• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Leobor
Трек ERxxxxxxxxxRU вводите на сайте EspeedPost
и через день-два там высветится нормальный трек
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
Rusperson
покупать бы не советовал , тк отзывов мало и мало продаж .
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
antigonon
Трек уже высветился. У меня есть два трека - ГКП-шный и спидовский. Я спросил, что за ресурс, для чего он и что он дает?
 
DESS

DESS

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Пример просто сказка , 15 фидов за год , никогда бы не рискнул . :)

Я предложил как вариант для выбора модели телефона, а так конечно надо искать, может даже найдется дешевле
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
DESS
Посмотрите внимательнее на приведенные в ссылку фотки. Для того, чтобы у Вас потекли слюнки, выложены рекламные фото оригинального тела, а напоследок того, который продают. Это чтобы отрезать все пути к диспуту. Сейчас поиск по Алиэкспресс постепенно переродился в поиск по критерию не "дешевле", а "честнее"...
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
объясните почему Али шлют фришип в РФ, а в Украину нет фришипа ?
 
ummate

ummate

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
145
Баллы
401
Местоположение
Россия, Пенза
поговорите с продом, разницы действительно нет, просто не добавили по каким либо причинам в список стран, либо наоборот, исключили

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

сейчас у своих поставщиков проверил, мало того что нет бесплатной доставки, так они вообще не осуществляют доставку на Украину.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
поговорите с продом, разницы действительно нет, просто не добавили по каким либо причинам в список стран, либо наоборот, исключили

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

сейчас у своих поставщиков проверил, мало того что нет бесплатной доставки, так они вообще не осуществляют доставку на Украину.
поинтересуйтесь у них с чем это связано
 
mrDark171

mrDark171

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Земля
utwer
Трое селлеров, чей товар мне был интересен, после беседы в чате согласились отправить в Украину фришипом (ГКП).
Как правило вы покупаете товар и выбираете доставку, например ЕМS, а перед самой оплатой с карты продавец корректирует цену для Вас. Если конечно вы об этом c ним договорились заранее.
В счете вы увидите Price Adjustment - (минус)25 $(например)
 
U

umv

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
sumy
У кого нибудь чат на али работает, если заходить через браузер?
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Некоторые ставят условную ТНТ бесплатной и подписывают что на самом деле фришип обычной почтой для те стран для которых невозможно выбрать фришип. Считаю что это очень удобно и не понятно почему Али не исправит ситуацию. Вот пример http://www.aliexpress.com/product-f...2-a7272-WIFI-GPS-smart-phone-wholesalers.html
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
Подскажите, как положить деньги на Манибукерс (Moneybookers) ?
Просят 1,9% за перевод с карты.
Есть способы подешевле?

п.с. Пытался сначала товар на Али оплатить напрямую ViSA-электроном. Не получается. Наверное из-за того, что счет у меня рублевый... Сказали Манибукерсом, а там- комиссия 1,9%...

Добавлено спустя 23 минуты 28 секунд:

Сейчас прочитал- ещё за конвертацию валюты берут 1,99%...
Пипец какой-то.
Есть другой магазин, похожий на Али, только с Палкой? :evil:
 
F

forgot85

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
374
Баллы
221
Местоположение
Россия
Здравствуйте, нужна помощь, опишу свою ситуацию, заказал посылку у одного из продавцов на aliexpress. он вроде отправил, но за 40 дней она не покинула территорию китая (не безызвестный пункт ханчжоу). Открыл диспут - и продавец моментально вернул деньги (зачем то прям сразу, я рассчитывал что на это уйдет намного дольше времени и открыл просто чтобы подстраховаться).
Теперь посылка уже покинуло транзитный пунк и летит в Россию, планирую её забрать... как правильно вернуть деньги продавцу (так, чтобы он не мог меня в последующем обвинить что посылку забрал...а деньги не платил..типа того) ?
 
AntonRim

AntonRim

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Всем привет ! Сегодня Завершил Диспут с продавцом о возврате части денег за посыль ! Он согласился ! Я отправил ему скок я хочу , он согласился и у себя нажал кнопочку что согласен ! Так вот сам вопрос ! Как скоро деньги возвратяться ко мне ? Они возвращаются на карточку с которой я производил оплату ? Заранее благодарен !
 
F

forgot85

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
374
Баллы
221
Местоположение
Россия
У меня по одному возврату поступили только через 10 дней - по другому за 1 день. От чего зависит точно не знаю (банк был один и тотже) Вернутся на карту которой оплачивали
 
О

олёшенька

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
пеньза
Кто- нибудь, разобрался куда вписывать коды для скидок ( с купонных сайтов)???? нашел код SEPT20 на 20 процентов скидки. А куда его вписывать то???? Вчера покупал на tinydeal так там все понятно, вписал, скидку получил и сиди довольный, а тут?????
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
P

Pafnutij

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Подскажите пожалуйста, срок действия карты закончился, а товар еще не пришел. Будут проблемы с возвратом денег?
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
Live

Similar threads




Вверх
Live