота ( 2 комплекта= 4 лампы), или 2х2 лота ( 4 комплекта= 8 ламп)...

 
Live

Similar threads




Вверх
Live